Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01maloi1

итак : почему у меня 46%

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации
1 час назад, Bifrest сказал:

Я согласен  .. )) Один  момент  определяющий  -положение  корпуса .. /Если  демойну  или москве дать возможность работать в  ромб  ,даже  закаченная  в фулл ремку Монтана  с тремя пожарами  не сможет долго сопротивляться ..  Ну а  тупо в нос  можно пыхтеть до второго пришествия  ..   Я например не  могу в КБ на  ЭМ сейчас играть,вкачен только Демон , многие  авиководы  -клановоды  пересели на ЭМ в КБ   -чего там  играть спамь  ,свети да  получай  профит  :Smile_izmena:,  но в настоящих картах такая ситуация  не редкость ,а  уж получение   смешного урона от пуляния  по Хабаровскам  от "имбо тяжелого "  крейсера Демойн  просто выбешивает  ((  Не приносит профита  пока КБ , типичный  танкостайл в  таких картах стоишь в  острове  и ждешь кто вылезет  первым  ,это не Анри с  ушами  пощекам  ))  В  общем печалька ..

Ну демон в КБ не роляет, он действительно все что может это стоять за островом и светить РЛС иногда стреляя в тех кого может достать.

При этом сам огребает от ЛК, Москвы и Гиндера с такого расстояния на котором их достать не может. В этом плане Москве он проигрывет по всем параметрам. При том что команды стараются прежде всего выбить РЛСников, при засвете у него шансов мало. Сколько встречал их КБ по большей части или умирают в числе первых или весь бой ныкаются за островом не особо помогая команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв
7 часов назад, 01maloi1 сказал:

 У вас же дружелюбный форум ....

 

7 часов назад, 01maloi1 сказал:

.... ну что готовьте пуканы

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 857
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 166 боёв
18 минут назад, Urgen888 сказал:

Ну демон в КБ не роляет, он действительно все что может это стоять за островом и светить РЛС иногда стреляя в тех кого может достать.

При этом сам огребает от ЛК, Москвы и Гиндера с такого расстояния на котором их достать не может. В этом плане Москве он проигрывет по всем параметрам. При том что команды стараются прежде всего выбить РЛСников, при засвете у него шансов мало. Сколько встречал их КБ по большей части или умирают в числе первых или весь бой ныкаются за островом не особо помогая команде.

эээх .. Как же  ты прав:Smile_sceptic:.. противно сливуном  себя  чувствовать ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
4 минуты назад, Bifrest сказал:

эээх .. Как же  ты прав:Smile_sceptic:.. противно сливуном  себя  чувствовать ..

Собственно помня ещё по командным, где рулили Каролины, Чапаевы и Бенсоны, я под кланы приготовил Монтану и докачиваю Москву. С амеровскими эсмами как-то не подружился, может позже опять поробую. Сейчас правда выбор побольше, тот же Гиндер отличный убийца эсминцев, со своим длинным ГАПом и зверской точностью, количеством орудий и торпедами, да ещё и урон отражает как линкор. Де Мойна я сразу в расчёт не брал - дальнобойность малая, торпед нет, прочности тоже. Из всех преимуществ один высокий ДПМ, но его в условиях сражения ордер на ордер, никто реализовать не даёт. если в рандоме он может подловить одинокий эсм или крейсер, то в Кб шансы на это стремятся к нулю. Там даже Минотавр со своим инвизом и потрубными торпедами может больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 745 боёв
16 часов назад, Cesarevich_EU сказал:

Просто ТС ограниченно смог лишь в ЛК. 

Во что тогда оно смогло?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 857
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 166 боёв

Да  понимаешь ,первые покатушки котов  ,заводчан  и всяких  там  лаеров  ))  смутили   ,прямо таки  подавляющее доминирование  Демойнов  ..Балтика  -любимый  КР  на данный момент ,опыта  хватает ,вот я и расслабился  .. А теперь -понимаю что время упущено , и  еще эти чертовы 1/4  на Гиндере  ,совсем  забыл такой классовый бонус  схлопывающий  Хабаровсков  ... Крейсера не мое  , но реально по картам  противопоставить Хабам  на Гиринге  нечего , нет  "коридорности "входа  и нет  скорости  на отлов под торпеду  (( , эльфа плита  -сам понимаешь .. Есть вариант врыва анри -шима  (как  эквивалент по скорости)  , но немцы  ...Немцы и кони  хороши ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
6 часов назад, NupKoo сказал:

Ой, да ладно? А ничего, что из почти 7к боев, боев на АВ у меня всего 500? И вот прям они и вытягивают, ага, ведь АВ перегибают. Какой-то убогий анализ у тебя получился.

А ничего, что моя стата начинается с беты и наиграно 7к боев почти. Твинк, ага.

а почему с збт такие показатели низкие?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
1 час назад, Urgen888 сказал:

Ну демон в КБ не роляет, он действительно все что может это стоять за островом и светить РЛС иногда стреляя в тех кого может достать.

При этом сам огребает от ЛК, Москвы и Гиндера с такого расстояния на котором их достать не может. В этом плане Москве он проигрывет по всем параметрам. При том что команды стараются прежде всего выбить РЛСников, при засвете у него шансов мало. Сколько встречал их КБ по большей части или умирают в числе первых или весь бой ныкаются за островом не особо помогая команде.

В какой лиге твой клан сейчас?

АПД.

Буря, ясн. 
Можете и дальше считать демойн бесполезным и "нероляющим в кб", лел.

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
706 боёв
8 часов назад, Skaramushuur сказал:

А почему у меня не 46%? Ваши предположения! А завтра не расскажу почему. :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: Расскажу сейчас: я патологический везунчик, постоянно кидает в хорошие команды! Винрейт не 100% только из-за того, что постоянно туплю и топлю своих, и даже хорошая команда не может вытянуть победу. :Smile-_tongue::Smile-_tongue::Smile-_tongue:

 

Доброго вечера! Может есть желание составить компанию в прохождении операции "Луч во тьме"? Очень нужна хоть толика вашего везения)

8 часов назад, Skaramushuur сказал:

Ммм. Эта операция сложна для рандомных игроков. Кланом прошел на 5 звезд за 1 бой. В рандоме максимум на 3 звезды. Эта операция очень требовательна к взаимодействию.

 

Верю. К сожалению, в последнее время появляюсь в онлайне не очень стабильно, большинство игроков из клана уже отправляются отдыхать. Так бы несомненно попробовал пройти своей командой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
2 часа назад, sir_William_Wallace сказал:

 

Доброго вечера! Может есть желание составить компанию в прохождении операции "Луч во тьме"? Очень нужна хоть толика вашего везения)

 

Верю. К сожалению, в последнее время появляюсь в онлайне не очень стабильно, большинство игроков из клана уже отправляются отдыхать. Так бы несомненно попробовал пройти своей командой.

Я бы с удовольствием, но увы, я на работе. И опять же подчеркну, отрядом из 3-4-5 игроков не получиться. Нужна именно полноценная команда со связью, ну и умением играть. Средний винрейт игроков моего клана 60%, поэтому и прошли мы эту операцию на 5 звезд с 1-го раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 691 бой
20 часов назад, Ignitus сказал:

Проблему ТС-а решить очень легко.

В качестве бесплатного совета - берёшь в отряд АВ-вода со статой 65%+ и такого же примерно игрока на крейсере. Выходишь в бой только этим отрядом. Остальным говоришь, что играть в соло в рандоме скучно и не интересно. А низкая статка на старте - играть учился и вообще половину сливов обеспечил кот, который воевал в твоё отсутствие, а какой с него спрос - у него лапки...

осталось только найти авика 65%, готового пойти таким донным отрядом в бой ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
22 часа назад, Ignitus сказал:

половину сливов обеспечил кот, который воевал в твоё отсутствие, а какой с него спрос - у него лапки...

Отмазка про лапки не принимается. :Smile_child:

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
2 часа назад, UnPlug сказал:

осталось только найти авика 65%, готового пойти таким донным отрядом в бой ))))

Масса вертикальных цепочек IRL от родители-дети, начальник-подчинённый до тупой оплаты услуг...

1 час назад, Temnokot сказал:

Отмазка про лапки не принимается. ?

Ну да - на лапки всегда перчатки с пальцами одеть можно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация

 

23 часа назад, 01maloi1 сказал:

Играю примерно так (скрин 

а я так

shot-17.11.05_22.19.14-0291.jpg

shot-17.11.05_23.32.16-0752.jpg

 

imageproxy.gif

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

ТС. Зелень за тему.

Если проанализировать ответы фиольных ответчиков - ну тут прям крындец. Диагнозы на диагнозе, а комплексов просто ...., много комплексов. На ум сразу лезет Фрейд. Ну и средний фиолетовый ответчик начинает выглядеть как .....

Не буду писать как. Но самоутверждение в игре - наталкивает на некоторые мысли о ситуации в реале.

 

А ТС по-моему вообще параллельно на винрейт. Иначе бы он столько боев не отыграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
24 минуты назад, Brodjaga_Al сказал:

А ТС по-моему вообще параллельно на винрейт. Иначе бы он столько боев не отыграл.

Поэтому и стату скрыл, да? параллельно же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 665 боёв
14 часа назад, TorukMakTo сказал:

В какой лиге твой клан сейчас?

АПД.

Буря, ясн. 
Можете и дальше считать демойн бесполезным и "нероляющим в кб", лел.

Цитата вашего кэпа, которого ты кстати защищал, взято с профильной темы Демойна на 16 странице  https://forum.worldofwarships.ru/topic/91133-des-moines-крейсер-сша-x-уровня-068/?page=16

1. У Москвы больше ХП.

2. у Москвы дальше РЛС (дальность>время действия).
3 и 4. У Москвы есть баллистика, которая позволяет ей попадать с огромных дистанций по любым целям. 

А вот зачем нужны льготные углы ББ и скорострельность, когда тебя из-за острова не выпустят - загадка.  Вылезший из-за укрытия демон будет очень быстро слит кучей КР, способных в стрельбу на дистанцию, да еще и от ЛК прилетит, ибо урон он жрет тоннами в любую проекцию. От фокуса нормальных игроков никакие рули не спасут.

 

 Urgen888 сказал тоже самое, только немного другими словами, зато какая разная реакция на одни и те же слова. Я к слову пока кланов использующих Москву как основной крейсер пока не встречал, странно не правда ли?

Вывод неутешителен: ты или тролишь людей, либо банально не имеешь своего мнения и крутишься как флюгер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×