Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
E_JIC_I_K

Ежик и корабли: Сервер невезения:)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
375 боёв

Всем привет! Снова слепил тут, для поднятия настроения:Smile_teethhappy:. Так же, сообщаю, Ежик собирается в ближайшем времени запустить любительский стрим "Сервер невезения". Заостряю внимание на слове "любительский":Smile_teethhappy:. О его точной дате выхода, сообщу как решусь!:Smile_facepalm:. Если решусь, то там будет только юмор, анекдоты, притчи, тосты, куда же без них? :Smile_facepalm:Естественно сливняк на 4-7 уровнях, а то научусь еще играть хорошо, кому потом интересно смотреть стиримы от профи игры?:Smile_teethhappy: Ну как то так, приятного просмотра и хорошего настроения!

 

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
375 боёв
5 часов назад, IntruderFreak сказал:

Я уже видел тестовое вещание... !+++

Ну, у меня все на любительском уровне :Smile_sad:.

3 часа назад, Lucky_Den_ сказал:

чего под конец так рвано ?

Не под конец , а в середине. Не я пою, я только подрезал чуть тему:Smile_Default:

1 час назад, sanscript сказал:

Где то я тебя уже слышал, не в WOWP ли?

Не я пою, так что как ты мог слышать? А так да, пару лет назад, может и больше, кружился там, потом не мог играть долго очень, потом снова танки по чуть, потом все достало,  а сейчас покоя хочется, в кораблях как то мне спокойней играется, ну и иногда что нить поделать хочется, от хобби не уйти:Smile_Default:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
8 часов назад, E_JIC_i_K сказал:

Ну, у меня все на любительском уровне :Smile_sad:.

Не под конец , а в середине. Не я пою, я только подрезал чуть тему:Smile_Default:

Не я пою, так что как ты мог слышать? А так да, пару лет назад, может и больше, кружился там, потом не мог играть долго очень, потом снова танки по чуть, потом все достало,  а сейчас покоя хочется, в кораблях как то мне спокойней играется, ну и иногда что нить поделать хочется, от хобби не уйти:Smile_Default:.

:cap_like:Я думаю не стоит торопится делать что-то для этого проекта профессионально!... :Smile_medal:Продолжай делать клипы... Я сам хотел тоже делать клипы но со временем понял ,что  не стоит таких затрат на раскачку компа , если только в качестве тренировки на будущее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×