Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 475 боёв

Перт пробовал? 

По моемому нормально, но союзников раздражает, мол идет в дымах и стреляет...

Как Линдер, только лучше. Да и корректировщик долго висит, можно успеть пристреляться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 119 боёв
Сегодня в 17:08:35 пользователь Palych011255 сказал:

Перт пробовал? 

По моемому нормально, но союзников раздражает, мол идет в дымах и стреляет...

Как Линдер, только лучше. Да и корректировщик долго висит, можно успеть пристреляться.

Пробовал и Перта и Хуанхе и Линдера.... Супротив перечисленных мной в операции слабоваты. Но! Тащить операцию могут! Дальность ГК у них, простите мне мой французский - просто ублюдочная для операций...:Smile_honoring: Обратил внимание - боты сосредотачивают весь огонь по ближайшему кораблю, в первую очередь! А кто ближайший? Если игрок будет отворачивать и отходить от дымов - боты прут в дымы! Достаточно потерять более 45% ХП - все боты, в пределах своей дальности, не обращая внимания на ближних противников опять же валят этот корабль...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:45:04 пользователь cunning_trick сказал:

Он прекрасен своей малозаметностью, но ГК и торпеды расстраивают. 

Открыл для себя массу более интересных кораблей, а времени не хватает.

Да, времени на всё никак не хватает.

 

А что до Галланта, то основная его фишка в потрубном пуске. И в операции он весьма просто и эффективно реализует её по рельсоходной бото-шобле.

 

Сегодня в 12:54:23 пользователь BlBird сказал:

Было и в танках норм, точно уже не помню года 2 назад. До ввода резервов и нерфа точности.

Может не так как в кораблях, но норм. Теперь в танках без ПА и резервов качаться и  фармить серебро нереально.

Боюсь потихоньку и в корабликах к этому придут.

Это просто я вышел, теперь балансир не может набрать игроков для сливных команд - не хватает. ))

В операцияя заходят отлично любые эсмы. Я тоже недавно рекорды ставил по дамагу по 250к  и выше.

У кого то в теме заметил Шинономе, тоже решил пыль стряхнуть, в рандоме у меня он не пошел, в операциях имба. ))

Мне в танках всегда тяжелее фармилось. А ведь два года назад у меня и там 10 ещё не было.

Может что-то и поменялось, но как серы не хватало, так и не хватает, даже с резервами. Это правда.

Зато в кораблях 200 лямов сейчас, и растут они быстрее, чем я тратить успеваю. Поначалу лишь не хватало. Было время модернизации 4-6 слот, за голду снимал. Сейчас же, когда надо, без раздумий и всяких акций, просто новую покупаю, а не вожусь с перестановками.

 

Да, там по сути все эсмы себе дело найдут. Хотя непутёвых игроков на эсминцах, там заметно больше чем в рандоме. Вижу пару в команде, уже появляются сомнения в победе. А уж когда три, - ваще хоть суши вёсла.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:59:51 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

У меня, в операции, впереди планеты всей, по дамажке идут Молотов, Де_Грассе, Буденный, Пенсакола, Даллас, Макаров...

А я на ЛК чаще... КР реже выкатываю. Советов вообще не помню брал ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 119 боёв
Сегодня в 17:19:48 пользователь VIitaminBoy сказал:

А я на ЛК чаще... КР реже выкатываю. Советов вообще не помню брал ли...

Почему-то ЛК, которые со мной попадали, редко показывали хороший класс игры... Может просто не знают тактики действий на этой карте... Большинство, в самом начале норовит зайти на первую партию противника в нос...:Smile_facepalm: Их почему-то не устраивает бить противника в борт...:Smile_teethhappy: И стоя на месте захваченной позиции, мелко маневрируя они все последующие корабли противника встречают также в нос - т.е. выбирают самую худшую для попадания проекцию цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 644 боя
Сегодня в 13:17:35 пользователь VIitaminBoy сказал:

 

Мне в танках всегда тяжелее фармилось. А ведь два года назад у меня и там 10 ещё не было.

Может что-то и поменялось, но как серы не хватало, так и не хватает, даже с резервами. Это правда.

Зато в кораблях 200 лямов сейчас, и растут они быстрее, чем я тратить успеваю. Поначалу лишь не хватало. Было время модернизации 4-6 слот, за голду снимал. Сейчас же, когда надо, без раздумий и всяких акций, просто новую покупаю, а не вожусь с перестановками.

 

Да, там по сути все эсмы себе дело найдут. Хотя непутёвых игроков на эсминцах, там заметно больше чем в рандоме. Вижу пару в команде, уже появляются сомнения в победе. А уж когда три, - ваще хоть суши вёсла.

Я когда деревья были большие когда не было резервов и была хоть какая то точность выкачал 3 десятки. Сейчас даже не представляю как там можно качаться без доната да и с ним не быстро (поражение 100-200 опыта). Выкатываю иногда за прем.день арту, терроризирую танкистов оглушением.)  Боюсь что с авиками быдет похожая картина после ребаланса.

 

Я в операция для 3 отдыхал ни одного поражения. А с субботы как пошли сливы, сегодня только в РБ качал особую модернизацию на ЗАО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 218 боёв
Сегодня в 13:03:30 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Молотовым даже из ЛК цитадельки вынимаю! Миоко он просто рвет на части! Играю на нем, Пенсе, Буденном строго на ББ! На остальных чередую... Крайне редко стал опускаться с первой строчки по итогам боя...

ББ такое впечатление, что подкрутили. Выпадают такие, что и не подумал бы. Хотя может просто стрелять научился... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 644 боя
Сегодня в 13:26:11 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Почему-то ЛК, которые со мной попадали, редко показывали хороший класс игры... Может просто не знают тактики действий на этой карте... Большинство, в самом начале норовит зайти на первую партию противника в нос...:Smile_facepalm: Их почему-то не устраивает бить противника в борт...:Smile_teethhappy: И стоя на месте захваченной позиции, мелко маневрируя они все последующие корабли противника встречают также в нос - т.е. выбирают самую худшую для попадания проекцию цели.

Не знаю правильно ли я понял.

Я на ЛК тоже иду на встречу конвою, принимая дамаг. Затем авиацию на себя если авиков быстро не потопили. А затем основных ЛК и КР.

Если не идти так то либо:

1. Дохнут крейсера

2. Не убивают конвой все прячутся за островом что бы набить дамаг

3. Убивают полностью либо частично транспортниками.

Если ЛК достаточно пошло на встречу транспортникам то конечно можно и с боку  пострелять ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 772 публикации
Сегодня в 12:56:01 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Гек. а чО эт ты в чате (в бою) отмалчиваешься !? :Smile-angry:  Я ему и "здрасьте" и "досвиданья" а он :fish_happy: !!!  

:Smile_teethhappy:

Это когда было? Не помню такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:26:11 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Почему-то ЛК, которые со мной попадали, редко показывали хороший класс игры... Может просто не знают тактики действий на этой карте... Большинство, в самом начале норовит зайти на первую партию противника в нос...:Smile_facepalm: Их почему-то не устраивает бить противника в борт...:Smile_teethhappy: И стоя на месте захваченной позиции, мелко маневрируя они все последующие корабли противника встречают также в нос - т.е. выбирают самую худшую для попадания проекцию цели.

Выше ты верно сказал, что бьют ближайшего, или у кого ХП от нормы немного осталось. Потому во многом этим пользуюсь, чего греха таить... Имею вполне отработанную тактику ЛК на карте. Вначале, пока две группы атакующих не проходит, далеко от места высадки вообще не ухожу... Позже иду в сторону авиков. Их быстрое уничтожение по сути главная задача всей операции. Если это выполняется, бой обычно можно считать победным. Хотя иногда, даже конвойную часть не могут сгрызть... Более чем пол команды уже в порт уходит.)))

 

Сегодня в 13:28:28 пользователь BlBird сказал:

Я когда деревья были большие когда не было резервов и была хоть какая то точность выкачал 3 десятки. Сейчас даже не представляю как там можно качаться без доната да и с ним не быстро (поражение 100-200 опыта). Выкатываю иногда за прем.день арту, терроризирую танкистов оглушением.)  Боюсь что с авиками быдет похожая картина после ребаланса.

 

Я в операция для 3 отдыхал ни одного поражения. А с субботы как пошли сливы, сегодня только в РБ качал особую модернизацию на ЗАО.

Без ПА, с намерением когда то периодически играть на топах, в танках делать точно нечего. Это факт!

Изменено пользователем VIitaminBoy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 119 боёв
Сегодня в 17:34:07 пользователь BlBird сказал:

Не знаю правильно ли я понял.

Я на ЛК тоже иду на встречу конвою, принимая дамаг. Затем авиацию на себя если авиков быстро не потопили. А затем основных ЛК и КР.

Если не идти так то либо:

1. Дохнут крейсера

2. Не убивают конвой все прячутся за островом что бы набить дамаг

3. Убивают полностью либо частично транспортниками.

Если ЛК достаточно пошло на встречу транспортникам то конечно можно и с боку  пострелять ....

Всё так, но не в самом же начале... Когда противник удобно подставляет борта! А затем кто же против - можно и на встречу. За острова не прячусь - скушно! Иду чуть в стороне - ничто не мешает уворачиваться, постепенно приближаясь к точке респа. В результате гарантированно выношу два первых авика!:Smile_honoring:


Попробовал Аосту... Вроде бы нормально, но не понравилось...

Скрытый текст

shot-18_09.11_17_45.50-0340.thumb.jpg.404a5118aca0368722ad2cbafc6eada8.jpgshot-18_09.11_17_45.54-0497.thumb.jpg.cf6e66f9172482be1691e1da94b0d42a.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:52:18 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Попробовал Аосту... Вроде бы нормально, но не понравилось...

  Показать содержимое

shot-18_09.11_17_45.50-0340.thumb.jpg.404a5118aca0368722ad2cbafc6eada8.jpgshot-18_09.11_17_45.54-0497.thumb.jpg.cf6e66f9172482be1691e1da94b0d42a.jpg

 

Мне тоже удовольствия явного не приносит... Но кэпу надо опыт потихоньку копить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 119 боёв
Сегодня в 17:55:20 пользователь VIitaminBoy сказал:

Мне тоже удовольствия явного не приносит... Но кэпу надо опыт потихоньку копить.

Перед выходом в бой кинул ему до 10 очков, чтобы ПВО подтянуть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой
Сегодня в 15:55:20 пользователь VIitaminBoy сказал:

Мне тоже удовольствия явного не приносит... Но кэпу надо опыт потихоньку копить.

Не стоит себя уж так насиловать - есть же элитка, которую можно фармить на фуловых кэпах и любимых кораблях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184 610
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 515 публикаций
29 506 боёв
Сегодня в 13:50:19 пользователь Geck_B сказал:

Это когда было? Не помню такого.

Учера ; в КООПЕ на 10ке.  :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 218 боёв
Сегодня в 14:06:46 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Учера ; в КООПЕ на 10ке.  :Smile_facepalm:

Спалил контору... :Smile_teethhappy:

На самом деле, кого только в коопе не встретишь... :Smile_glasses:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 721
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 276 публикаций
19 280 боёв

Пришло на альтер-акк

Скрытый текст

2018-09-11_16-12-17.thumb.png.5404d32e088592164e1d4b7a7b80a889.png

Намек на плюшку? Хотя не заходил всего месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 14:03:02 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Перед выходом в бой кинул ему до 10 очков, чтобы ПВО подтянуть...

А у меня ПВО на нём вообще не прокачано пока!  Хотя 15 очков есть. :Smile_Default:

 

Сегодня в 14:04:52 пользователь Medved_Zeleny сказал:

Не стоит себя уж так насиловать - есть же элитка, которую можно фармить на фуловых кэпах и любимых кораблях...

Тратить элитку есть на что кроме Аосты. А в операциях опыт копится вполне стабильно, без растраты бустовых флажков. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой
Сегодня в 16:15:02 пользователь VIitaminBoy сказал:

ратить элитку есть на что кроме Аосты. А в операциях опыт копится вполне стабильно, без растраты бустовых флажков. 

Стабильно, но ИМХО медленно. У меня терпения не хватает набивать овер 100-200к капитанского опыта, чтобы взять облегчающие жизнь перки с четвертой строки. С кэпом на Цезаря и Рому точно так же не удержался и сразу залил до 14 очков. Зато играть стало реально комфортно!)

Просто, ИМХО, приятнее качать опыт на более легких (прем)-кораблях, чем страдать чисто ради кэпского. Когда попутно из стока выводишь или под флагами качаешь - там другой разговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×