Перейти к содержимому
anonym_unUJvkO50bUJ

ТРЕНИРОВОЧНАЯ КОМНАТА

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
409 публикаций

Знаю что треня в разработке но когда она всё таки выйдет так и не знаю???Модами не пользуюсь.Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Когда-то говорили, что в конце текущего года, осталось немного подождать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 361 бой

ТС 3  темы за  час. Может нужно было скомпоновать в одну, я бы даже +нул, но  увы.:Smile-_tongue:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
22 минуты назад, AOZORAN сказал:

Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

 

19 минут назад, Oleg83tt сказал:

Когда-то говорили, что в конце текущего года, осталось немного подождать.

как вы его понимаете? мне мое образование видимо мешает. :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
25 минут назад, AOZORAN сказал:

Знаю что треня в разработке но когда она всё таки выйдет так и не знаю???Модами не пользуюсь.Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

К сожалению, точную дату появления тренировочной комнаты я не могу назвать, однако она находится в разработке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой

Да да да.... Где треня? Модами не пользуюсь! В поиск не умею! Две кнопочки нажать долго. Оффстримы не смотрю. Дышать скоро тоже забуду....

ТС лентяй!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 427 боёв
1 час назад, AOZORAN сказал:

Знаю что треня в разработке но когда она всё таки выйдет так и не знаю???Модами не пользуюсь.Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

С учётом того, что для трени, как и для записи реплеев достаточно изменить два параметра в конфиге с "false" на "true", а в корабликах я уже 2 с лишним года и этого не сделали, то время, затраченное на изменение 9 символов сами можете прикинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 189 боёв
6 минут назад, Orelko сказал:

К сожалению, точную дату появления тренировочной комнаты я не могу назвать, однако она находится в разработке.

не уж то, за два года , нет точной даты, Вам самим не стыдно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 427 боёв
1 час назад, SteelKazakh сказал:

Да да да.... Где треня? Модами не пользуюсь! В поиск не умею! Две кнопочки нажать долго. Оффстримы не смотрю. Дышать скоро тоже забуду....

ТС лентяй!

 

ТС прав. изменить 9 символов в конфиге - крайне сложно. При этом ЦПП создаёт следующую вилку: "поймал баг - предоставьте реплей" (который записывается только модами/правкой конфигов) и "поймал баг - запустите без модов". И как тут быть?!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Треня должна была быть в игре в месте с выходом КБ.Почему я должен лезть в какие то конфиги почему я должен ставить не нужные мне моды и потом их каждый раз переустанавливать???:cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
55 минут назад, AOZORAN сказал:

Знаю что треня в разработке но когда она всё таки выйдет так и не знаю???Модами не пользуюсь.Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

не пользуешься модами- воспользуйся файлом преференсес.

Всего-то нужно поменять строчку random на training

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
57 минут назад, AOZORAN сказал:

Знаю что треня в разработке но когда она всё таки выйдет так и не знаю???Модами не пользуюсь.Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

Посмотрите моды Прошипс, там можно поставить только тренировочную комнату без других улучшений, и как Вам уже посоветовали выше-научитесь пользоваться поиском!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой
22 минуты назад, Daemian сказал:

 

ТС прав. изменить 9 символов в конфиге - крайне сложно. При этом ЦПП создаёт следующую вилку: "поймал баг - предоставьте реплей" (который записывается только модами/правкой конфигов) и "поймал баг - запустите без модов". И как тут быть?!

А не надо на ЦПП надееться!!!! Толку от них ноль: "пришлите реплей, запустите без модов, запустите в безопасном режиме"- все! Других ответов у них нет. И неважно какой баг, ответ всегда один!)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
28 минут назад, KoT__86REG сказал:

не пользуешься модами- воспользуйся файлом преференсес.

Всего-то нужно поменять строчку random на training

Давно уже не работает. Не там строчки менять надо, а в папке res, в файле script.hml (точное название не сейчас не вспомню)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
44 минуты назад, AOZORAN сказал:

Треня должна была быть в игре в месте с выходом КБ.Почему я должен лезть в какие то конфиги почему я должен ставить не нужные мне моды и потом их каждый раз переустанавливать???:cap_look:

Так то я с вами согласен, конечно должна. Но придётся выбирать что то одно. Или своё удобство или назло Лесте ничего не изменять. Реальность жизни она такая:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Поменять true на false

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
1 час назад, AOZORAN сказал:

Знаю что треня в разработке но когда она всё таки выйдет так и не знаю???Модами не пользуюсь.Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

Тренировочная комната давно есть в игре. Она открывается или с помощью модов или изменением одного слова в файле игры. Для закрытия тренировочной комнаты от большого количества игроков причины видимо есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
2 часа назад, AOZORAN сказал:

Знаю что треня в разработке но когда она всё таки выйдет так и не знаю???Модами не пользуюсь.Режим КБ пустили её не предусмотрели мне она нужна ещё неделю назад когда она будет точно???

вот Вам подробнейшая инструкция:

там действительно одно слово поменять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
1 час назад, Orelko сказал:

К сожалению, точную дату появления тренировочной комнаты я не могу назвать, однако она находится в разработке.

 

Хм, изменение двух переменных булевой логики в одной-единственной XMLке требует "два года разработки и 5 миллионов долларов" (с)?  :Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×