Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 275 боёв
Сегодня в 12:27:47 пользователь Tarindel сказал:

ЗЫ: Как Вам АRP Yamato ? Неужели Леста думает что он кому то по такой цене интересен ?

Скрытый текст

ya.png

2020-11-13_10-28-40.thumb.png.483036edb51f8d135f1eb1253d052c62.png

Из темы:

 

 

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Как хорошо что я не анимешник. Меня бы жаба за подобные покупки задушила.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
Сегодня в 13:12:57 пользователь Tarindel сказал:

Как хорошо что я не анимешник. Меня бы жаба за подобные покупки задушила.

Я в последнее время не вижу (для себя) контента за который я готов занести "денюшку".

Еще настораживает непредсказуемость  "изменения игровых механик", которые часто "карету превращают в тыкву".

---

Не собирался брать Смоланд за 2кк свободки т.к. считаю цену не оправдано завышенной, вот теперь размышляю. Наверное на это и рассчитывают при выводе данного шипа.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Смоланд стоит своей цены. На данный момент времени он является самым сильным эсминцем 10 уровня. Единственное НО, он весьма требователен к прямизне рук причем в части игры на арт эсминцах и еще он зависим от команды. В части разнообразия геймплея он в принципе уникален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Господа, а что за уникальная модернизация для ARP Yamato? Просветите, пожалуйста

Отличается от модернизации для обычного Ямато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 15:05:27 пользователь WaltKowalski сказал:

Господа, а что за уникальная модернизация для ARP Yamato? Просветите, пожалуйста

Отличается от модернизации для обычного Ямато?

Точно такая же.

Но из-за приставки АРП - ставится только на АРП-Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 502
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 467 публикаций

Взял Маю и камо на "Мусаси".

Про Ямато нужно подумать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 16:35:25 пользователь Geck_B сказал:

Точно такая же.

Но из-за приставки АРП - ставится только на АРП-Ямато.

Тогда я точно пас

Даже после нескольких бокалов совиньон блан жаба сохраняет остатки разума и не позволяет такие необдуманные действия :Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв

Я конечно все понимаю, но эту распродажу АРП-флота уже немного не понимаю. АРПы раздавали всем желающим же за пустяковые БЗ и кажется марафон. Ну ладно - это было давно. Их ценность - сомнительная, т.к. вырвиглазная палитра камуфляжа и теже самые Конго и Миоко. Так их же еще и дофигища клонов в разной окраске - кому и зачем они нужны по 700/1300 рублей за штуку - йа решительно не понимаю. Продажа капитанов с 10 очками навыков? Такао и так есть - Атаго, только Атаго за 1700 а не за 2200. Ну а продавать 10-ку за деньги - так себе практика. Короче как говорит уточка - зря. зря. Я не то чтобы против, чтоб люди в игре как хотят распоряжались честно заработанным, скорее удивлен - что больше нечего интересного предложить?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

TTROIKAKONTOV333  N7S6VKBM

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Камо на Мусаси на удивление красивый (предыдущие ARP меня бесили). И - помимо стандартных для пермокамо-9 бонусов имеет доп. бонус +50% к опыту командира. Так что я взял. :)

shot-20_11.13_18_31.52-0941.thumb.jpg.46cb719e593777221fb4b1910acb10b5.jpg

Изменено пользователем KekAzz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:56:27 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

подскажите Takao красный или синий + красный, ниче не понял из описания

Спросил в саппорте)) Начисляют Такао в обычном синем + дополнительно красный камуфляж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 01:26:37 пользователь Astrictt сказал:

Спросил в саппорте)) Начисляют Такао в обычном синем + дополнительно красный камуфляж

спасиб, но я уже передумал, посчитал сколько я играю, оказалось не так уж много, потом сколько я играю на арп, оказалось ни сколько, чисто для фантиков собираю, ну и Иону на шиму поставил, единственное что использую, прикинул сколько стоит корабль 2200+ и прикинул че я могу купить на эти деньги ... короч заказал очередную партию PLA пластика для 3 д принтера, полезнее, за такие деньги я и пластика купил и надо если... распечатаю в 3 д и корабль и командира этого и еще и в плюсе и по деньгам и по пластику останусь, хотя конечно я не для таких вещей 3d принтер использую, просто прикинул что и по чем.

Сделали б за боевые задачи получение+ покупка кто не хочет проходить и бабла б заработали и активность подняли, а так видно куда вектор направлен, заплати и можешь хоть не играть, при этом цены... я не знаю может сейчас для игр это нормально но для меня зашквар, пол зарплаты за весь набор если так всё посчитать, на слабостях играть прибыльно конечно, но не такая уж слабость чтоб не сдержаться, разумные пределы должны быть, каждый раз хочу купить что то, но как цены увижу ... гуд бай короче

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 01:42:49 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

заплати и можешь хоть не играть, при этом цены

Ну не сказал бы. Тут переплаты только за внешку, по сути, никаких игровых преимуществ перед прокачиваемым Ямато, или у Такао/Майи перед Атаго за 8к дублонов в адмиралтействе с купоном. Это все-таки излишества, а за них везде приходится платить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 01:46:24 пользователь Astrictt сказал:

Ну не сказал бы. Тут переплаты только за внешку, по сути, никаких игровых преимуществ перед прокачиваемым Ямато, или у Такао/Майи перед Атаго за 8к дублонов в адмиралтействе с купоном. Это все-таки излишества, а за них везде приходится платить))

да не, я в принципе корабли за такие цены не собираюсь брать и не брал, а там уж такао или майя, без разницы, в целом цены не нормальные, в детстве наклейки за 200 рублей брал, а сейчас 2 к за тоже 2 д, сума  вроди не сошел еще, ну это касается меня, еще же от зарплаты плясать надо, может кому то эти 2 000 как 200 рублей мне, у нас по региону зп в среднем 15000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
В 13.11.2020 в 17:27:31 пользователь VonDed сказал:

Я конечно все понимаю, но эту распродажу АРП-флота уже немного не понимаю. АРПы раздавали всем желающим же за пустяковые БЗ и кажется марафон. Ну ладно - это было давно. 

 

А что тут понимать? Как ты уже и сам отметил раздавали их относительно давно, получить смогли\успели не все. 

В 13.11.2020 в 17:27:31 пользователь VonDed сказал:

Их ценность - сомнительная, т.к. вырвиглазная палитра камуфляжа и теже самые Конго и Миоко. 

 

Отнедавна есть возможность снимать с них родной для них анимешный камо или менять их вид на обычный. Относительно теже самые я помню как в свое время как минимум в этой теме обсуждалась возможность делать из прокачиваемых кораблей премиумные посредством покупки какого-то особого камуляжа на них, так что мб есть кто-то кому сильно нравится Конго или Миоко вот для таких появилась возможность воспользоватся вот таким вот костыльным решением.

В 13.11.2020 в 17:27:31 пользователь VonDed сказал:

Так их же еще и дофигища клонов в разной окраске - кому и зачем они нужны по 700/1300 рублей за штуку - йа решительно не понимаю. Продажа капитанов с 10 очками навыков? 

 

Коллекционерам-анимешникам. Есть люди которые наверняка готовы собирать такой контент потому что он им нравится и они готовы поощрять его дальнейшее появление. Капитаны каких-то персов с озвучкой для них это уже ценность, 10 очков это уже бонус и замануха для приобретения оных не искушёнными и более практичными людьми испытывающими нехватку в прокачанных капитанах.

В 13.11.2020 в 17:27:31 пользователь VonDed сказал:

что больше нечего интересного предложить?

 

Есть запрос и на такой контент и он не обязан быть привлекательным для всех.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв
В 14.11.2020 в 05:11:00 пользователь Vionires сказал:
Скрытый текст

 

А что тут понимать? Как ты уже и сам отметил раздавали их относительно давно, получить смогли\успели не все. 

 

Отнедавна есть возможность снимать с них родной для них анимешный камо или менять их вид на обычный. Относительно теже самые я помню как в свое время как минимум в этой теме обсуждалась возможность делать из прокачиваемых кораблей премиумные посредством покупки какого-то особого камуляжа на них, так что мб есть кто-то кому сильно нравится Конго или Миоко вот для таких появилась возможность воспользоватся вот таким вот костыльным решением.

 

Коллекционерам-анимешникам. Есть люди которые наверняка готовы собирать такой контент потому что он им нравится и они готовы поощрять его дальнейшее появление. Капитаны каких-то персов с озвучкой для них это уже ценность, 10 очков это уже бонус и замануха для приобретения оных не искушёнными и более практичными людьми испытывающими нехватку в прокачанных капитанах.

 

Есть запрос и на такой контент и он не обязан быть привлекательным для всех.

 

 

Дак наслаждайся мил человек) мне прописные истины понятны, да и не хейт это, скорее мысли в слух. Спорить то не о чем - только если себя убеждать. По мне - это "дважды сваренная капуста" как римляне говорили

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Кстати, господа, читая блог разработки обратил внимание на очень положительное изменение - теперь снежинка будет сбиваться и при поражении, достаточно набрать 300 чистого опыта

Читай, достаточно не лезть на первые бутылки и не танковать кормовой частью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×