Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ast1onaX

Бомбануло!!!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

В любой карточной игре,полезно помнить карты, которые вышли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
20 минут назад, seaviktor_68 сказал:

В любой карточной игре,полезно помнить карты, которые вышли

с каких пор в покере начали показывать карты которые выходят? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
2 часа назад, Forroshnik сказал:

Я так то уже перепсиховал своё, и игру сносил и чуть головой о клаву не долбился. А сейчас отпустило, на полосы сливов смотрю спокойно. А определённые "странности" и "чудесатости" игры, воспринимаю как неизбежное, но некритичное зло. 

Сегодня вот мои любимые корабли, внезапно перестали дамажить в принципе. Всё как обычно делаю, а снаряды падают вокруг цели, ББ с Ямато рикошетит от картонного Чапаева, а Монтана выдаёт рикошеты по Гирингу.

И что теперь? Опять удалять игру? Нет конечно. Чуть позже, а может и сегодня даже, всё встанет на место, и я отобью обратно всё что потерял. 

Это всего лишь игра. Хоть у меня и есть много подозрений о честности игры, но умом понимаю, что это всего лишь подозрения без твёрдой основы. А потому, какие бы странности тут не появлялись, я спокойно играю дальше :Smile_child:

На таких игроках и держится контора с нечистыми на руку статистами, а кстате никто не задавался вопросом, а почему проэкт с самолётами с треском провалился у них а?

1 час назад, seaviktor_68 сказал:

Простите,а как вы скорость вычисляете(мы знаем скорость),по дыму?:cap_haloween:

Хороший вопрос кстате, который я возможно забыл задать нашим умельцам калькуляторам)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
5 часов назад, Ast1onaX сказал:

Себя в зеркало давно смотрел? Прежде чем судить других подобным образом посмотри на себя со стороны. Ты типа что такой взрослый чтоли, а во мне пиздюка увидел, не стыдно такое писать?

Так на правду же не обижаются.

Хотя да, у детей принято и обижаться, и плакать.

Когда я учился в школе, у нас даже не все девочки вели себя так, как ты в этой теме....

 

Его, видите ли, пиксельная игрушка угнетает....

3 часа назад, Ast1onaX сказал:

По сериям сливов похоже что будет, не должно быть такого понимаете, кому то всё и кто-то кайфует, а кому-то ничего и кто-то нервничает, должна быть справедливость и честность.

Справедливость и честность в чём?

Чтобы игра принудительно сливала выигранный мною бой, чтобы ты не плакал и не жаловался на жизнь???

Именно в этом честность и справедливость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, Ast1onaX сказал:

На таких игроках и держится контора с нечистыми на руку статистами, а кстате никто не задавался вопросом, а почему проэкт с самолётами с треском провалился у них а?

Хороший вопрос кстате, который я возможно забыл задать нашим умельцам калькуляторам)))

Да ничего там не держатся))

У вас есть альтернатива корабликам? Вот этим вот подозрительным "случайностям", "полосам невезения", багов не в вашу пользу? У меня её пока что нет. Поэтому я играю в эту игру. Как только я найду альтернативу, так сразу и свалю.

Вот мне уже третий день подряд, валятся союзники сильно тупее обычного. И снаряды моего Ямато бьют рекорды по количеству рикошетов и непробитий. Даже Минотавра не пробивали сегодня несколько раз подряд :Smile_facepalm:

Конечно же это чистой воды совпадение и невезение! :cap_haloween:

Но пока ещё, меня не настолько тошнит от этих "случайностей", что бы я прекратил играть.  Вот на следующей неделе буду переезжать на другую квартиру со своей подругой. И я думаю, у меня будет чем заняться более интересным и практичным, кроме этой игры :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
10 часов назад, Bespomoschnyj сказал:

Так на правду же не обижаются.

Хотя да, у детей принято и обижаться, и плакать.

Когда я учился в школе, у нас даже не все девочки вели себя так, как ты в этой теме....

 

Его, видите ли, пиксельная игрушка угнетает....

Справедливость и честность в чём?

Чтобы игра принудительно сливала выигранный мною бой, чтобы ты не плакал и не жаловался на жизнь???

Именно в этом честность и справедливость?

Друг я уже давно понял что ты ЧСВ не нужно мне больше ничего доказывать и детё не я, а ты раз можешь оскорбить человека которого ты даже не знаешь и не знаешь что у этого человека случилось. А по поводу "Игрушка угнетает" Я бы посмотрел на вас как бы она вас угнетала если бы вас закидывало постоянно к противникам которые в разы сильнее вас. Кстате задумайтесь над этим если вы ещё не совсем *** человек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
9 часов назад, Forroshnik сказал:

Да ничего там не держатся))

У вас есть альтернатива корабликам? Вот этим вот подозрительным "случайностям", "полосам невезения", багов не в вашу пользу? У меня её пока что нет. Поэтому я играю в эту игру. Как только я найду альтернативу, так сразу и свалю.

Вот мне уже третий день подряд, валятся союзники сильно тупее обычного. И снаряды моего Ямато бьют рекорды по количеству рикошетов и непробитий. Даже Минотавра не пробивали сегодня несколько раз подряд :Smile_facepalm:

Конечно же это чистой воды совпадение и невезение! :cap_haloween:

Но пока ещё, меня не настолько тошнит от этих "случайностей", что бы я прекратил играть.  Вот на следующей неделе буду переезжать на другую квартиру со своей подругой. И я думаю, у меня будет чем заняться более интересным и практичным, кроме этой игры :Smile-_tongue:

Проблема в том что альтернативы нет, точнее есть, но она платная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
15 часов назад, kotenok_monah сказал:

Дикое Создание, ну ты проведи помягше беседу с ТСом. 

Я как-то с POI или с NYASH много раз в одной тиме был. Они доблестно прикрывали меня, пока я на британском линке доблестно с третьей линии ими танковал. 

какой доблестный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
14 минуты назад, Nyagato сказал:

какой доблестный. 

Я  ж стебался. Всем известно: бриты под фокусом разваливаются, у них геймплей максимум со второй линии. А POI там реально прикрывали меня. Плюсы им поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
7 минут назад, kotenok_monah сказал:

Я  ж стебался. Всем известно: бриты под фокусом разваливаются, у них геймплей максимум со второй линии. А POI там реально прикрывали меня. Плюсы им поставил.

ага, есть такое. ветка сама по себе имба, но иногда вижу в рандоме индивидуумов, которые в 1-2 тела рашат на коне фланг. склеиваются за 2 минуты под фокусом и потом весь бой в чат ноют. а по статистике посмотреть-топы этой ветки успешно конкурируют с такими имбами как ав 9-10
поблагодарю за них за плюсы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
5 минут назад, Nyagato сказал:

ага, есть такое. ветка сама по себе имба, но иногда вижу в рандоме индивидуумов, которые в 1-2 тела рашат на коне фланг. склеиваются за 2 минуты под фокусом и потом весь бой в чат ноют. а по статистике посмотреть-топы этой ветки успешно конкурируют с такими имбами как ав 9-10
поблагодарю за них за плюсы

Спс за благодарность, не видел сильных косяков у ваших в боях - стараются всегда. Поэтому и ТСу надо что-то посоветовать. 

Конь в балансе :Smile_trollface: ^_^ В британской ветке откровенно не понравился Монарх - картонная *** с никакими ОФ и с очень большой зависимостью от ВБР по части пробитий ББ.

Скоро зима - опять отгулы по болезни будут. На основе без доната выкачаю его. Конь и Зао - две годные поливалки. Нытики и слившиеся сразу советчики забавляют, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
1 час назад, Ast1onaX сказал:

Проблема в том что альтернативы нет, точнее есть, но она платная...

Смотри, у тебя есть Такао и Граф Шпее. Такао - один из самых комфортных кораблей в игре, а у Шпее самые мощные среди всех крейсеров всех уровней пушки. И он на 6 лвл. Шпее пробивает Фусо в прямой борт. Только самому подставляться вообще нельзя. Кмк, нужно тренироваться на них. Правильно перки раскидать надо. Посмотреть гайды. 

Варианты перков. Для Шпее спорный вариант, но мне нормально.  

shot-17.11.13_13.26.27-0796.jpg

shot-17.11.13_13.27.19-0660.jpg

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
1 час назад, kotenok_monah сказал:

Смотри, у тебя есть Такао и Граф Шпее. Такао - один из самых комфортных кораблей в игре, а у Шпее самые мощные среди всех крейсеров всех уровней пушки. И он на 6 лвл. Шпее пробивает Фусо в прямой борт. Только самому подставляться вообще нельзя. Кмк, нужно тренироваться на них. Правильно перки раскидать надо. Посмотреть гайды. 

Варианты перков. Для Шпее спорный вариант, но мне нормально.  

shot-17.11.13_13.26.27-0796.jpg

shot-17.11.13_13.27.19-0660.jpg

Совет годный и я на Японских крейсерах играю постольку, поскольку, вообще я люблю больше Линкоры и торпедные эсминцы, но мы опять отошли от темы, кто бы что не говорил, но более или мение все корабли сбалансированы, да есть плюсы, да есть минусы, есть и кактусы, но даже на них воевать можно. Мне чем понравились корабли тем что ПОКА не ввели голдовые снаряды и с пробитием я пока казусов не замечал, не ну были конечно исключения на Кливленде давно, давно и то скорее всего кода ему баллистику резанули, а я этого не заметил, заметил лишь то что на нём стало не комфортно играть и я его продал и больше Амеров не выкачивал, разве что до Бенсона дошёл и иногда поигрываю на нём, ну а ЛК и Авик не в счёт я поиграл на них от силы по 10-20 боёв, а сейчас я бы хотел выкачать Бритов и Немцев ЛК, хотябы до восьмёрки, а там посмотрим. В свете последних игр, на Британце пошли вроде как победы, но вот на Немце слив за сливом, можете сами глянуть статистику на Кёниге, докачиваю корабль практически на сплошных поражениях, ну это не дело, серьёзно не дело. Меня постоянно на некоторых кораблях закидывает к таким баранам, что когда тебя начинает метелить добрая часть команды противника, ты вдруг осознаешь что и поддержать тебя некому потому что все слились. Я просто хотелЮ надеялся, что данной темой разработчики может прочтут, прислушаются и как-то изменят то что происходит на проэкте. И почему большая часть игроков против баланса по скилу? Или сами разработчики не хотят вводить данное изменение в рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
1 час назад, Ast1onaX сказал:

Совет годный и я на Японских крейсерах играю постольку, поскольку, вообще я люблю больше Линкоры и торпедные эсминцы, но мы опять отошли от темы, кто бы что не говорил, но более или мение все корабли сбалансированы, да есть плюсы, да есть минусы, есть и кактусы, но даже на них воевать можно. Мне чем понравились корабли тем что ПОКА не ввели голдовые снаряды и с пробитием я пока казусов не замечал, не ну были конечно исключения на Кливленде давно, давно и то скорее всего кода ему баллистику резанули, а я этого не заметил, заметил лишь то что на нём стало не комфортно играть и я его продал и больше Амеров не выкачивал, разве что до Бенсона дошёл и иногда поигрываю на нём, ну а ЛК и Авик не в счёт я поиграл на них от силы по 10-20 боёв, а сейчас я бы хотел выкачать Бритов и Немцев ЛК, хотябы до восьмёрки, а там посмотрим. В свете последних игр, на Британце пошли вроде как победы, но вот на Немце слив за сливом, можете сами глянуть статистику на Кёниге, докачиваю корабль практически на сплошных поражениях, ну это не дело, серьёзно не дело. Меня постоянно на некоторых кораблях закидывает к таким баранам, что когда тебя начинает метелить добрая часть команды противника, ты вдруг осознаешь что и поддержать тебя некому потому что все слились. Я просто хотелЮ надеялся, что данной темой разработчики может прочтут, прислушаются и как-то изменят то что происходит на проэкте. И почему большая часть игроков против баланса по скилу? Или сами разработчики не хотят вводить данное изменение в рандом?

Немного занят сейчас. Окай. 

Быстро по пунктам:

1)Клив был имбой давно - ты уже тогда играл, мне он не зашёл вообще, но отцы гнут и сейчас - мне лично из-за горы настреливать не особо нравится, сейчас ему подняли цитадель и умеющие стрелять ЛК его выносят, а имеющие хотя бы IQ 90 авики облетают стороной.

2)Голдовых снарядов тут нет. Шипс нот тэнкс. 

3)Немецкие ЛК самые простые корабли в игре. Кёниг был имбой раньше, потом ему точность понерфили, но он всё равно самый прочный ЛК 5 лвл. Лучше него только Революция. Кёниг хороший шип, Байерн имба. Дальше - зависит от стиля игры. 

4)Британские ЛК - имбовые, кроме Монарха, хреновины, которые прокачать нужно. Заводи твинк, поверь, это поможет. 

5)Британские КР интересные корабли, у них больше всего плюшек, мне лично они не нравятся, поспрашивай про них в профильных темах.

5)Скажем так, тебе уже говорили, что ты мало наносишь урона и быстро тонешь. Тащи лично ты. Наноси максимум дамага. Т.к. тебе важны победы, дэфь базу. 

6)Баланс по скиллу не нужен. Хотя он временами есть. Но это слишком интимная тема.  

8)Я не умею играть, меня можно не слушать.

9)Игра очень простая. Отрядом нужно, отрядом. 

 

Помни, даже Икари Синдзи не смог смог перестать быть тряпкой-куном и залез в грёбаного робота, который совсем и не робот. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
2 часа назад, kotenok_monah сказал:

Немного занят сейчас. Окай. 

Быстро по пунктам:

1)Клив был имбой давно - ты уже тогда играл, мне он не зашёл вообще, но отцы гнут и сейчас - мне лично из-за горы настреливать не особо нравится, сейчас ему подняли цитадель и умеющие стрелять ЛК его выносят, а имеющие хотя бы IQ 90 авики облетают стороной.

2)Голдовых снарядов тут нет. Шипс нот тэнкс. 

3)Немецкие ЛК самые простые корабли в игре. Кёниг был имбой раньше, потом ему точность понерфили, но он всё равно самый прочный ЛК 5 лвл. Лучше него только Революция. Кёниг хороший шип, Байерн имба. Дальше - зависит от стиля игры. 

4)Британские ЛК - имбовые, кроме Монарха, хреновины, которые прокачать нужно. Заводи твинк, поверь, это поможет. 

5)Британские КР интересные корабли, у них больше всего плюшек, мне лично они не нравятся, поспрашивай про них в профильных темах.

5)Скажем так, тебе уже говорили, что ты мало наносишь урона и быстро тонешь. Тащи лично ты. Наноси максимум дамага. Т.к. тебе важны победы, дэфь базу. 

6)Баланс по скиллу не нужен. Хотя он временами есть. Но это слишком интимная тема.  

8)Я не умею играть, меня можно не слушать.

9)Игра очень простая. Отрядом нужно, отрядом. 

 

Помни, даже Икари Синдзи не смог смог перестать быть тряпкой-куном и залез в грёбаного робота, который совсем и не робот. 

К чему был этот разбор? Не понимаю, лишь бы что-то написать или как? И раз уж вы начали пробежимся по вашим пунктам:

1) Зачем вы вообще кливленд затронули не понимаю, я Кливленд упомянул, потому как был казус с ним о котором я даже тему тут создавал, когда я произвёл 55 попаданий по цели и нанёс 5,5 к урона, помоему если честно то не помню не повесив не единого пожара, хотя первый мой рекорд по урону был поставлен именно на нём как щас помню 144к урона нанёс и 15 пожара повесил и 30 самолётов сбил как-то так... А вот вы зачем начали свои впечатления тут о Кливленде описывать мне не понятно...

2) Не факт, думаю скоро введут, т.к. в самолётах поначалу голдовых снарядов тоже не было, но потом ввели, так что не факт...

3) 4) и 5) Вообще не понимаю зачем мне описывать ваши представления об этих классах? Лично я считаю что имбы нет в игре, т.к. все корабли сбалансированы по своему и если вы думаете что техника и сэтапы решают победить или проиграть то вы глупее чем я думал, да безусловно сэтап может решить, но когда силы обоих сторон равны, а если в одной команде задроты, а в другой нубы, хоть ты супер имбу выбери, тебя команда кинет, потому что их сольют, а потом и тебя отмителят так что ты больше играть тут не захочешь, всё решает баланс по скилу и не как иначе. И твинка заводить это опять время тратить ради чего? Ради призрачной возможности поднять стату на твинке? И опять придётся вбрасывать деньги в игру чтобы поначалу экономить, снимать модули, переобучать и заного обучать кэпов, спасибо не интересует, я хочу наладить стату на этом акке на который я потратил своё время.

5) Описывая это может вы и правы, но опять же вы не были в моей ситуации где за малейшую ошибку или невнимательность малюсенькую я расплачиваюсь отправкой в порт и поражением соответственно и не надо мне говорить что в этом вина моих сливов, ошибается каждый, но не каждый расплачивается так как я. Просто порой мне кажется что система закидывая против меня сильных игроков старается сделать меня лучше, но мне этого не надо, я хочу просто в удовольствие поиграть, само собой без вреда для статистики, потому что не знаю как остальным, но для меня победа важна, а тех кого за меня кидает плевать и меня бомбануло тот факт что по какой причине меня закидывает к таким игрокам, что мне приходится *** рвать, а мне этого не хочется, а результат всё равно слив...

6) А вы поделитесь почему он не нужен? Что не охота драться с равным себе соперником? Приятно бить слабых? Но это ещё раз показывает вашу гнилую сторону души как людей, а уж потом как игроков и если вам плевать, то вас мне искренне жаль...

8) хотя это должен быть седьмым пунктом ну да ладно, а если вы не умеете играть зачем мне тогда что-то советовать и опять вернёмся к изначальному моему вопросу лишь бы что-то написать?

9) Да вы прямо капитан очевидность, вот только я соло игрок, конечно хотелось бы найти соатрядника который бы смог меня чему-то научить, а именно командной работе в отряде и научить максимально эффективно поддерживать союзника я бы такому соотряднику был бы только рад, но кому охота возится со мной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
Только что, kotenok_monah сказал:

Будда, помоги. 

Извините было грубо с моей стороны такое нацарапать... Эмоции, но всё же зачем был этот разбор? Вы пытаетесь понять мои возможности и что-то посоветовать. Спасибо конечно, но мне изначально было нужно сочувствие с вашей стороны после бомбёжки суточной давности, а мы то влес, то по гребы, спасибо за соеты, серьёзно и извините за грубость, но ни к чему было всё это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
51 минуту назад, Ast1onaX сказал:

Извините было грубо с моей стороны такое нацарапать... Эмоции, но всё же зачем был этот разбор? Вы пытаетесь понять мои возможности и что-то посоветовать. Спасибо конечно, но мне изначально было нужно сочувствие с вашей стороны после бомбёжки суточной давности, а мы то влес, то по гребы, спасибо за соеты, серьёзно и извините за грубость, но ни к чему было всё это...

Я обижаюсь только на задержку жалованья. А так не умею этого делать.

Сочувствие - бесполезная для серьёзного дела вещь. А у нас просто игра - развлечение и не более, - в ней можно делать что угодно и как угодно - лишь бы /при желании/ тащить.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×