Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 18:01:04 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Уважаемый Кирито!

Я довольно давно не выкатываю восьмерки, а тут выпал Лайтинг.

И я понял почему я  перестал ранее их выкатывать. Он в топе был не более 20% боев, остальные бои на дне списка.

Нельзя сказать, что совсем ничего нельзя предпринять, но влияние на результаты боя минимальное.

Причем, без 2-3 шипов, у меня почти все премиумные восьмерки в порту.

Если пересчитать их в деньги, то получится весьма приличная сумма.

Ответы разработки по этой проблеме в стиле "все хорошо прекрасная маркиза"/ "по статистике все норм" я читал в самых разных местах.

И тут я вижу, что в том числе мой донат, чья ценность в текущий момент стала более чем сомнительной, тратится на на какую-то совершенно эпичную, как бы по мягче выразться, рекламную акцию.

То есть улучшения комфортности применения платного контента нет (страдай донатер, твои муки нам доставляют удовольствие), а крайне сомнительное расходование средств - есть.

Честно сказать подобное ничего кроме, как минимум непонимания, а то и крайнего негатива не вызывает.

Поэтому и не стоит удивляться реакции и остальных участников этого славного форума.

 

 

Здравия желаю!

Я не так давно воспользовался возможностью узнать какие данные хранит обо мне WG (в аккаунте можно заказать выгрузку), там есть в том числе и траты, сумма пятизначная, почти шести, так что про потраченные в проект деньги я вас прекрасно понимаю. По поводу баланса восьмерок еще в июле, на круглом столе, говорили что будет переработка, чтобы восьмерки меньше страдали. На это нужно время, и я жду вместе с вами.

А вот куда компания распределяет средства полученные от нас с вами мы видим только на примере таких акций, но при этом мы не видим сколько идет на зарплату сотрудников и другие расходы, и соответственно не можем оценить масштабы... Да и в конце концов, акция эта с Александром, тоже направлена на увеличение прибыли, а чем больше прибыли - тем больше денег на развитие. Ну во всяком случае я так думаю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 19:25:51 пользователь Kirito______ сказал:

Здравия желаю!

Я не так давно воспользовался возможностью узнать какие данные хранит обо мне WG (в аккаунте можно заказать выгрузку), там есть в том числе и траты, сумма пятизначная, почти шести, так что про потраченные в проект деньги я вас прекрасно понимаю. По поводу баланса восьмерок еще в июле, на круглом столе, говорили что будет переработка, чтобы восьмерки меньше страдали. На это нужно время, и я жду вместе с вами.

А вот куда компания распределяет средства полученные от нас с вами мы видим только на примере таких акций, но при этом мы не видим сколько идет на зарплату сотрудников и другие расходы, и соответственно не можем оценить масштабы... Да и в конце концов, акция эта с Александром, тоже направлена на увеличение прибыли, а чем больше прибыли - тем больше денег на развитие. Ну во всяком случае я так думаю.

Уважаемый Кирито!

А можно по-подробнее об упомянутом Вами круглом столе, поскольку информацией по проекту живо интересуюсь, но вот по вышеупомянутой проблеме попадались какие-то дежурные отписки/отговорки или ссылку дать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв

Сейчас вот два посетителя этой темы сыграли 3 боя на 8-ках. Два 8-10, один 6-8. Один с 10-ками проиграли (эсмы слились), остальные выиграли... Играть можно (а на коё-чём и нужно), но геморрой бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 19:50:26 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Уважаемый Кирито!

А можно по-подробнее об упомянутом Вами круглом столе, поскольку информацией по проекту живо интересуюсь, но вот по вышеупомянутой проблеме попадались какие-то дежурные отписки/отговорки или ссылку дать?

Вот тут сохранилась стенограмма - https://forum.worldofwarships.ru/topic/113494-новостной-журнал-21072018/ как раз первый спойлер "Круглый стол" с разработкой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 19:54:02 пользователь avm74BC сказал:

Сейчас вот два посетителя этой темы сыграли 3 боя на 8-ках. Два 8-10, один 6-8. Один с 10-ками проиграли (эсмы слились), остальные выиграли... Играть можно (а на коё-чём и нужно), но геморрой бывает)

Как Вы понимаете три боя это весьма нерепрезентативная выборка. Моя статистика мне подсказывает совсем иное, благо боев на восьмерках у меня предостаточно.

И да, это началось не вчера. Поэтому и минимизировал игру на них. Семерки не в пример предпочтительнее или девятки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:54:02 пользователь avm74BC сказал:

Играть можно

Можно сыграть еще 7 боев и бой вверху списка так и останется единственным, а девять остальных будут внизу списка.

Сегодня в 19:58:01 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Семерки не в пример предпочтительнее

7 лвл по прежнему является самым комфортным.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 19:56:33 пользователь Kirito______ сказал:

Вот тут сохранилась стенограмма - https://forum.worldofwarships.ru/topic/113494-новостной-журнал-21072018/ как раз первый спойлер "Круглый стол" с разработкой.

 

Премного благодарен.:Smile_great:

Как мы видим, с момента публикации прошло уже около трех месяцев. Да и работы по этому вопросу, если верить стенограмме, начались куда ранее. Если бы я так решал вопросы на верфи то скорее всего меня бы изгнали безо всякого сожаления или ощутимо понизили.

Да и проблема с очень приличной бородой.

Наверное мы все таки несколько избалованы нормальным сервисом и поэтому у нас завышенные ожидания.:Smile_smile:

Да уж, оперативность не самая сильная сторона разработки.

И по поводу Овечкина, считаю это какой то нелепицей, поскольку игра эта в военной-морском сеттинге к коему он никакого касательства не имеет либо я чего-то не знаю или недопонимаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:09:55 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

И по поводу Овечкина, считаю это какой то нелепицей, поскольку игра эта в военной-морском сеттинге к коему он никакого касательства не имеет либо я чего-то не знаю или недопонимаю.

:Smile_great:

Честно говоря, трудно понять такие инициативы, хотя лично я после командира Даши уже ничему не удивляюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 19:58:01 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Как Вы понимаете три боя это весьма нерепрезентативная выборка. Моя статистика мне подсказывает совсем иное, благо боев на восьмерках у меня предостаточно.

И да, это началось не вчера. Поэтому и минимизировал игру на них. Семерки не в пример предпочтительнее или девятки.

Я понимаю, постоянно играю на Чапае) Вот на нём собственно пофиг. На Норке больнее, но тоже ничего. Скоро будет смотреть Хиппер)

Я не то, чтобы оправдываю сегодняшнюю ситуацию, просто есть корабли, которым +2 достаточно по барабану, а есть которым нет.

И вообще я за выбор баланса при входе в бой... :Smile_glasses:

зы. Подвалило счастье в виде Джарвиса... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 20:17:32 пользователь avm74BC сказал:

Я понимаю, постоянно играю на Чапае) Вот на нём собственно пофиг. На Норке больнее, но тоже ничего. Скоро будет смотреть Хиппер)

Я не то, чтобы оправдываю сегодняшнюю ситуацию, просто есть корабли, которым +2 достаточно по барабану, а есть которым нет.

И вообще я за выбор баланса при входе в бой... :Smile_glasses:

зы. Подвалило счастье в виде Джарвиса... :Smile_teethhappy:

Да, есть восьмерки, которым действительно безразличен уровень боев, как прокачиваемые так и премы. Но их немного. Выше я приводил подобный пример.

С Джарвисом поздравляю, правда Вы еще удивитесь насколько он не Ганджа Мада, несмотря на внешнее сходство. Я пока так и не понял как его готовить. Если зайдет то прошу поделиться способами его приготовления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв
Сегодня в 20:53:25 пользователь Argond сказал:

В танках с восьмерками тоже беда.

Мне трудно говорить за восьмёрки, так как чаще играю на средних уровнях, но анонсированная пирамида в балансе реально работает, когда топов в командах в разы меньше остальных.

А в кораблях вполне может быть одна восьмёрка среди остальных десяток...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 22:09:55 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Премного благодарен.:Smile_great:

Как мы видим, с момента публикации прошло уже около трех месяцев. Да и работы по этому вопросу, если верить стенограмме, начались куда ранее. Если бы я так решал вопросы на верфи то скорее всего меня бы изгнали безо всякого сожаления или ощутимо понизили.

Да и проблема с очень приличной бородой.

Наверное мы все таки несколько избалованы нормальным сервисом и поэтому у нас завышенные ожидания.:Smile_smile:

Да уж, оперативность не самая сильная сторона разработки.

 

Согласен, не быстро все происходит, но если существует вероятность сломать по дороге что то ещё - то лучше пусть будет медленно, как мне кажется. Впрочем я лично никуда не тороплюсь)

Сегодня в 22:09:55 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

И по поводу Овечкина, считаю это какой то нелепицей, поскольку игра эта в военной-морском сеттинге к коему он никакого касательства не имеет либо я чего-то не знаю или недопонимаю.

Тут не надо искать прямую взаимосвязь (хотя может она и есть), скорее всего тут подход от чистого маркетинга - есть лицо медийное (Александр) к нему прилагается подходящая под параметры аудитория как в игре так и за ее пределами. И для этой аудитории делается активность, тут и удержание старичков интересующихся хоккеем в частности и уникальными командирами/камуфляжами в целом, и привлечение новых игроков из аудитории Александра. Хотя могу и ошибаться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 20:28:20 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

С Джарвисом поздравляю, правда Вы еще удивитесь насколько он не Ганджа Мада, несмотря на внешнее сходство. Я пока так и не понял как его готовить. Если зайдет то прошу поделиться способами его приготовления.

Спасибо, но я вообще не эсмовод) Я больше по их истреблению практикую)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 18:40:20 пользователь Neurohirurg сказал:

В связи с новым режимом 8 против 10 стали реже выпадать. 

Хотя я в прем8 сейчас не вижу смысла. Есть прем9 и камо на 10.  

Лайтинг я как раз и выкатываю, в разгар обоих режимов. Поэтому впечатления самые свежие.

Со вторым тезисом соглашусь лишь отчасти, поскольку фарм в них далеко не главное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
Сегодня в 20:51:08 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Лайтинг я как раз и выкатываю, в разгар обоих режимов. Поэтому впечатления самые свежие.

Со вторым тезисом соглашусь лишь отчасти, поскольку фарм в них далеко не главное.

джервис-сидишь в засаде или выходишь на ход ДК-разворот-в дымы. гГАП или внешний подсвет и торпы. а дальше0не утопишь ты-утопят тебя.народ пока не привык к такой тактике.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв

Кучно пошли: Акаста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой

Плохо на 8 = хорошо на 7))))

Мои последние 2 према - Рома и Аситака. Комфортно играть на обоих.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 168
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 502 публикации

Парни, подскажите...Галант ( при наличии в порту), при повторной покупке   - сколько дублонов компенсации ?

Заранее благодарю ! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
Сегодня в 22:16:20 пользователь IronHandOf сказал:

Парни, подскажите...Галант ( при наличии в порту), при повторной покупке   - сколько дублонов компенсации ?

Заранее благодарю ! :Smile_honoring:

Я так понимаю покупка за соверены? Заявлено так:

Цитата:

премиум эсминец VI уровня Gallant со слотом и командиром — 200 соверенов, обмен возможен единожды;

  • В случае наличия корабля в вашем порту и повторного приобретения, вы получите 4500 дублонов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

Забавно, провел три боя на восьмерках. Внезапно дважды был в топе и лишь один раз с десятками.:Smile_hiding:

Стоит поныть на форуме и вуаля.:Smile_veryhappy:

Дарю бесплатный рецепт.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×