Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOJlXOZNUK136

Играешь в выходные ???Тебе сюда !!!

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
2 минуты назад, OTAMAHCipko сказал:

По жизни я парень понятливый и быстро соображающий, но я так и не смог уяснить, КАК они докачались до 9-10 уровня с 44%-275? КАК? Просто если умножить их средний опыт на количество боев и на среднее время боя, то это в полтора-два раза больше существования игры.

донатят.  Тоже думал об этом. так ладно еще докачаться до 10ки, они же в минусах постоянно по итогам в 150к наверное. Где серу берут? донатят. все ок, че там))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 116
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Только что, SoaRen сказал:

 

Балансировщик не учитывает навыки игрока при составлении команд, поэтому попадают они к вам или в команду напротив абсолютно случайно.

Ну вот.Опять за рыбу гроши...:Smile_smile:

Я же спрашиваю ,почему это " абсолютно  случайно" в 9 из 10 боёв попадает в мою команду.:Smile_smile:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
9 минут назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, каким образом вам мешают играть премиум корабли? 

 

Уточняйте, пожалуйста, что это ваше личное мнение, потому как в действительности никаких "подкруток" нет и быть не может. По выходным в игру заходят те, кто не имел возможности поиграть в будни, таким образом и слабых игроков в командах становится больше. 

 

Если можно, говоря об ухудшении характеристик премиум кораблей, не забывайте приводить примеры. 

 

1.ЭЭЭЭЭ они не мешают,они выпускаются(каждым патчем,а люди как не умели играть так и не умеют) не знаю какие у вас отдела есть,говорю как думаю я.Отдел который выпускает корабли активно использует Ctl+C Ctl+V использует часто.А отдел по по подсказкам в игре работает не так активно как хотелось.

2.Спасибо в следующий раз буду уточнять.На счет подкруток говорить их нету,окей нет так нет(думаю пусть каждый останется при своем мнении).Цитирую вас "По выходным в игру заходят те, кто не имел возможности поиграть в будни, таким образом и слабых игроков в командах становится больше" пусть заходят я не против,но есть слабые игроки и вы это сказали,а как на счет научить этих слабых игроков играть в эту игру (в который я еще не теряю надежду,что на загнется)

я не несу агрессию или троллинг,чисто человеческие вопросы-ответы

 

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

не верю в теорию заговоров, но давненько уже стараюсь в выходные не играть - нервы дороже, что бы там про балансер не говорили 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 минут назад, OTAMAHCipko сказал:

По жизни я парень понятливый и быстро соображающий, но я так и не смог уяснить, КАК они докачались до 9-10 уровня с 44%-275? КАК? Просто если умножить их средний опыт на количество боев и на среднее время боя, то это в полтора-два раза больше существования игры.

количеством,но не качеством 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
3 минуты назад, SoaRen сказал:

 

Балансировщик не учитывает навыки игрока при составлении команд, поэтому попадают они к вам или в команду напротив абсолютно случайно.

ну  и не интересно играть из-за этого. Надоедает этот бред.

Что сложного прописать переменную, чтобы поровну раскидывало игроков, хотя бы примерно. Никакого удовольствия от игры нет - бои ~8минут и меньше длятся, и это на 10 уровне из-за того, что 1 команда заметно слабее другой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Только что, rake1337 сказал:

ну  и не интересно играть из-за этого. Надоедает этот бред.

Что сложного прописать переменную, чтобы поровну раскидывало игроков, хотя бы примерно. Никакого удовольствия от игры нет - бои ~8минут и меньше длятся, и это на 10 уровне из-за того, что 1 команда заметно слабее другой. 

сложнааа,может игра сломаться 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, aLeshQ сказал:

Они и так известны, Кутузов, Перт, Белфаст.

 

В истории игры было немало изменений, косвенно затрагивающих премиум корабли, но они носили общий характер. Данный случай можно считать исключением, и в будущем все изменения, связанные с премиум флотом, будут рассматриваться индивидуально. До выхода обновления 0.6.14. все владельцы данных кораблей смогут продать их за дублоны в клиенте игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

5-6 минут длится жёсткий турбослив. Это Адъ и Израиль. 

Не играть на выходных без надобности, вот и всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Только что, KOJlXOZNUK136 сказал:

сложнааа,может игра сломаться 

ну я отлично помню, что ровно год назад примерно в этот же промежуток ( середина ноября-начало декабря ), в выходные 30к было онлайн. К успеху идут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
4 996 боёв
1 минуту назад, SoaRen сказал:

 

В истории игры было немало изменений, косвенно затрагивающих премиум корабли, но они носили общий характер. Данный случай можно считать исключением, и в будущем все изменения, связанные с премиум флотом, будут рассматриваться индивидуально. До выхода обновления 0.6.14. все владельцы данных кораблей смогут продать их за дублоны в клиенте игры.

Дублоны, это кончено хорошо, но лучше бы рублями вернули, цены бы вам не было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв
Только что, SoaRen сказал:

 

Балансировщик не учитывает навыки игрока при составлении команд, поэтому попадают они к вам или в команду напротив абсолютно случайно.

А сможете ли Вы мне дать ответ на следующий вопрос:
Год - полтора назад играя на линкорах я за бой довольно легко выбивал 3-5 цитаделей, и это не было каким то чудом.
На данный момент у меня в среднем получается 1 выбитая цитадель на 3 боя. Я стал хуже играть? Хуже стрелять? Или что то поменялось в механике игры, что не было оглашено?
Вы можете ответить, что игроки научились играть и не подставляют борта, отнюдь ходят как и прежде бортами и даже не пытаются отворачивать, и почему то я не могу их за это наказать.
В то же время стоит самому подставить борт, влетает сразу на пол лица и далеко не от сильного игрока.
Буквально один из последний боев, когда Атаго в 6 км от моего Тирпица остановился бортом, я дал ему залп и не увидел не одной цитадели.
Очень хочется услышать адекватное разъяснение данной ситуация, т.к. я не могу найти ответа в механике игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
19 минут назад, SoaRen сказал:

Если можно, говоря об ухудшении характеристик премиум кораблей, не забывайте приводить примеры. 

Кутузов, Белфаст. Которые люди покупали за реальные деньги и не в том виде, какими они стали после нерфа засвета в дымах и которых вы вообще вывели с продаж потому, что не смогли их забалансить в новых реалиях дымов. И дали возможность обменять их только на нарисованные дублоны.

Из не премов: Хабаровск и т.д. Сейчас готовится нерф всей ветки американских авиков, включая Медвэй. Который лично я качала и тратила деньги на прем. аккаунт не для того, чтоб там видеть самолеты 8-го уровня.

Изменено пользователем _AnnaMaria_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Автор, а давай когда ты будешь очередной раз сливать по 10 боев подряд, сразу будешь создавать новую тему. И чтоб все так делали. УЖЕ ВСЕ ВСЁ ДАВНО ЗНАЮТ! Плодить темы о ВБРах, сливах, тупых союзниках - бесполезно. Просто не играй, если не прет и все. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Хлебушки играли как могли. Просто для победы недостаточно было убить половину вражеской команды :fish_palm:

22.thumb.png.971a063babe791b0d2f6ded77349380b.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
12 минуты назад, aLeshQ сказал:

Они и так известны, Кутузов, Перт, Белфаст.

чем не угодили хорошие корабли?э

 

 плохих кораблей нет:cap_book:

плохому танцору,,, и т.д. и т. п.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
1 минуту назад, RipSea сказал:

Автор, а давай когда ты будешь очередной раз сливать по 10 боев подряд, сразу будешь создавать новую тему. И чтоб все так делали. УЖЕ ВСЕ ВСЁ ДАВНО ЗНАЮТ! Плодить темы о ВБРах, сливах, тупых союзниках - бесполезно. Просто не играй, если не прет и все. 

окей слушаю вас и только вас.А почему я должен не играть ???Запрещаете ????не прет потому что не умеют играть,а почему не умеют играть ????слушаю вас 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
3 минуты назад, hedin1986 сказал:

А сможете ли Вы мне дать ответ на следующий вопрос:
Год - полтора назад играя на линкорах я за бой довольно легко выбивал 3-5 цитаделей, и это не было каким то чудом.
На данный момент у меня в среднем получается 1 выбитая цитадель на 3 боя. Я стал хуже играть? Хуже стрелять? Или что то поменялось в механике игры, что не было оглашено?
Вы можете ответить, что игроки научились играть и не подставляют борта, отнюдь ходят как и прежде бортами и даже не пытаются отворачивать, и почему то я не могу их за это наказать.
В то же время стоит самому подставить борт, влетает сразу на пол лица и далеко не от сильного игрока.
Буквально один из последний боев, когда Атаго в 6 км от моего Тирпица остановился бортом, я дал ему залп и не увидел не одной цитадели.
Очень хочется услышать адекватное разъяснение данной ситуация, т.к. я не могу найти ответа в механике игры.

Ты удивлен что Алешкам "подбафывают" корабли?:) или просто не хочешь в это верить?!:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
20 минут назад, SoaRen сказал:

 

 

 

Уточняйте, пожалуйста, что это ваше личное мнение, потому как в действительности никаких "подкруток" нет и быть не может. По выходным в игру заходят те, кто не имел возможности поиграть в будни, таким образом и слабых игроков в командах становится больше. 

 

 

я тоже считаю что есть подкрутка, 10 боев  так не считал, а теперь считаю, иначе 45% игрокам наверное не комфортно играть.

устали уже от вашего вбра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×