Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

Интересно, амазон и твич что тематическое давать будут? В прошлые ращы были контейнеры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв

Вчера таки настроился и взял коробки за дублоны в Адмиралтействе. Выпали только камуфляжи... странно

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 733 боя
Сегодня в 14:53:58 пользователь cunning_trick сказал:

Вчера таки настроился и взял коробки за дублоны в Адмиралтействе. Выпали только камуфляжи... странно

Если речь про вархамерские коробки, то по идее шанс выпадения корабля там должен быть не больше 2-3 процентов. 

Изменено пользователем vlaradavr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Кто ни будь знает по какому принципу прилетают скидочные купоны для прем магазина? Мне показалось, что после долгого перерыва они приходят автоматически, после какой то покупки. Вот бы они каждый месяц приходили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 16:06:48 пользователь SEXYSHEEP сказал:

Интересно, а Смоланд появится в Адмиралтействе когда-нибудь?

 

Его вывели и скажем так... достаточно маловероятно, что введут опять. Скорее уж что-то другое введут.

Сегодня в 19:56:59 пользователь fatique сказал:

Кто ни будь знает по какому принципу прилетают скидочные купоны для прем магазина? Мне показалось, что после долгого перерыва они приходят автоматически, после какой то покупки. Вот бы они каждый месяц приходили.

 

Ресурсный по моему раз в пол года обновляют, а вот дублонный вроде раз в три месяца если не ошибаюсь. Каждый месяц? Зная разрабов и их политику это очень вряд ли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 28.02.2021 в 20:56:59 пользователь fatique сказал:

Кто ни будь знает по какому принципу прилетают скидочные купоны для прем магазина? Мне показалось, что после долгого перерыва они приходят автоматически, после какой то покупки. Вот бы они каждый месяц приходили.

раз в пол года. заходим адмиралтейство, жмяк по купонм. Там написано когда новый (в июне)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 09:53:57 пользователь Alexahiks сказал:

раз в пол года. заходим адмиралтейство, жмяк по купонм. Там написано когда новый (в июне)

имхо имелось ввиду купоны в ПМ...но на годовщину с начала 1 боя стабильно ежегодно прилетает -30%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв

Возник вопрос - как в новых реалиях Боярд, Майнц и Вичита себя чувствуют? а Z-35?

Присматриваю себе, но сомневаюсь с выбором ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 11:39:25 пользователь cunning_trick сказал:

Возник вопрос - как в новых реалиях Боярд, Майнц и Вичита себя чувствуют? а Z-35?

 

Скрытый текст

 

image.png.0c5ad678ff82328181d6e52dfbaaf109.png

image.png.3bd81b9d3e633421b528712d99489ae2.png

image.png.6b4c3017fee70bf3594d72cf8ccd2964.png

 

z35 очень плох, вичита и баярд - возглавляют топ крейсеров 8го уровня.

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 13:43:33 пользователь Alexahiks сказал:
Сегодня в 13:39:25 пользователь cunning_trick сказал:

Возник вопрос - как в новых реалиях Боярд, Майнц и Вичита себя чувствуют? а Z-35?

 

Просто с изменением перков возможно корабли стали себя иначе "чувствовать" в рандоме? Пока сильное изменение заметил только у тяж. крейсеров - горят сильнее. Потому засомневался с Вичитой. А раз засомневался, стал искать неальтернативную замену - просто что можно купить от 7 и выше. Прошелся по ассортименту в ПМ. Азума/Фрисланд дорого, остальные 9 есть. Ниже 6 почти всё есть и играю редко - пока стабильно радует только Т-61. Из 7-8 выбрал интересующие варианты (либо встречал в рандоме и понравилось как игроки провели бой, либо читал/слышал про них хорошее). Это предыстория...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 09:39:25 пользователь cunning_trick сказал:

Возник вопрос - как в новых реалиях Боярд, Майнц и Вичита себя чувствуют? а Z-35?

Присматриваю себе, но сомневаюсь с выбором ;)

Вичита мне очень нравится, постоянно хожу с эсминцами на точки, прикрывая их от самолетов или прожимаю РЛС. На мой взгляд она лучше прокачиваемых собратьев и недооценена игроками.

Сегодня в 06:05:21 пользователь cunning_trick сказал:

имхо имелось ввиду купоны в ПМ...но на годовщину с начала 1 боя стабильно ежегодно прилетает -30%

Да, про ПМ купоны речь шла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 14:20:51 пользователь fatique сказал:

Вичита мне очень нравится, постоянно хожу с эсминцами на точки, прикрывая их от самолетов или прожимаю РЛС. На мой взгляд она лучше прокачиваемых собратьев и недооценена игроками.

Вот.Часто от знакомых игроков слышал, что очень комфортный корабль. А как он с новыми перками? Живёт? Принципиально не изменился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 12:22:19 пользователь cunning_trick сказал:

Вот.Часто от знакомых игроков слышал, что очень комфортный корабль. А как он с новыми перками? Живёт? Принципиально не изменился?

это выборка за последние 28 дней. т.е. с новыми перками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 10:39:25 пользователь cunning_trick сказал:

Возник вопрос - как в новых реалиях Боярд, Майнц и Вичита себя чувствуют? а Z-35?

Присматриваю себе, но сомневаюсь с выбором ;)

 

    Баярд норм но из за изменения инерционки и мб чего-то еще француз подрастерял в актуальности(имхо). Все еще радует хорошая динамика корабля но чет как-то в целом на том же Мартеле мне кажется можно себя чувствовать покомфортнее(жаль Вуконг сделали таким убогим), имхо. Наверное в новых реалиях чувствует себя чуточку лучше.

   Майнц это по сути видоизмененный Баярд с поднерфленной динамикой и снарядами но взамен чуть апнутой броней и встроенной инерционкой и апнутым КД ГК вместо расходника на перезарядку ГК, ну и шанс поджога повыше. Если на нем аккуратно не играть то корабль долго не живет и не смотря на прикольное ГК можно не успеть что-то на нем настрелять. Играть весело но несколько потно. В новых реалиях чувствует себя не хуже чем в старых если не лучше.

   Вичита. Лично мне в Вичите не нравится только то , что ввиду некоторых изменений РЛСкой оного корабля стало пользоватся не так удобно). Хороший корабль чувствующий себя нормально в любых реалиях, имхо.


   Z-35... удобные дымы, отличный ГАП, хороший ГК. Мне зашел\понравился. Короткие торпеды смутили не сильно, ГК вполне достаточно для нанесения хорошего урона. Если заходят ГК эсмы то можно брать поскольку это один из самых актуальных эсминцев своего уровня, имхо.

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 21:30:00 пользователь Vionires сказал:

 

    Баярд норм но из за изменения инерционки и мб чего-то еще француз подрастерял в актуальности(имхо). Все еще радует хорошая динамика корабля но чет как-то в целом на том же Мартеле мне кажется можно себя чувствовать покомфортнее(жаль Вуконг сделали таким убогим), имхо. Наверное в новых реалиях чувствует себя чуточку лучше.

   Майнц это по сути видоизмененный Баярд с поднерфленной динамикой и снарядами но взамен чуть апнутой броней и встроенной инерционкой и апнутым КД ГК вместо расходника на перезарядку ГК, ну и шанс поджога повыше. Если на нем аккуратно не играть то корабль долго не живет и не смотря на прикольное ГК можно не успеть что-то на нем настрелять. Играть весело но несколько потно. В новых реалиях чувствует себя не хуже чем в старых если не лучше.

   Вичита. Лично мне в Вичите не нравится только то , что ввиду некоторых изменений РЛСкой оного корабля стало пользоватся не так удобно). Хороший корабль чувствующий себя нормально в любых реалиях, имхо.


   Z-35... удобные дымы, отличный ГАП, хороший ГК. Мне зашел\понравился. Короткие торпеды смутили не сильно, ГК вполне достаточно для нанесения хорошего урона. Если заходят ГК эсмы то можно брать поскольку это один из самых актуальных эсминцев своего уровня, имхо.

 

 

Спасибо за развёрнутый ответ. Видимо остановлюсь на Вичите. Но Z-35 заинтриговал - в ранги очень понравился Ютланд, а тут близко по геймплею (только торпеды порезаны, но ГАП полноценный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:20:51 пользователь fatique сказал:

Вичита мне очень нравится, постоянно хожу с эсминцами на точки, прикрывая их от самолетов или прожимаю РЛС. На мой взгляд она лучше прокачиваемых собратьев и недооценена игроками.

Интересно, чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
В 01.03.2021 в 23:49:12 пользователь Fine_Vortex сказал:

Интересно, чем?

Wichita ощущается как легкий крейсер, при этом имеющий броню и огневую мощь тяжелого. Baltimore все-таки потрамвайнее в целом, да и его баллистика меня откровенно вымораживает. А у Wichita баллистика от New Orleans, так что пусть бронебойные снаряды и не такие жесткие в плане урона, но хоть стрелять более-менее комфортно. 

 

Не могу сказать, что Wichita эффективнее Baltimore, но играть на преме мне было приятнее.

Изменено пользователем anonym_3khwR2O3jHjE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
В 01.03.2021 в 21:49:12 пользователь Fine_Vortex сказал:

Интересно, чем?

В 01.03.2021 в 23:54:11 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Wichita ощущается как легкий крейсер, при этом имеющий броню и огневую мощь тяжелого. Baltimore все-таки потрамвайнее в целом, да и его баллистика меня откровенно вымораживает. А у Wichita баллистика от New Orleans, так что пусть бронебойные снаряды и не такие жесткие в плане урона, но хоть стрелять более-менее комфортно. 

 

Не могу сказать, что Wichita эффективнее Baltimore, но играть на преме мне было приятнее.

Согласен, по ощущениям все так, а есть еще серверная статистика:
 

image.thumb.png.5f8b5932838ca6d27a58beec71fe1dcf.png

Изменено пользователем anonym_NSruGpLiYUmB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 01.03.2021 в 12:22:19 пользователь cunning_trick сказал:

Вот.Часто от знакомых игроков слышал, что очень комфортный корабль. А как он с новыми перками? Живёт? Принципиально не изменился?

С новыми перками выиграли легкие КР и торпедные ЭМ. Чуть больше опций у АВ. ЛК нужно больше очков на сборки. Тяжелые КР просели из-за ППП.

Имхо, перки еще будут править.

 

Что касается ПМ - не знаю, я ничего не беру последнее время, тем более что новых кораблей не выпускают уже несколько месяцев (Журуа и китайские корабли - это ре-скины). Из оригинального лишь Хизен, но он 9ка и был за верфь.

Мне кажется, разработчики сами загнали свой проект на высокие уровни и теперь уже 8ки (даже с изменениями балансера) не являются желанными покупками. Кроме того, явно сильных (имбовых) кораблей уже давно не выпускают. Т.е. фана и нагиба не ждите.

Времена Enterprise или Кутузова уже прошли. Брать теперь 8ки - дело коллекционирования. Уровни ниже - ну только если играете много (с этим сейчас у многих россиян проблем нет, хех).

 

Можно было брать 9ки - они хорошо зайдут в ранги (Джорджия отлично катается в бронзе), отлично фармят, могут дать прикурить и 10кам. 8ки это всё же пострадывание (с)

Далее копим ресурсы и берем признанные топы - Сталинград, Бургунь и Сомерс (только его выводят).

В конце концов, премиальные камо на 10ки тоже забили еще один гвоздь в премы. 

 

P.S. перечитал пост - как-то печально получилось, но увы, это так. Обратите внимание, что обсуждение в этой странице (профильной по ПМ!) уже перешло в стадию летаргического сна.

 

P.P.S. Не помню, но вроде бы 30% скидка действует и на дублоны. Имхо, это лучшая покупка.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×