Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:57:49 пользователь BlBird сказал:

Уже получил 5 "халявных" )

 

Промежуточные итоги открыто 17 контов

4 за тест 2*5 +1*10 +1*15 = 35 я думал это провал оказалось это триумф

13 контов 

12*5 + 1*10 !!!!

Итого 17 контов 105 жетонов.

+5 за новость.

За новость - там больше! Там еще две предыдущие надо пролистать и жмякнуть! А по контейнерам многие разочарованы... Особенно при покупке случайных наборов...

Изменено пользователем Vanechka__razrushitel
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 034 боя
Сегодня в 19:00:27 пользователь Vanechka__razrushitel сказал:

За новость - там больше! Там еще две предыдущие надо пролистать и жмякнуть! А по контейнерам многие разочарованы... Особенно при покупке случайных наборов...

Нашел полезную картинку с указание где спрятаны

Скрытый текст

1JHiyjle_hk.thumb.jpg.770d337a69a07b71dabd08ed8e662672.jpg

 

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Вот - случайно наткнулся... Может кто еще не видел - проверил, все три активировались!

https://forum.worldofwarships.ru/topic/6845-бонус-кодыакцииподаркипризы/?do=findComment&comment=6059852

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

DEBTOFGRATITUDE  HERP04LEA40

Сегодня в 14:10:54 пользователь Vanechka__razrushitel сказал:

На Таллин...


Было 7К халявской голды - закинул в случайные наборы, хватило впритык на Микояна...:Smile_facepalm: Заинтересовал... Как раз перед этим пробовал Кирова - будущий прем за ресурс, так после Кирова - Микоян прямо огонь!:Smile_teethhappy:

Маневренность лучше на 2 секунды, но сразу чувствуется... Стал рассматривать покупку Багратиона или Очакова... Взял сначала Очакова.

Поставил модки

1 - основное вооружение

2 не ставил

3 уменьшение разброса

4 энергетическая установка

5 рули

Неожиданно понравилось - приятно играется! Правда в рандом не рискнул, но в коопе сбивал 7 побед, средняя дамажка вылезла на 110К:Smile_amazed:

Потом что-то земноводное приснуло и воспользовавшись этим взял боевитого князя(на "Б")... И вот тут меня торкнуло - что бабки потратил зря...:Smile_teethhappy:

Между Очаковом и Багратионом  - небо и земля... Какой-то туповатый Багратион... Так и не смог понять - то-ли лыжи не едут - то-ли еще что:Smile_sceptic: Ну не едет он абсолютно! Скорость почти такая же как у Очакова - разница где-то 0,5 узла, а он как на тормозе... Можно конечно выстрадать на нем скилл - но посмотрел весь свой набор кораблей и не понял ради чего...Была бы у него еще хилка как у британцев, а так - не стоит  он всех тревог и нервов...


Мнение сугубо личное!

Немного добавлю по Кирову - если ему хотя бы маневренность не апнут, как Микояну - то и за ресурсы его популярность вряд ли возрастет...

Уговорили мою жабу :)) буду брать.А Микоян мне понравился.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
440
[ROSE]
Участник
223 публикации
19 147 боёв

HERP04LEA40

SIMO40SBR40

Изменено пользователем sergius72
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 329 боёв
В 15.05.2020 в 19:17:15 пользователь Vanechka__razrushitel сказал:

Вот - случайно наткнулся... Может кто еще не видел - проверил, все три активировались!

https://forum.worldofwarships.ru/topic/6845-бонус-кодыакцииподаркипризы/?do=findComment&comment=6059852

Коды прошли но ничего не пришло. Или просто без уведомления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 08:41:50 пользователь BlBird сказал:

Коды прошли но ничего не пришло. Или просто без уведомления?

Да нет - уведомления мне были... Не помню что за что - но среди прочего 50 голды капнуло...

Я как-то по запарке один и тот же код дважды активировал - и оба раза он прошел, но уведомление было только одно, как и награда. Эти коды старые - иожет раньше ты их уже пользовал?


Вот этот тоже не новый - на 8 разных особых сигналов, по одной штуке каждого, сегодня активировал и все прошло норм!

DEBTOFGRATITUDE

Изменено пользователем Vanechka__razrushitel
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 13.05.2020 в 23:58:18 пользователь WaltKowalski сказал:

......................

А вот Багратион... вроде у него во лбу 40мм брони, но, блин, мне Айова в лоб сняла половину ХП с пары залпов. Надо попробовать поиграть в носоаутиста, потому что я попробовал поиграть от манёвра и жестоко поплатился - у него циркуляция чуууууть лучше чем у Ямато

P.S. Я понял, что с шашкой наголо даже с 8ками играть нельзя - он белый урон принимает на ура, благо силуэт высокий.

Буду пробовать этот орешек дальше, корабль явно не простой!

Так там 40 мм чуть ли не на уровне воды. А так картонная 25 мм-я морда и целый город из надстроек. Что этим танковать вообще можно??

 

Давно ничего не брал из премов за дублоны или наличку. А тут дёрнуло...

Сыграл пока всего два боя.

В первом старался никуда не лезть, но не успев толком ничего сделать, славно огрёб несколько раз с дистанции и пошёл обдумывать в порт, что же сделал не так. Не помогла и хилка.

Второй бой был в топе, но с трудом наковырял лишь около 75к. И это не удивительно. ДПМ Багратиона не сильно отличается от Молотова, хотя казалось бы разница в два уровня должна давать несколько большее огневое преимущество, учитывая такие же приваренные башни. Но видимо разрабы решили, что ДПМ это не то, чем должен радовать Багратион.

Так чем же он должен радовать??

Вот вам ПВО и хилка, и будьте счастливы! Хотя судя по тому как из меня выносили белку и циты, хилку могли бы дать не стандартную.

Про торпеды даже не знаю стоит ли упоминать. Они вроде есть, но использовать их эффективно можно лишь по случаю раз в сто боёв. Ибо это не Ойген, способный вытанковывать урон на ближне-средней дистанции куда более уверенно, и спецом сближаться  даже с некоторыми ЛК.

Багратион же в большинстве боёв может рассчитывать лишь на своё ущербное ГК, работая в качестве КР поддержки.

Короче, на мой взгляд, сие УГ явно не в балансе.

Изменено пользователем VIitaminBoy
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 15:15:54 пользователь VIitaminBoy сказал:

Короче, на мой взгляд, сие УГ явно не в балансе.

Так он для жетончиков же. В коллекцию и 4 раза по 7 боев в коопе.

А как имбу его и не позиционировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Тем не менее у Багратиона сейчас статистика вполне нормальная. Да против 10ок он слабоват, и честно признаем что до Атаго не дотягивает. Это правда ВоВ намберс, прошипс сейчас лежит, может там что-то по другому выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 12:42:50 пользователь Tarindel сказал:

Тем не менее у Багратиона сейчас статистика вполне нормальная. Да против 10ок он слабоват, и честно признаем что до Атаго не дотягивает. Это правда ВоВ намберс, прошипс сейчас лежит, может там что-то по другому выглядит.

Мягко сказано... Ему и одноуровневые вваливают - только в путь! Что уж о десятках говорить...:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Vanechka__razrushitel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 15:47:44 пользователь Vanechka__razrushitel сказал:

Мячгкл сказано... Ему и одноуровневые вваливают - только в путь! Что уж о десятках говорить...:Smile_sceptic:

Против одноуровневых он вполне нормально играет на ББшках, они у него весьма злые. Ну и хилка на КР 8 уровня все таки решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 15:41:55 пользователь Pryamus сказал:

Так он для жетончиков же. В коллекцию и 4 раза по 7 боев в коопе.

А как имбу его и не позиционировали.

Разрабы всё позиционируют как имбу, если релиз почитать. Хотя не знаю кто на это ведётся.

А так да, - для жетончиков. Но всё же надежда была на большее.

 

Сегодня в 15:42:50 пользователь Tarindel сказал:

Тем не менее у Багратиона сейчас статистика вполне нормальная. Да против 10ок он слабоват, и честно признаем что до Атаго не дотягивает. Это правда ВоВ намберс, прошипс сейчас лежит, может там что-то по другому выглядит.

Кто ж в первые дни статистику смотрит? Через пол годика самое оно

Сегодня в 15:54:33 пользователь Tarindel сказал:

Против одноуровневых он вполне нормально играет на ББшках, они у него весьма злые. Ну и хилка на КР 8 уровня все таки решает.

Злые ББ годны когда вам борт подставляют и то лишь КР, т.к. Основной бронепояс ЛК они пробивают лишь с ближней дистанции. Могут конечно казематы подбронированные штырить, но это если повезёт попасть именно в них. С дистанции вообще хотя бы.в силуэт попасть... Поэтому на фугасы и то больше надежды. Возможность и смысл переходить на ББ открываются отнюдь не часто. Так же было на Молотове. Так было на Донском. И Багратион никакое не исключение.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 16:03:04 пользователь VIitaminBoy сказал:

Кто ж в первые дни статистику смотрит? Через пол годика самое оно

 

Чтобы посмотреть в свою ждать пол годика не обязательно, имхо.

Сегодня в 16:03:04 пользователь VIitaminBoy сказал:

Разрабы всё позиционируют как имбу, если релиз почитать. 

 

Да не только разрабы. Я один до сих пор не могу забыть как Zlo Техас расхваливал в свое время:Smile_teethhappy:?

Сегодня в 15:54:33 пользователь Tarindel сказал:

Против одноуровневых он вполне нормально играет на ББшках, они у него весьма злые. Ну и хилка на КР 8 уровня все таки решает.

 

Ну против одноуровневых не только он нормально играть может, что у того же Ойгена ББ не злые?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 15:41:55 пользователь Pryamus сказал:

Так он для жетончиков же. В коллекцию и 4 раза по 7 боев в коопе.

Для жетончиков есть "Микоян". А "Багратион" все-таки существенных денег стоит. Я сам для коллекции корабли беру, просто говорю, что как-то дороговато, если именно для жетончиков. Если для коллекции в первую очередь, а потом уже для жетончиков, то норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 16:29:16 пользователь Vionires сказал:

 

Чтобы посмотреть в свою ждать пол годика не обязательно, имхо.

 

Да не только разрабы. Я один до сих пор не могу забыть как Zlo Техас расхваливал в свое время:Smile_teethhappy:?

 

Ну против одноуровневых не только он нормально играть может, что у того же Ойгена ББ не злые?

С Ойгеном даже сравнивать бессмысленно... Там и ББ всеивают замечательно и фугасам пoхрен кому обшивку рвать, ЛК6  или ЛК10.

А тут кэпа выбирал какого посадить, десять минут думал с ИВ брать или нет... Взял с ИВ, но уверенности в правильности решения нет и вряд ли будет, т.к. не знаешь в какой сетап закинет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:29:16 пользователь Vionires сказал:

Да не только разрабы. Я один до сих пор не могу забыть как Zlo Техас расхваливал в свое время:Smile_teethhappy:?

Ну Техас, на момент своего релиза, был почти имбой! Одно только его ПВО чего стоило - в первом же бою оставил без самолетов одноуровневого авика! Это потом уже пошли другие и не понять - то ли Техаса слегка нерфанули, то ли новые модели были с преимуществом...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 16:55:10 пользователь Vanechka__razrushitel сказал:

Ну Техас, на момент своего релиза, был почти имбой! Одно только его ПВО чего стоило - в первом же бою оставил без самолетов одноуровневого авика! Это потом уже пошли другие и не понять - то ли Техаса слегка нерфанули, то ли новые модели были с преимуществом...:Smile_teethhappy:

В сравнении с Нью-Йорком и даже иными имеющимися на тот момент ЛК5, благодаря ПВО, он действительно смотрелся имбой. Но время и перепил авиков действительно  превратило его в УГ.

Сегодня в 17:02:34 пользователь Vionires сказал:

 

Ты серьезно? Почти имбой? На релизе Техас за исключением своего ПВО ничем не отличался от Ню-Йорка который я ни под какими колесами имбой бы не назвал. А ПВО это... пусть и сильное но оно даже под максимальной раскачкой было достаточно короткое и рукастому авику было плевать на него и к тому же не стоит забывать, что раньше авики встречались на порядок реже(какие же *** хорошие были времена...). А теперь ПВО у Техаса полное дерьмище, имхо(отличная ПВО имба, угу:Smile_veryhappy:).

Рукастых авиководов выходящих против меня, когда я катал на Техасе, встречал раза 2-3. А так крошил крылатых упорантов и смеялся...

И не соглашусь, что авиков было мало... Что тогда, что сейчасстял вой с просьбой как то их ограничить, понерфить в песке и т.п...

Изменено пользователем VIitaminBoy
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 17:04:30 пользователь VIitaminBoy сказал:

В сравнении с Нью-Йорком и даже иными имеющимися на тот момент ЛК5, благодаря ПВО, он действительно смотрелся имбой. Но время и перепил авиков действительно  превратило его в УГ.

 

Медленный утюг с неповоротливыми башнями и ватной броней... да уж ИМБИЩА.

Сегодня в 17:04:30 пользователь VIitaminBoy сказал:

И не соглашусь, что авиков было мало... Что тогда, что сейчасстял вой с просьбой как то их ограничить, понерфить в песке и т.п...

 

   В сравнении с тем, что творится сейчас их было мало и вот почему. Раньше авики были скилозависимыми ибо и другой авик мог тебя сожрать и истребителями могли свести твою полезность к нулю и самому при этом нужно было уметь что-то наносить и кого-то топить, а ну и заградка еще прицел сбивала. Так же не забываем, что не столь многочисленное число авиководов размазывалось по большему числу уровней и как итог мы зачастую имели по 2 авика на 4-5 уровне, время от времени на 6-7 уровне, а на 8-9-10 зачастую авик был один на команду, а ну и серии боев когда авиков в бою не было  вообще могли длится от двух до пяти если не больше боев и в целом были не так уж редки. Сейчас же количество авиков по уровням сократилось, порог вхождения в класс снизился(истребителей грубо говоря убрали, заградки прицел не сбивают оные жеж еще и авикам были выданы вместе с автоматической активацией всех расходников, самолеты летают как ракеты, ангар грубо говоря бесконечный...) и как итог частые бои с авиками, по 2 авика в бою стали нормой не только на 4,6 но и на 8,10 уровне ну и сами авики на этих уровнях встречаются ощутимо чаще. И как раз таки потому, что на авики ныли и тогда и сейчас не может в отрыве от всех фактов служить как аргумент того, что мол их якобы все так же много или мало по отношению к тому, что было(есть вещи субъективные, а есть объективные) , имхо.

Сегодня в 17:04:30 пользователь VIitaminBoy сказал:

Рукастых авиководов выходящих против меня, когда я катал на Техасе, встречал раза 2-3. А так крошил крылатых упорантов и смеялся...

 

Это аргумент из разряда мол вот я раскидал команду раков на Карлсруе и поэтому Карлсруе хороший корабль

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×