Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 14:19:52 пользователь WaltKowalski сказал:

С новыми перками выиграли легкие КР и торпедные ЭМ. Чуть больше опций у АВ. ЛК нужно больше очков на сборки. Тяжелые КР просели из-за ППП.

Имхо, перки еще будут править.

 

Что касается ПМ - не знаю, я ничего не беру последнее время, тем более что новых кораблей не выпускают уже несколько месяцев (Журуа и китайские корабли - это ре-скины). Из оригинального лишь Хизен, но он 9ка и был за верфь.

Мне кажется, разработчики сами загнали свой проект на высокие уровни и теперь уже 8ки (даже с изменениями балансера) не являются желанными покупками. Кроме того, явно сильных (имбовых) кораблей уже давно не выпускают. Т.е. фана и нагиба не ждите.

Времена Enterprise или Кутузова уже прошли. Брать теперь 8ки - дело коллекционирования. Уровни ниже - ну только если играете много (с этим сейчас у многих россиян проблем нет, хех).

 

Можно было брать 9ки - они хорошо зайдут в ранги (Джорджия отлично катается в бронзе), отлично фармят, могут дать прикурить и 10кам. 8ки это всё же пострадывание (с)

Далее копим ресурсы и берем признанные топы - Сталинград, Бургунь и Сомерс (только его выводят).

В конце концов, премиальные камо на 10ки тоже забили еще один гвоздь в премы. 

 

P.S. перечитал пост - как-то печально получилось, но увы, это так. Обратите внимание, что обсуждение в этой странице (профильной по ПМ!) уже перешло в стадию летаргического сна.

 

P.P.S. Не помню, но вроде бы 30% скидка действует и на дублоны. Имхо, это лучшая покупка.

 

Доброго времени суток!

Есть такая "грустинка". По себе заметил, что после перепила перков на эсминцах стало легче играть (либо я начал познавать дзен :cap_haloween:). Посмотрев стримы- тяж. крейсеров в рандом не выкатываю, исключительно в КБ. 

Насчет дублонов согласен - удалось с двойным купоном приобрести Кидда (купон на дублоны в ПМ, купон на покупку кораблей за дублоны в Адмиралтействе). Очень фановый кораблик, хотя и не привычно, что у америкоса торпед мало.

Про 8 и 10 уровни вставлю свои 5 копеек. Сейчас комфортней катать 9-ки. Чаще в топе, реже авик. Иногда даже выкупая 10-ку, прокаченного кэпа оставляю на 9 - дальше играть в комфорте (на 10-х всё таки нужен больше скилл).

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 12:19:52 пользователь WaltKowalski сказал:

8ки это всё же пострадывание (с)

Не могу согласиться. Я, конечно, не утверждаю, что играть с 10-ми - это прямо неземное удовольствие, но и страданиями я такие бои точно не назову. Просто они бывают скучноватыми из-за карт, на которых часто проходят бои 10-го уровня. Зато когда попал в топ на корабле 8-го уровня, то такое веселье происходит, которое никак не сравнится с попаданием в топ на корабле 9-го (там сильно сложнее).

Сегодня в 12:17:35 пользователь fatique сказал:

Согласен, по ощущениям все так, а есть еще серверная статистика:

Я бы на серверную статистику в случае с премами не особо обращал внимание или хотя бы смотрел на результаты более-менее умелых игроков. Просто на премах, особенно редких (а на Wichita играют в рандоме мало), обычно выходят в бой те, кому на игру в целом не наплевать (раз они задонатили), да и такие корабли всегда в топовых конфигурациях и обычно с нормальными капитанами. А вот на прокачиваемых кораблях часто играют не только в стоке, но и откровенно для галочки (ради прокачки следующего корабля). В случае с популярными ветками такими, как тяжелые американские крейсеры, о которых речь, часто можно наблюдать, как какой-нибудь Baltimore или Buffalo без камуфляжа сливается на второй минуте. Гляньте на показатели Montpeller и Cleveland, у которых ТТХ отличаются минимально, а серверная статистика настолько разная.

Изменено пользователем anonym_3khwR2O3jHjE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:17:35 пользователь fatique сказал:

Согласен, по ощущениям все так, а есть еще серверная статистика:
 

image.thumb.png.5f8b5932838ca6d27a58beec71fe1dcf.png

Слишком большой разрыв между Вичитой и Балтимором, чтобы списывать это только на разницу в характеристиках.

Сегодня в 11:19:52 пользователь WaltKowalski сказал:

Времена Enterprise или Кутузова уже прошли. Брать теперь 8ки - дело коллекционирования. Уровни ниже - ну только если играете много (с этим сейчас у многих россиян проблем нет, хех).

 

Ну получил я Энтер - я его не понял. Наверное, нужно поиграть на япах, чтобы понять, что там делать. Мне на Лексе удобнее катать :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 522 боя

Вичите переделка навыков побоку. Башни, поджог, маскировка, больше и брать нечего, усиления особого нет. Вот Байяр и был на умелого игрока, а стал вообще на фиолетового статодрота, прибития мало, пожаров мало, цитадель от любого попадания выпадает, баллистика ужасная, скоростью и форсажем можно удивить вражину, но только один раз, второй залп всегда будет по нему. Не зашёл вообще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 007 боёв
Сегодня в 19:17:09 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Вичите переделка навыков побоку. Башни, поджог, маскировка, больше и брать нечего, усиления особого нет. Вот Байяр и был на умелого игрока, а стал вообще на фиолетового статодрота, прибития мало, пожаров мало, цитадель от любого попадания выпадает, баллистика ужасная, скоростью и форсажем можно удивить вражину, но только один раз, второй залп всегда будет по нему. Не зашёл вообще.

Вечер добрый! Спасибо за отзыв. Я даже близко не серобурмалиновый...Вычеркиваю из письма Деду Морозу Байярда.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 17:17:09 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Вичите переделка навыков побоку. Башни, поджог, маскировка, больше и брать нечего, усиления особого нет.

Не думаю. Крейсерам теперь можно прямо все перки, какие реально нужны, взять:

Скрытый текст

1.png.51aa2aeb537ea0568213b489695b9373.png

 

Когда играл на Wichita до перепила перков, то интенданта не брал, а сейчас бы смог его уместить в билд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 522 боя
Сегодня в 19:50:47 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Крейсерам теперь можно прямо все перки, какие реально нужны, взять:

Все можно всем взять, но есть необходимые, есть остальные. Вот из необходимых Вичите хватит даже 10 очков. Вот лёгким крейсерам явно тяжелее, им точно надо почти всё.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 20:14:57 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Все можно всем взять, но есть необходимые, есть остальные. Вот из необходимых Вичите хватит даже 10 очков. Вот лёгким крейсерам явно тяжелее, им точно надо почти всё.

Ок, с этим не спорю. Хотя я бы все-таки сказал, что 12 очков (на первой полочке нужны и башни, и смена снарядов, и артиллерийская тревога, хотя башни - это самое главное, наверное), но это уж не так принципиально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя

В Магазин завезли премиальный эсминец Италии 6 уровня.

Сижу думаю, брать или нет. Возьму наверное для коллекции. 8 х 120_мм это может быть интересно.

 

Не удержался, взял. Нравятся мне итальянские корабли. Красивые они. 

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

прикольно. но я на нём играть не буду. Слишком мелкий

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 05:40:43 пользователь Palych011255 сказал:

В Магазин завезли премиальный эсминец Италии 6 уровня.

 

И в адмиралтейство

Сегодня в 05:40:43 пользователь Palych011255 сказал:

8 х 120_мм это может быть интересно.

 

Интересно но вряд ли он будет эффективнее француза

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 10:12:18 пользователь Vionires сказал:

 

Интересно но вряд ли он будет эффективнее француза

аигла?

Скрытый текст

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Корабль судя по ТТХ на голову уступает Эгилу. Да и 6ые уровни это очень на любителя, регулярное попадание к 8кам (особенно авикам) испортит игру на любом корабле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
В 05.03.2021 в 10:07:11 пользователь Alexahiks сказал:

прикольно. но я на нём играть не буду. Слишком мелкий

Мне кажется, дело еще в другом - прем-кораблей стало слишком много. Их просто очень много. 

Помню, когда вводили тот же Галлант - и под операцию он шел, а самое главное - прем-ЭМ было раз-два и обчёлся.

Сейчас премы страдают от избытка аналогичного контента. 

 

Растягивали бы уже ветки на 11-12 уровень, новые механики (ракеты, новые виды боёв)... под этот глоток свежих идей я бы с удовольствием взял бы прем 11 или 12 уровня.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 319 боёв

посмотрел вчера стрим про этот эсминец-скажу просто-фигня полная как его Ахтям и не рекламировал,но такое катать точно не буду,баллистика ужасная,торпеды хоть и перезарядка быстрая и дальность японская но все равно фигня.Акизуки куда интереснее хотя и выше на два ранга.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя

Для меня, как любителя и коллекционера в одном флаконе, кораблик подходит.

Сначала вообще хотел собирать только реальные корабли, но пришлось слегка изменить планы.

Среди десяток уж больно мало таких, а они, десятки, нужны для получения стали и плюшек.


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

История для Премиум - магазина.

Получил купон на скидку 30%. Чтож, думаю купить дублонов про запас. Иду в магазин, делаю заказ - использовать скидку, забиваю CVС , оплатить ...

Опа, ошибка. Попробуем второй раз, что то не прошло.

О, нет. Купона пропал, он использовался !!!

Зашибись,  купил себе дублонов, называется. ))))

Парни на оплате, Вы лучшие. Враг не пройдет !!!

 

 

UpD

Через полтора перезашел, o yes, купон появился. Второй подход к снаряду.

Не знаю что повлияло на факт восстановления,  но обязан сказать.

Изменено пользователем optioner
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Фландрию завезли, но после скорого нерфа Сталинграда и Громовержца - брать не хочется.

Тем более что в последнее время под премами стали писать про возможность нерфа - хотя не под всеми. Например, Белфаст 43 такого упоминания был лишён

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 11:57:16 пользователь WaltKowalski сказал:

Фландрию завезли, но после скорого нерфа Сталинграда и Громовержца - брать не хочется.

 

Это что за зверь?

Сегодня в 11:57:16 пользователь WaltKowalski сказал:

Тем более что в последнее время под премами стали писать про возможность нерфа - хотя не под всеми. Например, Белфаст 43 такого упоминания был лишён

 

Ну не так давно некоторые объясняли эту приписку, что мол это только по отношению к тем премам которые копии прокачиваемых. А сейчас? Что это? Это как если бы я будучи блогером пообещал делать правдивые видео на все корабли, а потом условно говоря спустя каких-то 2-3 года(когда я бы уже чуточку зажрался) сказал,, что мол ребята я просто забыл добавить, что это будет касаться только тех видео под которыми не будет ссылки на премиум магазин.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:20:18 пользователь Vionires сказал:

Это что за зверь?

Thunderer

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×