Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
1 минуту назад, ZABUHATOR сказал:

Земеля мой:Smile_Default:

Я его работами по твоей наводке стал интересоваться, и ещё своего друга на него подсадил. Интересный художник. И работы его с подъё..ми. Стебётся он знатно.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
1 минуту назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Стебётся он знатно.:Smile_teethhappy:

Это даааа:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
13 минуты назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Справедливости ради ГК у Тирпица никогда особой точностью не отличался. И могу припомнить минимум 2 апа, когда ПВО ему апнули и когда ПМК увеличили дальность до уровня Бисмарка. Может ещё по мелочи чего апали, просто резкость не наводил. А так вполне годный ЛК для 8 уровня. Правда для фарма, при наличии Миссури, он не нужен.:Smile_honoring:

Кстати, в Питере недалеко от Цирка на Фонтанке, в арт-галерее Свиное рыло идет выставка-продажа Василия Ложкина. В позапрошлые выходные был там с друзьями. Повеселились от души. В основном новые работы. Но стиль сохраняется. Правда покупать ничего и не собирались, всё таки дороговато. Прочие посетители, впрочем, то же.

При выходе Бисмарка Тирпиц внезапно стал хуже линейного по броне (лист под водой), ПВО и ПМК. Разрабы отмахивались мол торпеды решают и всё.
Потом вот они спохватились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
4 минуты назад, ZABUHATOR сказал:

Это даааа:Smile_teethhappy:

Как дела то? Чего качаешь? Да и в теме что то давненько не появлялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
2 минуты назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Как дела то? Чего качаешь? Да и в теме что то давненько не появлялся.

Дела более-менее, спасибо!

Качаю БритЛК (совсем по чуть-чуть) :Smile_Default:

Делал небольшие перерывы в игре - что-то у меня начало сильно бомбить и подгорать (хотел даже в "мазуты" вернуться:Smile_teethhappy:)....сейчас понемногу остываю и возвращаюсь на форум:Smile_medal:.

Так что всем привет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Только что, ZABUHATOR сказал:

Дела более-менее, спасибо!

Качаю БритЛК (совсем по чуть-чуть) :Smile_Default:

Делал небольшие перерывы в игре - что-то у меня начало сильно бомбить и подгорать (хотел даже в "мазуты" вернуться:Smile_teethhappy:)....сейчас понемногу остываю и возвращаюсь на форум:Smile_medal:.

Так что всем привет!

А я затеял обновленные Варплейны версии 2.0 осваивать. Пока идет ниочинь. Что то я делаю не так.:Smile_amazed:

Но стало интереснее чем было. игру полностью переделали. Появились точки захвата с какой то хитрой моделью их завоевания. Куча ботов (причем не только в компенсацию отсутствующих игроков). Былой нагиб высотников сошел на нет. И бобров завезли, правда пока только троих. Да и те - премы по заданию/конский донат:Smile_coin:. Моего здравомыслия хватило на двоих. Пока нравится. Что будет дальше - бог весть.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 675 боёв

Задачи подвезли


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
56 минут назад, pes333head сказал:

Где БЗ на ноябрь?-)))) \Чтото не припомню таких задержек-))))) Чтото явно замышляется!

Редкая туфта замышлялась, ага, Бз никакущие. это не замысел, просто лень. 

 

Ps. Ложкин офигенен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
1 минуту назад, Admiral_J_Benbow сказал:

Редкая туфта замышлялась, ага, Бз никакущие. это не замысел, просто лень. 

 

Ps. Ложкин офигенен))

Согласен, БЗ фигня, причем скидосы на амер ЛК были недавно точно, на яп кр вроде тоже, хотя могу ошибаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
19 часов назад, Ostin70 сказал:

 

 

Я после всех этих новостей, наоборот, Перта докупил. Чтобы потом локти не кусать. Не то чтобы Белфаста или Кутузова продавать.

 

Имхо, продавать можно только если корабль явно не понравился и был куплен за дублоны. 

В противном случае продавать корабль, купленный за фиат - будет глупостью. Я бы понял, если бы вам деньги на счет возвращали:cap_haloween:

А так выведенный корабль, весьма неплохой, храниться на сервере, кушать не просит

 

3 часа назад, Halicor сказал:

По-моему Тирпиц единственный, кто отлично себя чувствует с 10-и ( из премов точно. Хотя Кии не знаю), а уж в топе имбует только в путь. 
 

Кии радует всё меньше, между прочим. Недавно был бой в абсолютном топе с кучей 6ок - косость орудий просто злила что на 16км, что на 10+ (если что, был абсолютно трезв!)

Белый урон принимает на ура в любой проекции, неплохо горит.. Ситуативно неплохо заходит ближний бой благодаря торпедам. А так иногда залп в бортохода проходит мимо, что хочется кулаком по столу... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
4 минуты назад, Baltoon сказал:

Имхо, продавать можно только если корабль явно не понравился и был куплен за дублоны. 

В противном случае продавать корабль, купленный за фиат - будет глупостью. Я бы понял, если бы вам деньги на счет возвращали:cap_haloween:

А так выведенный корабль, весьма неплохой, храниться на сервере, кушать не просит

Разумно. Прям мои мысли процитировал.:Smile_great:

 

5 минут назад, Baltoon сказал:

Кии радует всё меньше, между прочим. Недавно был бой в абсолютном топе с кучей 6ок - косость орудий просто злила что на 16км, что на 10+ (если что, был абсолютно трезв!)

Белый урон принимает на ура в любой проекции, неплохо горит.. Ситуативно неплохо заходит ближний бой благодаря торпедам. А так иногда залп в бортохода проходит мимо, что хочется кулаком по столу... 

Похоже не зря я Кии брать не стал. Правда внешний облик его приятней чем у того же Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
10 минут назад, Baltoon сказал:

 

Кии радует всё меньше, между прочим. Недавно был бой в абсолютном топе с кучей 6ок - косость орудий просто злила что на 16км, что на 10+ (если что, был абсолютно трезв!)

Белый урон принимает на ура в любой проекции, неплохо горит.. Ситуативно неплохо заходит ближний бой благодаря торпедам. А так иногда залп в бортохода проходит мимо, что хочется кулаком по столу... 

Ну я глянул на то что у меня есть тирп и решил с КИИ обождать. Тем более что есть ещё и Мисури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 675 боёв

А вот это нам актуально

Но если честно, довольно уныло.



 

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
14 минуты назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Похоже не зря я Кии брать не стал. Правда внешний облик его приятней чем у того же Амаги.

А вот, кстати, итальянца взять однозначно стоит. Шикарный корабль. Баллистика, точность, довольно вёрткий. И ещё он красивый. Даже цвет краски впечатляет. 

У меня на нём пока средние показатели лучше чем на Kii (последний очень часто попадает к 10кам, там чаще всего остаётся аутировать чуть ли не от красной линии).

Похоже, такого фана я не получал еще ни от одного корабля в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Тирпиц после релиза не нерф мои.  На тесте у Тирпица была лучше сигма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 567
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 292 публикации
19 715 боёв
1 час назад, _KOHCTPUKTOP_ сказал:

А я затеял обновленные Варплейны версии 2.0 осваивать. Пока идет ниочинь. Что то я делаю не так.:Smile_amazed:

Но стало интереснее чем было. игру полностью переделали. Появились точки захвата с какой то хитрой моделью их завоевания. Куча ботов (причем не только в компенсацию отсутствующих игроков). Былой нагиб высотников сошел на нет. И бобров завезли, правда пока только троих. Да и те - премы по заданию/конский донат:Smile_coin:. Моего здравомыслия хватило на двоих. Пока нравится. Что будет дальше - бог весть.:Smile_Default:

Приветствую!

Я тоже поиграл в обновленные самолеты и даже разобрался, как там ну не то что побеждать, но влиять на бой. Методика там не хитрая. Теперь тащат штурмы. На штурме можно в одно лицо брать точку, а если ещё ястреб союзный прикроет, то вообще лепота. На картах с 5 точками и точкой в центре в первую очередь надо брать центральную. Большинство летит брать ближние, а если на штурме с хорошей нагрузкой (Ил 40, Ил 20, француз прем) туда прилететь первым и откидаться по самой жирной наземке, точка заберется. Потом сюда прилетят обе команды и будет жуткий замес, но оборонять проще, чем завоевывать. А ты на штурме потихоньку летишь схапать точку противника))) и так летаешь по точкам и пакостишь. На штурме я почти всегда топ 1 по очкам. Иногда в команде настолько раки, что не могут взять ближнюю точку впятером, тогда после захвата центра летишь и помогаешь)) Был у меня интересный бой, 1 на 1, оостальные боты, у меня ил 40 9 лвл у него ил 40п 10 лвл. Он меня за бой сбил 3 раза)))) А я не реагировал на него, тупо летал и кидал подвесы по точкам, брал их, в итоге выиграли по очкам)))

Но игра про воздушный бой, поэтому иногда интересно весело пострелять и по самолетикам. На мой взгляд тяжи в нынешних реалиях вообще не нужны, лучше брать многоцелевой (на всякий случай бомбы не помешают) или обычный но пулеметный. Мои любимие И 260 с 57 мм выстрелил - фраг или J8m - никто теья не мог догнать в старом режиме, в новом неиграбельны. Не летают, не попадают. А вот Р 80с 8 пулеметами, да и прочие пулеметные рулят. При этом надо четко понимать, сбивать надо только над точками. Любые сбитые враги вне точки никаких плюсов не принесут. Если на точке есть и красные и белые, в первую очередь пилим красных ибо тут белые могут и помочь. Если белый бот сбивает красного - очки идут твоей команде. Можно вдвоем с белым сбить красного, потом завалить белого и получить профит. Ну и штурмов своих прикрывать. Если мало хп, не дай себя сбить над точкой, улети с неё, найдется ещё рак, который за тобой с точки улетит и собьет тебя над нейтральной территорией.

Ну а бомберов... Не стал я особо заморачиваться с этими бз, что сами сделались, то и хорошо. Было у меня больше 400 жетонов, как раз для таких случаев копил, хватило на 2 штуки 3 и 6 лвл, а на 8й я даже не замахавался.  Поиграл - геймплей одинаковый, да и 8ке я играл на тесте.

Вот как то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
3 минуты назад, andreir сказал:

 

Приветствую Андрея! Благодарю за рекомендации. Потому как механики обновленной игры совершенно неочевидны, по крайней мере были, до Ваших пояснений. Бобров то же завел, 3 и 6 уровня. Два дня пробую их осваивать. Геймплей на них довольно неспешный. Висишь над точкой и бобришь по КД. Начиная с самого толстого здания, которое долго восстанавливается, затем уж все остальные. Да же получается точки брать таким образом.Причем на Бленхейме это делать проще. Бомб немного и они имеют неплохой урон. На Инвейдере это несколько сложнее. За один клик сходит серия бомб с небольшим уроном, а это занимает пусть и небольшое но время. А скорость полета Инвейдера довольно неплохая и снижать её на большой высоте чревато потерей управления. В результате находясь над самым вкусным объектом не успеваешь сбросить достаточное для его уничтожения количество бомб. Приходится идти на повторный заход, терять время и темп. И ещё, объектное ПВО до Бленхейма на высоте 2,7 км почти не добивает, а до Инвейдера на высоте 3,5 очень да же неплохо. Поэтому на 6-ке частенько бываешь к приходу грозового фронта чуть живой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
23 минуты назад, andreir сказал:

Приветствую!

Салют!

Ну что, повторите сегодня с Севильей?:Smile_Default:

Ну, или хотя бы как мы вчера:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 086 боёв

Что-то я не понял новых наборов. Например, "Стартовый набор" - состав ДУБЛОНЫ: 1500; ПРЕМИУМ АККАУНТ: 2; ПРЕМИУМ АККАУНТ: 1.

Прем акк- это количество дней/лет/минут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[DONAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
662 публикации
9 331 бой
3 часа назад, Espinazo сказал:

Ну так в мазутах немцы годами страдали с 0 брони во лбу, доходило до того что на автоприцеле в лоб прилетало всё.

Так что варгейминг немчур не любит а немцефилы должны страдать :cap_old:.

 

Там не так чуть-чуть было - трансмиссия стояла за нлд, который традиционно у всех танков уязвимое место, и чуть ли не каждый раз прилетал крит двигателя с пожаром. Сколько я так немцев разобрал... :cap_yes: А потом убрали ее, увы. По многочисленным просьбам трудящихся.

И да, немцефилам так и надо :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем DJ_Dedr
ашыпка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×