Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

Ну с такой точки зрения лучший легкий крейсер из премов это Белфаст :) Но его уже давно из продажи вывели.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 888 боёв
Только что пользователь Tarindel сказал:

Ну с такой точки зрения лучший легкий крейсер из премов это Белфаст :) Но его уже давно из продажи вывели.

Белфаст крут, да. Недавно в отряде гонял в качестве страховщика, очень круто. Один в поле даже умудрился заработать) Но он 7-ка, а выше только 8-ки перечислялись.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 630 боёв
1 минуту назад пользователь Tarindel сказал:

Ну с такой точки зрения лучший легкий крейсер из премов это Белфаст :) Но его уже давно из продажи вывели.

Кстати да, надо на нем побольше погонять. Успел забрать в последний день, когда из клиента уже вывели, а из шопа ещё нет, но играть на лайт крузерах научился только через пару лет. 

1 час назад пользователь cunning_trick сказал:

Я тоже задумался о покупке дублонов с купоном. Потом еще раз купон на дублонные кораблики. профит. ЖАль Боярда там нет(((

  Показать содержимое

 

Ух! Шикарный агит-обзор!:cap_like: Прям как Атланта - тоже приходится поглядывать на акции Атлантикс Ко;)

Ну, его должны добавить в адмиралтейство, но не известно когда. А его точно сейчас там нет? Кагу недавно добавляли, могли с ней. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
35 минут назад пользователь Tarindel сказал:

Ну с такой точки зрения лучший легкий крейсер из премов это Белфаст :) Но его уже давно из продажи вывели.

Согласен! Но там уровень несколько не тот...

30 минут назад пользователь Argond сказал:

Кстати да, надо на нем побольше погонять. Успел забрать в последний день, когда из клиента уже вывели, а из шопа ещё нет, но играть на лайт крузерах научился только через пару лет. 

 

Из СК получил... Из ежедневного...:Smile_smile:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем avast_7
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 043 боя
2 часа назад пользователь Argond сказал:

Кстати да, надо на нем побольше погонять. Успел забрать в последний день, когда из клиента уже вывели, а из шопа ещё нет, но играть на лайт крузерах научился только через пару лет. 

Ну, его должны добавить в адмиралтейство, но не известно когда. А его точно сейчас там нет? Кагу недавно добавляли, могли с ней. 

Сегодня гляну. Пока решил использовать купон для затарки дублонов. А там уж куплю кого-нибудь с дублонным купоном 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Новости должны быть сегодня, обычно они по четвергам дают ифнормацию по всем заданиями и активностям на выходные.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Повангую на новые кораблики Пан- Азии, если пустят в продажу на лунный новый год:

Siliwangi эминец 8ур. - цена в клиенте 10000 в дублонов.

Wukong крейсер 8ур. - цена 11000 дублонов.

Bajie линкор 9ур. - цена 19000 дублонв или за какой-то ресурс, но не за свободный опыт.

Все ценники из клиента.

 

Хотя мне кажется будет открытие неких коробок, что-то наподобие прошлой акции с крейсером Irian.

 

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Новые корабли да еще и сразу за дублоны в клиенте ? Крайне маловероятно, ИМХО будет опять лотерея с платными и бесплатными ящиками + покупка за реал в прем магазине.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 15:54:48 пользователь DRAG0007 сказал:

Повангую на новые кораблики Пан- Азии, если пустят в продажу на лунный новый год:

Siliwangi эминец 8ур. - цена в клиенте 10000 в дублонов.

Wukong крейсер 8ур. - цена 11000 дублонов.

Bajie линкор 9ур. - цена 19000 дублонв или за какой-то ресурс, но не за свободный опыт.

Все ценники из клиента.

 

Хотя мне кажется будет открытие неких коробок, что-то наподобие прошлой акции с крейсером Irian.

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 11:01:02 пользователь Tarindel сказал:

Новые корабли да еще и сразу за дублоны в клиенте ? Крайне маловероятно, ИМХО будет опять лотерея с платными и бесплатными ящиками + покупка за реал в прем магазине.

За дублоны не будет, это я из клиента цену написал, что бы цену в дублонах - в рублёвую перевести и узнать заранее цену в премиум магазине ( без учёта слота естественно).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 630 боёв

Смахивает на размер компенсации при повторной покупке :Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 11:54:48 пользователь DRAG0007 сказал:

Повангую на новые кораблики Пан- Азии, если пустят в продажу на лунный новый год:

Siliwangi эминец 8ур. - цена в клиенте 10000 в дублонов.

Wukong крейсер 8ур. - цена 11000 дублонов.

Bajie линкор 9ур. - цена 19000 дублонв или за какой-то ресурс, но не за свободный опыт.

Все ценники из клиента.

 

Хотя мне кажется будет открытие неких коробок, что-то наподобие прошлой акции с крейсером Irian.

 

Имхо, проще - пакеты в премиум-магазине, возможно даже, что с кучей ненужного барахла.

9ки за альтернативные ресурсы уже давно в премиум-магазине есть, поэтому можно сначала выкатить китайский Идзумо за деньги, а через полгода - добавить в клиент за любой из ресурсов. С барского плеча, так сказать. Донатеры сразу возьмут, остальные - уже позже.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 19:48:14 пользователь WaltKowalski сказал:

Имхо, проще - пакеты в премиум-магазине, возможно даже, что с кучей ненужного барахла.

9ки за альтернативные ресурсы уже давно в премиум-магазине есть, поэтому можно сначала выкатить китайский Идзумо за деньги, а через полгода - добавить в клиент за любой из ресурсов. С барского плеча, так сказать. Донатеры сразу возьмут, остальные - уже позже.

А при наличии большинства премов - тупо подождать следующего НГ и получить его из НГ коробки!:Smile_honoring: И выйдет еще дешевле...:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 498 боёв

Да и в Премиум магазине ассортимент обновился. Появились ящички, обещанные пан-азиаты в адмиральском и обычном вариантах, японские драконы : Восточный и Южный. Для тех у кого много средств есть набор за 10000, со всеми сразу и дополнительными камо и плюшками. Догнать только. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 630 боёв

Я только не совсем понял почему в стоковом пакете эсминца нет тематического камо, а в стоковых пакетах двух других кораблей он есть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 05:35:27 пользователь Ourumchek сказал:

Да и в Премиум магазине ассортимент обновился. Появились ящички, обещанные пан-азиаты в адмиральском и обычном вариантах, японские драконы : Восточный и Южный. Для тех у кого много средств есть набор за 10000, со всеми сразу и дополнительными камо и плюшками. Догнать только. 

Понятно, теперь и ящики и прямая продажа одновременно. 

Интересно другое - если в прошлом году был один новый (старый вообще-то - это же Кутузов без дымов, но с торпедами) Ириан, то теперь просто 3 старых-новых. Ну пусть даже с камо, но корабли вообще без отличий по сравнению с прокачиваемыми аналогами

Поставили бы на условный Байцзе пушки от Ямато или дали бы азиатскому Огневому торпеды от Югумо хотя бы - было бы куда интереснее. А так... желания брать нет, может возьму несколько контейнеров поиграть в рулетку, не более. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 630 боёв
Сегодня в 12:41:37 пользователь VIitaminBoy сказал:

Апнули правда дальность до дистанции с которой лишь великие фиолеты умеют попадать, но заметно нерфанули ПВО.

Кушайте на здоровье!!!:crab:

По мне так отличный пакет. Будь это HSF пришлось бы брать все, а я поиздержался. Хотел почитать комменты благодарных игорьков на Азии, но там тоже пока не было новости и обсуждения. 

ПС. Я был неправ, тема уже есть 

И за первый час там стооолько комментариев))) 

https://forum.worldofwarships.asia/topic/42009-/

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:46:48 пользователь Argond сказал:

По мне так отличный пакет. Будь это HSF пришлось бы брать все, а я поиздержался. Хотел почитать комменты благодарных игорьков на Азии, но там тоже пока не было новости и обсуждения. 

А я глянул, меня ни один пакет не зацепил. Ни самый дорогой, ни индивидуальные...

Коллекцию не собираю. А чего то оригинального или нагибучего, достойного доната, тоже не вижу.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 630 боёв
Сегодня в 13:00:25 пользователь VIitaminBoy сказал:

А я глянул, меня ни один пакет не зацепил. Ни самый дорогой, ни индивидуальные...

Коллекцию не собираю. А чего то оригинального или нагибучего, достойного доната, тоже не вижу.

Я в смысле что ничего этого мне не надо даже даром, разве что Силиванги для поржать. 

Выпадет такой подарочек из бесплатного контейнера - трусами не отмахаться) 

Изменено пользователем Argond
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×