Перейти к содержимому
Deus_Invictus

Озвучка Арпеджио-кораблей

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
6 240 боёв

Всё ещё нет озвучки на Харекадзе. Месяц прошёл. Переустанавливать весь клиент особого желания нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Переустановка и не помогает. После патча появились выборы озвучек, но аниме кричит только в стандартной, в национальной взрослый дядька вместо девочек кричит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 403 боя
8 часов назад, olimpmishka сказал:

но аниме кричит только в стандартной, в национальной взрослый дядька вместо девочек кричит.

А где эти стандартные и национальные в опциях находятся?

У меня с вот такими настройками везде аниме-озвучка работает, клиент установлен недавно.

 

snapshot26.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 09.12.2017 в 16:46, inv_zxvf сказал:

А где эти стандартные и национальные в опциях находятся?

У меня с вот такими настройками везде аниме-озвучка работает, клиент установлен недавно.

 

snapshot26.png

Вот в модификации озвучки они и находятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 403 боя
7 часов назад, olimpmishka сказал:

Вот в модификации озвучки они и находятся.

Ага, нашел. А какого эффекта вы пытаетесь добиться? Чтобы озвучка менялась в зависимости от капитана корабля?

Насколько я понимаю, аниме-озвучка и не должна работать ни в "стандартной" модификации, ни в "национальной".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 13.12.2017 в 18:45:54 пользователь inv_zxvf сказал:

Ага, нашел. А какого эффекта вы пытаетесь добиться? Чтобы озвучка менялась в зависимости от капитана корабля?

Насколько я понимаю, аниме-озвучка и не должна работать ни в "стандартной" модификации, ни в "национальной".

Раньше она работала и в стандартной и в национальной. В национальной капитаны кричали на своем языке, а  каждая цветная голова  кричала на своем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

Мда. Так все и осталось. Ну сложно что ли сделать так, как было до этого злосчастного патча? Чтобы в национальной озвучке девка говорили своими голосами, а не голосами 50-летнего японца с бодунища?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×