Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация
35 минут назад, Lommofff сказал:

Я и не спорю. Но для фана тогда должен оставаться и шанс ваншота такого пикировщика. А у нас что происходит?

 

То есть игрок дал на себя спикировать и он не доволен, что его так легко схлопывают и он хочет иметь возможность все лицо мелкому пакостнику оторвать вместо пол лица? А вообще как минимум на лоу левелах у ЛК неплохо получается ломать лица хрупким эсмам или того что есть мало? Возвращать эсмам цитадели точно не будут, имхо.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
20 минут назад, Lommofff сказал:

 

А такой нерф не приведёт к падению интереса? Народ тупо уйдёт. 0.5.3. ничему разрабов не научил. 

 

А РБ. Всё там нормально. Точки убрать и порядок. А то не дело, когда исход боя зависит от того, чьи ЭМ первыми сольются.

 

Про нерф не понял?    Я не предлагаю нефр, я просто говорю что такому типу игроков как я формат РБ неинтересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя
4 минуты назад, Saferprim сказал:

Про нерф не понял?    Я не предлагаю нефр, я просто говорю что такому типу игроков как я формат РБ неинтересен.

 

Вы говорили об ограничения по типу  РБ. и что такое многим не интересно, многие уйдут.

А я говорил, что нерф ЛК и АП ЭМ приведут к тому же ровно. Только уйдёт другая часть игроков. )

 

8 минут назад, Vionires сказал:

 

То есть игрок дал на себя спикировать и он не доволен, что его так легко схлопывают и он хочет иметь возможность все лицо мелкому пакостнику оторвать вместо пол лица? А вообще как минимум на лоу левелах у ЛК неплохо получается ломать лица хрупким эсмам или того что есть мало? Возвращать эсмам цитадели точно не будут, имхо.

 

Нет НЕ дал. ОН лупил по нему всеми стволами с пределов видимости. А ему 1020. И не каждый залп попадание из-за ВБР. Не каждый залп. То есть теперь пикировать не страшно. А если ещё и ББ по ЭМ понерфят, то при запасе даже в 10К ХП можно забрать 3-х ЛК. прямыми пикированиями. Не из-за островов или ещё откуда а просто тупо ехать на ЛК и не бояться ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

Народ ! Так кто мне "неразумному", разумно объяснит - на Кёнинг,  что лучше заходит ..."ручка" ПВО или УОП ? :cap_rambo:

Ручка. Там же 105 мм с самой сильной аурой. Кёниг оставляете что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

Народ ! Так кто мне "неразумному", разумно объяснит - на Кёнинг,  что лучше заходит ..."ручка" ПВО или УОП ? :cap_rambo:

 

Ручка в первую очередь, но самый профит если взять и то и другое вместе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

Народ ! Так кто мне "неразумному", разумно объяснит - на Кёнинг,  что лучше заходит ..."ручка" ПВО или УОП ? :cap_rambo:

С удовольствием бы ответил, если бы был профильным немцеводом. Но как все раки пользуюсь местными гайдами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 657 боёв
8 часов назад, Ozymandis сказал:

Да ладно.

Ты с линкорами их не попутал?

 

Не попутал. Регулярно хожу на крейсерах (Сен-Луи, Кутузов, Атаго). По полтимы таких же любителей слалома между залпами бояр.

 

Регулярно подозрительно точные ЛК попадаются. Типа Ямат, шотающих маневрирующий на полном ходу КР через полкарты. Полным залпом, без пристрелки. Скилловые парни, чо.

За всеми не уследить - на француза пришлось поставить анти-ТУ (арт-тревогу), до него только на британце была.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
1 минуту назад, Lommofff сказал:

Нет НЕ дал. ОН лупил по нему всеми стволами с пределов видимости. А ему 1020. И не каждый залп попадание из-за ВБР. Не каждый залп. То есть теперь пикировать не страшно. А если ещё и ББ по ЭМ понерфят, то при запасе даже в 10К ХП можно забрать 3-х ЛК. прямыми пикированиями. Не из-за островов или ещё откуда а просто тупо ехать на ЛК и не бояться ничего.

 

Играю сейчас на лоу левельных эсмах и не особо у меня получается на линкоры пикировать то авиков по двое на команду то эсмы на пути встают то всякие британские крейсера у островов ГАПом светят и это если не брать во внимание, что сами ЛК ходят стайками и при засвете дружно отрывают лица ну да нужно еще и дать им возможность схлопывать с залпа пикирующий эсминец который для этого возможно прошел 3 круга ада и да скорее всего я слишком криворук и вообще ничего в этом не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя
11 минуту назад, Vionires сказал:

 

Играю сейчас на лоу левельных эсмах и не особо у меня получается на линкоры пикировать то авиков по двое на команду то эсмы на пути встают то всякие британские крейсера у островов ГАПом светят и это если не брать во внимание, что сами ЛК ходят стайками и при засвете дружно отрывают лица ну да нужно еще и дать им возможность схлопывать с залпа пикирующий эсминец который для этого возможно прошел 3 круга ада и да скорее всего я слишком криворук и вообще ничего в этом не понимаю.

 

Да не волнуйтесь. Теперь будут. Не только те, кто умеет, а все, кому не лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой

https://vk.com/wall-100800590_5255

 

 

Помните стрим на День ВМФ?? Большая и новая студия, много розыгрышей, да и майки в камеру кидали! 
Так вот на День рождения World of Warships планируется нечто более масштабное! Обещают, что даже майки в камеру не долетят! 
И еще там будет очень много видеоблогеров! И мы там будет в полном составе! 
А еще у вас есть возможность через нас задать свои вопросы по игре, а мы постараемся получить на них исчерпывающие ответы!
Пишите их прямо в комментариях к данному посту!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
31 минуту назад, Lommofff сказал:

 

Вы говорили об ограничения по типу  РБ. и что такое многим не интересно, многие уйдут.

А я говорил, что нерф ЛК и АП ЭМ приведут к тому же ровно. Только уйдёт другая часть игроков. )

 

 

Я наоборот говорил что текущие ограничения по РБ, 1 уровень и зеркальный баланс по классам плюс маленькие карты не мне интересны , потому что бои однообразны и скучны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
8 минут назад, Neurohirurg сказал:

https://vk.com/wall-100800590_5255

 

 

Помните стрим на День ВМФ?? Большая и новая студия, много розыгрышей, да и майки в камеру кидали! 
Так вот на День рождения World of Warships планируется нечто более масштабное! Обещают, что даже майки в камеру не долетят! 
И еще там будет очень много видеоблогеров! И мы там будет в полном составе! 
А еще у вас есть возможность через нас задать свои вопросы по игре, а мы постараемся получить на них исчерпывающие ответы!
Пишите их прямо в комментариях к данному посту!

А что было такого масштабное  на День ВМФ кроме опыта 300% за бой ( но не более 5 ) на советах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
11 минуту назад, Neurohirurg сказал:

https://vk.com/wall-100800590_5255

 

 

Помните стрим на День ВМФ?? Большая и новая студия, много розыгрышей, да и майки в камеру кидали! 
Так вот на День рождения World of Warships планируется нечто более масштабное! Обещают, что даже майки в камеру не долетят! 
И еще там будет очень много видеоблогеров! И мы там будет в полном составе! 
А еще у вас есть возможность через нас задать свои вопросы по игре, а мы постараемся получить на них исчерпывающие ответы!
Пишите их прямо в комментариях к данному посту!

 

Ну прям так как я и писал ранее в ответ на сообщение в котором говорилось про какие-то активности на ДН:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя
12 минуты назад, Saferprim сказал:

Я наоборот говорил что текущие ограничения по РБ, 1 уровень и зеркальный баланс по классам плюс маленькие карты не мне интересны , потому что бои однообразны и скучны.

 

ОК. Я вас не так понял :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
2 часа назад, IronHandOf сказал:

....значит, побежим  - медленно, не спеша.......но потом всё равно - задонатим :Smile_coin:)  :cap_haloween:

Вот такие мы ( тем более Амаги всегда нравился, хотя с друой стороны и он с пермофляжем) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
1 час назад, IronHandOf сказал:

Народ ! Так кто мне "неразумному", разумно объяснит - на Кёнинг,  что лучше заходит ..."ручка" ПВО или УОП ? :cap_rambo:

Ну там 105миллиметровки - самая сильная аура, бьют на 4.5 в стоке, сбивать должны лучше, чем с УОП, но продал, а когда был - кепа такого не сажал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
26 публикаций
17 609 боёв

Хм..собрал коллекцию на эсминцы(цвет камо на выбор)...дык действует только на Тип 1,Тип 2.Тип 5 и 6....т.е. камо премов не изменить...я в печали,зачем так то с нами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
1 минуту назад, CaTaFrAcT сказал:

Хм..собрал коллекцию на эсминцы(цвет камо на выбор)...дык действует только на Тип 1,Тип 2.Тип 5 и 6....т.е. камо премов не изменить...я в печали,зачем так то с нами?

 

Видимо разрабы решили, что большего нам и не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
26 публикаций
17 609 боёв

Ну тогда,в лес эту коллекцию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
13 минуты назад, CaTaFrAcT сказал:

Ну тогда,в лес эту коллекцию

 

А ведь и вправду ее же кстати можно отключить.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×