Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01maloi1

итак : почему у меня 46%

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
265 публикаций
135 боёв

Малой, колись уже. Время к 6 утра, ехать надо. Всю дорогу думать буду :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
30 минут назад, Olga_Odessa сказал:

Вы все статисты ноулайферы и завидуете успеху обычного игрока. На самом деле у ТС режим угнетения, потому что он не донатит

100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 441 бой
1 час назад, 01maloi1 сказал:

Играю примерно так (скрин )

Так почему же у меня 46%? Ваши предположения ! А завтра расскажу почему

shot-17.11.05_00.36.24-0833.jpg

Ваш средний урон (24600) несколько не вяжется со словами "играю примерно как на приведенном скрине". 

Почему у вас 46% а не меньше (или вы серьёзно надеялись иметь больше)? Потому, что вы не хотите (как показывает статистика) вникать в механику игры и думать в бою, а желаете прийти на форум, преувеличив действительное в 4 раза ... ну любят некоторые выставлять себя пустословом и посмешищем, впрочем не вы первый, не вы последний.

 

1 час назад, 01maloi1 сказал:

 

 

 

1 час назад, 01maloi1 сказал:

 

 

Изменено пользователем Nord117Pz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 час назад, 01maloi1 сказал:

Играю примерно так (скрин )

Так почему же у меня 46%? Ваши предположения ! А завтра расскажу почему

shot-17.11.05_00.36.24-0833.jpg

Играете вы совсем не так как на скрине

 

http://proships.ru/stat/user/01maloi1

 

а 46% у вас ровно потому что вы не умеете играть, изи.

хорошей ночи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Проблему ТС-а решить очень легко.

В качестве бесплатного совета - берёшь в отряд АВ-вода со статой 65%+ и такого же примерно игрока на крейсере. Выходишь в бой только этим отрядом. Остальным говоришь, что играть в соло в рандоме скучно и не интересно. А низкая статка на старте - играть учился и вообще половину сливов обеспечил кот, который воевал в твоё отсутствие, а какой с него спрос - у него лапки...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На самом деле ,могу порекомендовать ТСу сосредоточиться на линкорах (особенно немцах) - на них вроде лучше всего получается, и прогресс какой-то есть:cap_hmm:

И бросить к *** эсминцы и крейсера - там просто катастрофа:Smile_facepalm: И авианосцы тоже - вы же подставляете всю команду!

 

А еще - смотреть на миникарту и ДУМАТЬ, куда ты идешь, зачем, что ты будешь там делать и какую это принесет пользу команде! (притом думать желательно ДО ТОГО:cap_haloween:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, 01maloi1 сказал:

Играю примерно так (скрин )

Так почему же у меня 46%? Ваши предположения ! А завтра расскажу почему

ТС, для внятного анализа вашей игры в целом, одиночного скрина мало. Того что вы привели в качестве информации для анализа, не хватит даже для разбора конкретно одного боя.

Чтобы понять как вы действовали в конкретном бою, нужны вкладки с общекомандным зачётом, и вкладка подробной статистики. По первой вкладке можно будет понять вашу ценность на фоне вашей команды.

На вкладке подробной статистики, можно уже более точно определить вашу меткость, количество урона который вы вытанковали за бой, из чего можно будет прикинуть, протирали вы край карты, или реально работали на точках, поддерживая союзников. 

По полученному вами урону, так же можно выяснить кто в первую очередь вас фокусил, и совместив эту информацию с тем по кому и как вы стреляли, отсюда решить, как вы с этим боролись. Так же по статистике о том, в кого и как вы стреляли, станет ясно, какие цели были для вас приоритетными, и насколько удачно вы по ним стреляли. 

В общем, эту вашу тему, при такой вот информации, я воспринимаю как желание потролить форумчан, спровоцировав их на агрессию к вам.

Впредь, старайтесь выкладывать информацию о бое в более адекватном виде. Вот пример того, как должна выглядеть информация для анализа:

Скрытый текст

shot-17_11.03_18_32.12-0286.thumb.jpg.0e2bc5eec18634f5849b9e5c635b8fc2.jpgshot-17_11.03_18_32.05-0896.thumb.jpg.dad660e5754dbb353359005e3d417a1a.jpgshot-17_11.03_18_32.29-0874.thumb.jpg.904b4b15f404e0d4e31acc76f8bc5753.jpgshot-17_11.03_18_32.37-0849.thumb.jpg.877ef0252a331a4f11bd4c7869e96740.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя
2 часа назад, Olga_Odessa сказал:

Вы все статисты ноулайферы и завидуете успеху обычного игрока. На самом деле у ТС режим угнетения, потому что он не донатит

Ничего подобного ! Вот я играю без ПА, не доначу. Даже на халявных прем-корабликах не играю в принципе. Катал себе на Могами, начал играть на Йорке. На Могами проц. побед был под 60, на Йорке после первых 10-ти боев - 80. 

И тут привалило мне счастье - из одного суперконтейнера по кампании Ямамото выпал месяц према. И началось -слив за сливом. Процентов 80 боев - турбобои, когда у победившей команды остается в живых по 8-10 кораблей.

Я раньше сам всегда на жалобы игроков про "режим угнетения" говорил, что это просто полоса(ы) невезения, и это пройдет. Но насмотревшись турбобоев, которые, на мой взгляд, стали сейчас главной проблемой игры (не играл с января до середины сентября - тогда турбобоев было явно меньше), ловлю себя на мысли, что этот режим существует. Так и пошатнуться психическим здоровьем недалеко:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
2 часа назад, 01maloi1 сказал:

Играю примерно так (скрин )

Так почему же у меня 46%? Ваши предположения ! А завтра расскажу почему

shot-17.11.05_00.36.24-0833.jpg

 

Вам чуть выше уже ответили, но я дополню - у вас даже не 46%, а 42% - если говорить про Норку.

И 42 там потому что а) вы не убиваете врагов, у вас К/Д меньше единицы, практически вы убиваете раз в два боя.

б) меткость у вас в районе 20%, когда как средняя - где то в районе 30%. Т.е. вы просто не попадаете по врагам, или стреляете с максимальной дистанции

в) Ну и до кучи, на 69 боев вы выжили 20 раз. Т.е. вы выживаете в одном из 3х боев. Когда как у тех, у кого не 42, а 62% - выживаемость в районе 50%.

 

В общем, можете не рассказывать =) Все и так ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
3 часа назад, 01maloi1 сказал:

Играю примерно так (скрин )

Так почему же у меня 46%? Ваши предположения ! А завтра расскажу почему

shot-17.11.05_00.36.24-0833.jpg

этот аккаунт обречен быть изгоем, я бы такой акк выкинул в форточку:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв

ТС у меня тоже скоро будет 46% и что с того?

Не удивлюсь если ТС обвинит ЦА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Итак : почему у меня 68%

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
4 минуты назад, NupKoo сказал:

Итак : почему у меня 68%

потому что ты твинк?:cap_haloween:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 586 боёв
7 часов назад, KapitanRex1997 сказал:

М.б надо пытаться думать,когда играешь? Cам не статист, но замечаю, что сливаюсь в ноль из-за не желания пытаться победить,когда тима ливает

м.б и надо думать, но на лоу лвлах процент поражений зависит от количества рачья в твоей команде, на хай лвлах аналогично, но ишо и от твоего желания:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 часа назад, an4ou7 сказал:

Говорю как дно дну,играй в отрядах и учись играть,гайды посмотри!)

Вы или излишне скромны,или чересчур требовательны к себе,потому что если сравнивать ваши статы...то вас точно трудно назвать дном.

А учиться можно и без отрядов,просто процесс будет дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

за вечер + ночь 29 боёв - 21 победа и 8 сливов. лучше, чем всреднем, но если учесть количество потреблённого горячительного, то мега-удачно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[MONTE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
25 064 боя

А я как раз донатю (доначу?), и много. А результат еще хуже. Это значит, что я в режиме суперугнетения? Может, хватит донатить и перейти в режим простого угнетения? Но, с какой точки запускать этот режим? Вот, вопрос вопросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×