Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01maloi1

итак : почему у меня 46%

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
1 минуту назад, VladimirShevtsov сказал:

Ждите. Только вот вы серьёзно думаете что публикация будет от моего имени?

Подобные вещи делают как правило без привлечения к себе общественности. Именно по этому я и ответил с формулировкой может быть. 

Хотя если так интересно , милости просим в приватную беседу в скайпе )

Анонимность залог безопасности?

Ну да, ну да ЧОрные эсминцы уже развели пары:Smile_Default:

Можешь в личку мне скинуть свои данные я их отредактирую, а то вы, сторонники загавара, бывает, совершаете детские ошибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
3 минуты назад, suiZidal сказал:

Анонимность залог безопасности?

Ну да, ну да ЧОрные эсминцы уже развели пары:Smile_Default:

Можешь в личку мне скинуть свои данные я их отредактирую, а то вы, сторонники загавара, бывает, совершаете детские ошибки

Много лишней демагогии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 175 публикаций
33 788 боёв
2 часа назад, Bryt сказал:

Цитирую  твои же слова:

Пока есть Москва, в КБ демон не нужен. Даже Донской может делать все тоже самое (даже лучше).

 

Вы вначале в профильной теме написали полнейшую дезинформацию, потом мы разосрались на две страницы пока не пришёл модератор, а теперь вы делаете противоположные по смыслу заявление в другой теме. 

Я в итоге закономерно удивляюсь такой последовательности.

Но, в свете того что своего мнения в течении жизни не меняют только ***, это скорее положительная тенденция.

Брут ,ты лучше друже , скажи ,какой такой "творчески одаренный" товарищ посоветовал карту "море надежды"  в таком исполнении точек в КБ ?.Напомню, по картам было согласование с ведущими кланами .)) И главное , получается мы не хотим дымное стоялово ,мы будем в простое стоялово играть ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя

Прочитал всю тему. Где свет истины обещанный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
57 минут назад, iamnulll сказал:

Прочитал всю тему. Где свет истины обещанный?

Так его давно пролили - у него 46% потому, что он играет на 46%.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, Bifrest сказал:

Брут ,ты лучше друже , скажи ,какой такой "творчески одаренный" товарищ посоветовал карту "море надежды"  в таком исполнении точек в КБ ?.Напомню, по картам было согласование с ведущими кланами .)) И главное , получается мы не хотим дымное стоялово ,мы будем в простое стоялово играть ...

А по мне так прикольно, самое динамичное рубилово. Точки все рядом никто никуда не бежит, все рубятся и все по всем достают, ушли от центра = проиграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
2 минуты назад, Urgen888 сказал:

Так его давно пролили - у него 46% потому, что он играет на 46%.:Smile_teethhappy:

Опять без меня...

 

Мне кажется что 46% это еще много как то. Надо 44-45.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Только что, iamnulll сказал:

Опять без меня...

 

Мне кажется что 46% это еще много как то. Надо 44-45.

На самом деле 40, 6 это за счёт везения, когда команда вытягивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
1 минуту назад, Urgen888 сказал:

На самом деле 40, 6 это за счёт везения, когда команда вытягивает.

6% на везение. Да он просто счастливчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
1 час назад, Brodjaga_Al сказал:

Все такие остроумные. Прям как вспышка.

Кто это такой? И почему я не могу рака, который вредит команде, назвать раком? Что за толерантность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 часа назад, Under9 сказал:

Кто это такой? И почему я не могу рака, который вредит команде, назвать раком? Что за толерантность?

Самое неприятное когда такие, мало того что не помогают, а ещё и мешают играть. сейчас играл с подобным клоуном который ещё и на Хакурю был. Бой был упорный. по конец у нас остались я на Минотавре и это чудо на авике. У противников Зао и тоже Хакурю. По точкам у нас две у них одна по очкам разница не большая. И тут Зао забирает среднюю точку, я подхожу ставлю дымы и почти разбираю его, он ныкается за остров, вражеский авик делает на меня налёт но не убивает и теряет 20 мух. хилюсь и включаю ГАП, Зао  с 4500 хп за островом причём так что торпеды кинуть в меня не может. выскакиваю на него и двумя залпами добираю, начинаю захват думаю ну все победа! и тут получаю пачку торпед от союзного авика, всё я труп. точка остаётся красной. Этот овощ от синей линии пытается достать своего коллегу который тем временем забирает последнюю точку и всё..., а победа была так близка.

кстати кому он попадётся бойтесь https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3877769-statist02/!/pvp/overview/

 

Скрытый текст

shot-17_11.07_01_04.27-0340.thumb.jpg.5951ef0dc5ab1af37cd5010d65206072.jpgshot-17_11.07_01_04.42-0626.thumb.jpg.c6a2ec237896d78d4b2ab28c80c3b1a8.jpg

 

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя

http://proships.ru/stat/user/aleks_kipia

 

Вот один человек. Но он уже сильно в возрасте. Там просто нечего спрашивать. Так что насчёт процентов везения... Он большую часть боев в кооперативе играл, я сам ему показал что есть ещё и рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Очередная тема, где одни и те же трололо заклёвывали обычного игрока под аплодисменты Лесты.

Такое отношение к людям на онлайне сказывается естественно плохо.

Но тренд такой уже 2 года, и Лесту это не волнует, пока с танчиков идёт донорский поток в провальный сайд-проект. Тем более, в корабликах знают, что сначала закроют самолётики.

А раз пока не закрыли, можно и дальше хамить и издеваться над теми немногими новичками, которые периодически устанавливают игру, наивно полагая, что она может стать интересным хобби.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
1 час назад, iamnulll сказал:

http://proships.ru/stat/user/aleks_kipia

 

Вот один человек. Но он уже сильно в возрасте. Там просто нечего спрашивать. Так что насчёт процентов везения... Он большую часть боев в кооперативе играл, я сам ему показал что есть ещё и рандом.

сгори в аду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 683 боя
18 часов назад, 01maloi1 сказал:

на встрече в Ростове на Дону с ВГ Вспышка со сцены оскорблял игроков, подростков из за их плохой статистики . Все есть на видео . Ищите в нете. Свидетелей 5-6 тысяч. еще нужны доказательства? И ему ничего не было со стороны ВГ!

Доказательство чего? Того, что кто-то называет слабых игроков слабыми с использованием жаргона? Вы играете плохо - это ваша проблема, не ищите причины вокруг. 46% у вас потому, что вы рак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
2 часа назад, CrytoGen сказал:

Доказательство чего? Того, что кто-то называет слабых игроков слабыми с использованием жаргона? Вы играете плохо - это ваша проблема, не ищите причины вокруг. 46% у вас потому, что вы рак.

Вспышка действительно имеет завышенное ЧСВ. Я никогда не был его фанатом, но когда активно играл в танки, был подписан на его канал. Как-то в одном из видео он сделал 6 фрагов и от него прозвучали крайне странные для меня слова. Что-то вроде "у вас, понятное дело, никогда не будет такого результата, но вы можете посмотреть как нужно правильно играть на этом танке". Что забавно, на тот момент на том танке у него были вполне обычные результаты, на исключительные ну никак не тянули. Короче, отписался я от него после того видео.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
3 часа назад, Nabruz сказал:

А раз пока не закрыли, можно и дальше хамить и издеваться над теми немногими новичками, которые периодически устанавливают игру, наивно полагая, что она может стать интересным хобби.

Вот у меня дочь профессионально занимается баскетболом, сейчас учится в ШОР. По выходным смотрю игры их команды. Так за плохую игру тренер на них орёт так и в таких выражениях, что "оскорбления" звучащие на этом форуме просто детский лепет. И никто не обижается, а старается исправлять ошибки. Кстати издеваются тут далеко не над всеми. Недавно была тема. где новичок вежливо задал вопросы о том что он делает не правильно, ему вежливо всё объяснили и все разошлись довольные друг другом. А когда приходит нытик и начинает оправдывать свою криворукость теориями заговора против себя любимого, то закономерно получает соответствующие ответы.

Если человек хочет учиться никто не против, и посоветуют и помогут, но персонажи типа ТС хотят оправдываться и советов слушать не будут. потому что изначально считают себя великими геймерами. которых несправедливо угнетает "подлый ВГ"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 175 публикаций
33 788 боёв
12 часа назад, Urgen888 сказал:

Самое неприятное когда такие, мало того что не помогают, а ещё и мешают играть. сейчас играл с подобным клоуном который ещё и на Хакурю был. Бой был упорный. по конец у нас остались я на Минотавре и это чудо на авике. У противников Зао и тоже Хакурю. По точкам у нас две у них одна по очкам разница не большая. И тут Зао забирает среднюю точку, я подхожу ставлю дымы и почти разбираю его, он ныкается за остров, вражеский авик делает на меня налёт но не убивает и теряет 20 мух. хилюсь и включаю ГАП, Зао  с 4500 хп за островом причём так что торпеды кинуть в меня не может. выскакиваю на него и двумя залпами добираю, начинаю захват думаю ну все победа! и тут получаю пачку торпед от союзного авика, всё я труп. точка остаётся красной. Этот овощ от синей линии пытается достать своего коллегу который тем временем забирает последнюю точку и всё..., а победа была так близка.

кстати кому он попадётся бойтесь https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3877769-statist02/!/pvp/overview/

 

  Показать содержимое

shot-17_11.07_01_04.27-0340.thumb.jpg.5951ef0dc5ab1af37cd5010d65206072.jpgshot-17_11.07_01_04.42-0626.thumb.jpg.c6a2ec237896d78d4b2ab28c80c3b1a8.jpg

 

Юрген  , овощные  авики ,по моему  мнению , это именно то ,что не дает качественно  развиваться  игре расширяя  аудиторию    , слишком  не равный  баланс классов получается тогда  .. Леста убирая  нагиб  плоских папок  в  песке  (что в принципе верно) к сожалению никак не может убрать этот дефект  на хай левелах - теперь ,уже можно сказать  ,что и  заградка  не сработала  как  задумывалась , теперь  впереди резкий "пилеж  сетапов"  ,т.е. как  бы  работа идет  , но   пусть это "страшная  правда "  для авиководов  ,вызывающая  смех  о способностях игрока  в их среде  , но я  лично считаю ,что  надо давать больше плюшек в ПВО  сетапах , асистах  на точках при захвате  точки  ,засвете и сбития  захвата  своими силами  ,уничтожения ЭСМИНЦЕВ  , и  особой статьей  уничтожение  эсминцев в дымах .. Вот тогда  можно будет компенсировать слабому игроку  не дамаг . так хотя бы подсвет  ,а сейчас  это не игра , это  подорванный стул от безисходности  ( ,   С грустью вспоминаю хэйт по арте  в танках((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
41 минуту назад, Bifrest сказал:

Юрген  , овощные  авики ,по моему  мнению , это именно то ,что не дает качественно  развиваться  игре расширяя  аудиторию    , слишком  не равный  баланс классов получается тогда  .. Леста убирая  нагиб  плоских папок  в  песке  (что в принципе верно) к сожалению никак не может убрать этот дефект  на хай левелах - теперь ,уже можно сказать  ,что и  заградка  не сработала  как  задумывалась , теперь  впереди резкий "пилеж  сетапов"  ,т.е. как  бы  работа идет  , но   пусть это "страшная  правда "  для авиководов  ,вызывающая  смех  о способностях игрока  в их среде  , но я  лично считаю ,что  надо давать больше плюшек в ПВО  сетапах , асистах  на точках при захвате  точки  ,засвете и сбития  захвата  своими силами  ,уничтожения ЭСМИНЦЕВ  , и  особой статьей  уничтожение  эсминцев в дымах .. Вот тогда  можно будет компенсировать слабому игроку  не дамаг . так хотя бы подсвет  ,а сейчас  это не игра , это  подорванный стул от безисходности  ( ,   С грустью вспоминаю хэйт по арте  в танках((

Да я ничего против авиков не имею. (кроме ПВО:Smile_teethhappy:) Но головой надо соображать, кидать торпеды в противника когда союзник в зоне поражения можно только если на 200% уверен что не заденешь своего. А тут Зао был от меня с левого борта, а торпеды я получил в правый, то есть он кидал их через меня, на что он вообще рассчитывал не понятно. Я ещё могу понять когда яп эсм попадает своими длинными, потому что на таком расстоянии не видел союзника или манёвр не рассчитал, но авику то видно всё и кидает он в упор.

Таких не вылечит никакой перепил сетапов и механик. Это может стать существенным для игроков которые умеют, а овощи так и останутся овощами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×