Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ooFtdVcgXFSO

Ценз для авиков

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
1 час назад, DELFI1982 сказал:

Это было б не плохо только для ТС применить)))

Глянем как он завыл бы через пару тройку дней)))

Совершенно верно!:Smile_honoring:Инициатору и флаг в руки!:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, __RoSeR__ сказал:

Ну разница хотя бы в том, что для получения детонации достаточно получить одного шального попадания (при отсутствии флажка), а для попадания на фулл-ХП нужно либо поймать три-четыре и больше цитаделей на крейсере или фообще скушать все 10-12 ББ-шек линкора со сковзняками на эсминце. И если первая ситуация целиком и полностью рандомная, то ситуация с большим количеством попаданий с одного залпа в абсолютном большинстве случаев все же происходит по вине жертвы (нет арт-тревоги и/или приоритетной цели, не отреагировал на залп и т.д.).

о да когда в рб  такое происходит  медалька очень душу греет:cap_haloween:

единствено отсутствие её может служить оправданием  в глазах сокамандников что не *** и флажками был обвешан

ну и количество попаданий видно в итоговой таблице

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
4 минуты назад, forevering сказал:

 

Пруфы Билли нам нужны пруфы.Я уже сказал что примерно за тысячу боев с комбинацией этих флагов не поймал ни одной детонации-скиньте репку где имеется подтверждение ваших слов.

К сожалению, мой друг, доказательств никаких, кроме моего слова (Вам решать верить-не верить). Единственно могу заметить, что за 1000+ боев Вам действительно везет, что не было такого:Smile_Default:. При такой хорошей удаче - Вы не пробовали сыграть в лотерею? Если выиграете, то прошу 5% от выигрыша (за подсказку :Smile_teethhappy:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Только что, xxxXeXxxx сказал:

К сожалению, мой друг, доказательств никаких, кроме моего слова (Вам решать верить-не верить). Единственно могу заметить, что за 1000+ боев Вам действительно везет, что не было такого:Smile_Default:. При такой хорошей удаче - Вы не пробовали сыграть в лотерею? Если выиграете, то прошу 5% от выигрыша (за подсказку :Smile_teethhappy:).

 

К сожалению в лотереи не играю после изучения тервера в институте и просчета шансов в русское лото со знаменитым слоганом чем больше билетов купишь тем больше шансов выиграть:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
1 минуту назад, forevering сказал:

 

К сожалению в лотереи не играю после изучения тервера в институте и просчета шансов в русское лото со знаменитым слоганом чем больше билетов купишь тем больше шансов выиграть:Smile_coin:

Ни в коем случае не призываю Вас играть в лотереи и прочие иже с ними (сам такого же мнения). Но! Если Вам улыбается Удача в игре, может она и приголубит в жизни:Smile_coin: (имею в виду не деньги, а такие простые и душевные понятия как семья, любовь, верность, честь и т.д. - что тоже требует толики Удачи и Везения)? 

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, xxxXeXxxx сказал:

Ни в коем случае не призываю Вас играть в лотереи и прочие иже с ними (сам такого же мнения). Но! Если Вам улыбается Удача в игре, может она и приголубит в жизни:Smile_coin: (имею в виду не деньги, а такие простые и душевные понятия как семья, любовь, верность, честь и т.д. - что тоже требует толики Удачи и Везения)? 

:Smile_honoring:

удача тока юношей питает

а зрелость мудрость придаёт:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
3 минуты назад, uvz520 сказал:

удача тока юношей питает

а зрелость мудрость придаёт:cap_old:

Насколько я помню - Надежды юношей питают (видать в школьных столовых работают исключительно Нади:Smile_Default:).

А Удача всегда будет лучшим спутником каждого.

:Smile_honoring:

 

А про зрелость - 

Мудрость приходит с годами, иногда года приходят одни ...

:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем xxxXeXxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
9 часов назад, Forroshnik сказал:

При игре на "превосходство", эсминцам-АФК, штраф надо делать в 5 лямов. Чтобы боялись и лишний раз вообще в бой на эсминце не заходили))

А если эсминец взял ( вернее отбил ) точку , тоже 5.000.000 дадим ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
4 минуты назад, onik63 сказал:

А если эсминец взял ( вернее отбил ) точку , тоже 5.000.000 дадим ?

Бывает за один бой точку из рук в руки передаем 3-4 раза - если за сам факт взятия точки платить 5кк, то есть смысл скооперироваться :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
9 часов назад, Nabruz сказал:

За поражение на авике достаточно ввести плату в размере 1 млн.

 

А я думал, что вчера просто пошутил...

Скрытый текст

7.PNG.a8a8ec6a5e170562755bf763364137c3.PNG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
17 минут назад, onik63 сказал:

А если эсминец взял ( вернее отбил ) точку , тоже 5.000.000 дадим ?

Если он взял точку, то это выполнение им своих прямых обязанностей. А где вы видели, что бы кому то платили дополнительные премии за выполнение работы, за которую и так зарплату платят? :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
9 минут назад, Forroshnik сказал:

Если он взял точку, то это выполнение им своих прямых обязанностей. А где вы видели, что бы кому то платили дополнительные премии за выполнение работы, за которую и так зарплату платят? :Smile-_tongue:

Эсминцы - корабли священные. Вообще , доплачивать надо за чёрную работу , которые выполняют эти адепты треугольных форм :)).

 

24 минуты назад, xxxXeXxxx сказал:

Бывает за один бой точку из рук в руки передаем 3-4 раза - если за сам факт взятия точки платить 5кк, то есть смысл скооперироваться :Smile_teethhappy:

Можно в рассрочку точки брать. И отдавать в кредит врагам :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
4 минуты назад, onik63 сказал:

Эсминцы - корабли священные. Вообще , доплачивать надо за чёрную работу , которые выполняют эти адепты треугольных форм :)).

 

Я так то за, если доплачивать станут. Ибо на том же "Югумо" ну очень уж тяжко воевать на точках. 

Я вообще в этой игре мало на чём могу играть, кроме линкоров))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
13 минуты назад, Forroshnik сказал:

Я так то за, если доплачивать станут. Ибо на том же "Югумо" ну очень уж тяжко воевать на точках. 

Я вообще в этой игре мало на чём могу играть, кроме линкоров))

Бояре тоже уникальны. Они полезны одинаково для всех. Шкура очень толстая у них и за неё хорошо премируют :)).

Поэтому , чем больше линкоров , тем лучше. Продалжай их играть :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
3 минуты назад, onik63 сказал:

Бояре тоже уникальны. Они полезны одинаково для всех. Шкура очень толстая у них и за неё хорошо премируют :)).

Поэтому , чем больше линкоров , тем лучше. Продалжай их играть :)).

Линкоры универсальны. Один на один, им только инвизные торпедасты опасны. Поэтому на любом линкоре я могу и с дистанции по щам надавать, и точки отжать, и впереди всех фланг продавить :Smile_izmena:

А вот все остальные корабли в игре, слишком уж специализированны, и не имеют должной универсальности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
28 минут назад, Forroshnik сказал:

Линкоры универсальны. Один на один, им только инвизные торпедасты опасны. Поэтому на любом линкоре я могу и с дистанции по щам надавать, и точки отжать, и впереди всех фланг продавить :Smile_izmena:

А вот все остальные корабли в игре, слишком уж специализированны, и не имеют должной универсальности.

Щас тебе расскажут про то, как ЛК страдают от эсминцев, от пожаров, от авиков и от других ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 час назад, xxxXeXxxx сказал:

Коллега не поверите - записи не веду, но именно детонацию получил (дали 10 флажков). Шанс подрыва был 5% (ибо 2 флага (Juliet Whiskey Unaone и Juliet Charlie) висели на Шимакадзе). До того боя я думал в таком же ключе, что 100% есть полное исключение подрыва (грешным делом подумал что у меня флаги закончились, но нет именно эти "......." 5% )

 

Из всех слов, никто так и не смог предоставить доказательств этого, за годы игры.

Все ответы разработчиков схожи и сводятся так. На 0 хоть 5%, хоть 10%, будет 0.

-100% сигнал делает абсолютный ноль. 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 516
[QUANT]
Участник
1 138 публикаций
43 718 боёв

AFK реально бесят. Пусть хотя бы компу передают управление над шипами афкашников, всяко лучше что просто стоят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
5 минут назад, NekkiBasara сказал:

Щас тебе расскажут про то, как ЛК страдают от эсминцев, от пожаров, от авиков и от других ЛК.

В ответ я расскажу как сегодня подгорел и продал нафиг "Мидуэя". Мне проще оставить в порту только "Ямато" с "Монтаной", и несколько разных кораблей более низкого уровня для разнообразия, чем постоянно пригорать от своих авиков 9-10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

46 минут назад, Forroshnik сказал:

Линкоры универсальны. Один на один, им только инвизные торпедасты опасны. Поэтому на любом линкоре я могу и с дистанции по щам надавать, и точки отжать, и впереди всех фланг продавить :Smile_izmena:

А вот все остальные корабли в игре, слишком уж специализированны, и не имеют должной универсальности.

Линкор как раз универсальностью похвастаться не может. Он очень медленный и его всегда видно. Зачастую не линкор выбирает цель , а его берут в прицел. В этом есть принципиальная разница. Ты не можешь зайти на флаг и уйти на другой , находясь под прессингом вражеских снарядов.

Универсальны авианосцы и часть эсминцев. Первые контрят всех и видят все. Вторые выбирают удобную цель за счёт инвиза или хорошей скорости. При этом , также могут утопить любого ( при достаточном умении играть ). В исключительных пределах , разумеется. Эсминцу крайне тяжело потопить авианосец ...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×