Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ast1onaX

Бомбануло!!!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
Только что, wasp_r сказал:

ой, а я уже начал волноваться, что ни одной бомбёжки за выходные не будет :)

Не смешно :) Пуган подгорел так что мама не горюй))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
7 часов назад, Ast1onaX сказал:

ну извините как вы с ТУ не играю

все криворукие так говорят и грозятся проверкой на читы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Только что, Ast1onaX сказал:

Механику мне учить не надо не ***, а вот по поводу уперждения, ну извините как вы с ТУ не играю, а вот без читов точно на сто процентов прицелится по цели которая постоянно маневрирует и меняет свою скорость без чит модов не попасть так что...

Лол, то есть все люди, которые играют лучше тебя, читеры? Ну так сходи к основному составу Пойкавцев и затри им, что они анскилл и читаки. Удивишься внезапно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я в таких случаях или ухожу из игры...или чтобы успокоиться катаю несколько боев в кооперативе или в сценарии...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
2 минуты назад, Ast1onaX сказал:

Механику мне учить не надо не ***, а вот по поводу уперждения, ну извините как вы с ТУ не играю, а вот без читов точно на сто процентов прицелится по цели которая постоянно маневрирует и меняет свою скорость без чит модов не попасть так что...

Орнул))) Ты просто ногами и без монитора играешь, попробуй включить монитор и руками поиграть... Хотя ничего не выйдет, читеры не дадут! 

 

С таким подходом никогда играть не научишься!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
7 часов назад, 13tucha сказал:

Я в таких случаях или ухожу из игры...или чтобы успокоиться катаю несколько боев в кооперативе или в сценарии...

друга колю забыли упомянуть, без него нельзя уходить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 134 боя
6 минут назад, Ast1onaX сказал:

Не смешно :) Пуган подгорел так что мама не горюй))

вчера купил кинг жору 5-го, чего и вам желаю ;) у меня лично очень сильно горело от королевы, тот ещё кактус... так что у вас всё ещё впереди ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
4 минуты назад, Ast1onaX сказал:

Да вы что правда что ли? Я играю по мере своих сил и возможностей и выживаю так же, я же не бессмертный в отличие от вас, но и в сторонке куковать я то же не буду тем более без смысленно, если, сначало разберут тиммейтов, а потоми за табой придут, так что прячься не прячься, выживай не выживай, а если ты должен пойти на дно, то ты и пойдёшь на дно...

Почему меня к ним кидает по кд? Вот в чём вопрос... За что?

Меня тоже кидает "по кд" к таким как ты. Просто так, берет энтропийный пул, достает из него тебя и кидает в мою команду. Только я топлю соперников, беру точки, свечу, выживаю как могу, стараюсь быть максимально неудобным оппонентом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя

Все вы просто негативные люди, нет чтобы посочувствовать как-то, ну или успокоить, а вы "Да ты дно, да ты рак, иди учи гайды, тебе бы только с ботами играть". Больше не буду сюда ничего писать и так мне всё ясно с вами и с проэктом этим, набили себе статку по средством везения. Да, да именно так и рук у вас никаких нет, а есть чит проги и ВГ котрые активно вам статку подкручивает и к нубам кидает, вот почему большество и не хочет играть с балансом по скилу, потому что вам не интересно воевать с равынм себе соперником, а куда интереснее не напрягаясь зайти и в удовольствие понагибать, само собой не за бесплатно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
7 часов назад, wasp_r сказал:

вчера купил кинг жору 5-го, чего и вам желаю ;) у меня лично очень сильно горело от королевы, тот ещё кактус... так что у вас всё ещё впереди ;)

кинг очень неплохой кораблик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
19 минут назад, Ast1onaX сказал:

Кто сказал что я не напрягаюсь? Может я и не про геймер, но и не полное дно, чтобы со мной так поступать, а это оскрбительно по отношению ко мне...

Инфантильность - признак современного века.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
Только что, _outtaspace_ сказал:

Меня тоже кидает "по кд" к таким как ты. Просто так, берет энтропийный пул, достает из него тебя и кидает в мою команду. Только я топлю соперников, беру точки, свечу, выживаю как могу, стараюсь быть максимально неудобным оппонентом.

Я можно сказать тоже весьма неудобный оппонент, вот только меня стараются вырубить в первую очередь, потому что играю не против идиотов, а как вы не знаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
6 минут назад, SMEERTTT сказал:

друга колю забыли упомянуть, без него нельзя уходить!

Так я же на время...часика на два,и тогда если уж упоминать,то двух моих внуков и сына,которые играют,а не друга колю....А играть мне нравится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
Только что, Bespomoschnyj сказал:

Инфантильность - признак современного века.....

Себя в зеркало давно смотрел? Прежде чем судить других подобным образом посмотри на себя со стороны. Ты типа что такой взрослый чтоли, а во мне пиздюка увидел, не стыдно такое писать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
9 минут назад, Ast1onaX сказал:

Механику мне учить не надо не ***, а вот по поводу уперждения, ну извините как вы с ТУ не играю, а вот без читов точно на сто процентов прицелится по цели которая постоянно маневрирует и меняет свою скорость без чит модов не попасть так что...

почему ты считаешь что я играю с ТУ сразу?) вообщем то за клевету у нас по голове не гладят 

во вторых в чем проблема элементарной математики и геометрии? имеет снаряд имеет бронирования корабля и угол, в чем проблема высчитать примерное его пробитие? это про урон

второе про попадения мы знаем скорость, знаем курс корабля, знаем сколько летит тот или иной снаряд и знаем сколько может пройти корабль по данном курсу .... тоесть попасть в рельсохода который не сворачивает курс вполне можно не так ли? вот тебе попадание 

теперь более сложный этап, корабль делает маневры, опять же мы знаем скорость ну берем поправки на ее сброс во время маневра, так же мы знаем его перекладку рулей, скорость поворота и прочего, тоесть расчитать можно не так ли? теперь добавляем сюда немного интуиции представляем себя на мгновения капитаном того корабля, посмотри как бы ты делал маневр уклонения .... так вот если ты понял куда он будет двигаться и делать (а поверь это не так сложно, как правило он будет либо меньше подставляться под ближайших врагов, либо делать одинаковые повороты на одну из сторон (доворачивая после залпа влево, либо что бы откидываться со всех башен вообще он будет делать это почти постоянно .... так вот и кидай туда в этот интервал и с этими поправками 

 

 

в чем проблема? если вы не хотите включать логику и мышления может не стоит так всех вокруг обвинять в чем либо, во всяких ТУ и прочем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
3 минуты назад, Ast1onaX сказал:

Все вы просто негативные люди, нет чтобы посочувствовать как-то, ну или успокоить, а вы "Да ты дно, да ты рак, иди учи гайды, тебе бы только с ботами играть". Больше не буду сюда ничего писать и так мне всё ясно с вами и с проэктом этим, набили себе статку по средством везения. Да, да именно так и рук у вас никаких нет, а есть чит проги и ВГ котрые активно вам статку подкручивает и к нубам кидает, вот почему большество и не хочет играть с балансом по скилу, потому что вам не интересно воевать с равынм себе соперником, а куда интереснее не напрягаясь зайти и в удовольствие понагибать, само собой не за бесплатно...

К доктору!) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

vk_com_gif_fak.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
4 минуты назад, Ast1onaX сказал:

Все вы просто негативные люди, нет чтобы посочувствовать как-то, ну или успокоить, а вы "Да ты дно, да ты рак, иди учи гайды, тебе бы только с ботами играть". Больше не буду сюда ничего писать и так мне всё ясно с вами и с проэктом этим, набили себе статку по средством везения. Да, да именно так и рук у вас никаких нет, а есть чит проги и ВГ котрые активно вам статку подкручивает и к нубам кидает, вот почему большество и не хочет играть с балансом по скилу, потому что вам не интересно воевать с равынм себе соперником, а куда интереснее не напрягаясь зайти и в удовольствие понагибать, само собой не за бесплатно...

А вот в соседней темке стотезды плачут и говорят, что режим угнетения против них работает. Кому верить?
В прочем, продолжай винить кого-то другого в своих бедах. Ведь ты настоящий Д'Артаньян.

3 минуты назад, Ast1onaX сказал:

Я можно сказать тоже весьма неудобный оппонент, вот только меня стараются вырубить в первую очередь, потому что играю не против идиотов, а как вы не знаю...

Ты -- самое обычное безликое дно, коих в игре большинство. Не захотел включить мозги -- расплачивайся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[STARS]
Участник
60 публикаций
4 884 боя
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

почему ты считаешь что я играю с ТУ сразу?) вообщем то за клевету у нас по голове не гладят 

во вторых в чем проблема элементарной математики и геометрии? имеет снаряд имеет бронирования корабля и угол, в чем проблема высчитать примерное его пробитие? это про урон

второе про попадения мы знаем скорость, знаем курс корабля, знаем сколько летит тот или иной снаряд и знаем сколько может пройти корабль по данном курсу .... тоесть попасть в рельсохода который не сворачивает курс вполне можно не так ли? вот тебе попадание 

теперь более сложный этап, корабль делает маневры, опять же мы знаем скорость ну берем поправки на ее сброс во время маневра, так же мы знаем его перекладку рулей, скорость поворота и прочего, тоесть расчитать можно не так ли? теперь добавляем сюда немного интуиции представляем себя на мгновения капитаном того корабля, посмотри как бы ты делал маневр уклонения .... так вот если ты понял куда он будет двигаться и делать (а поверь это не так сложно, как правило он будет либо меньше подставляться под ближайших врагов, либо делать одинаковые повороты на одну из сторон (доворачивая после залпа влево, либо что бы откидываться со всех башен вообще он будет делать это почти постоянно .... так вот и кидай туда в этот интервал и с этими поправками 

 

 

в чем проблема? если вы не хотите включать логику и мышления может не стоит так всех вокруг обвинять в чем либо, во всяких ТУ и прочем? 

Да да и все против кого я играю калькуляторы, вот мне чесать то здесь не надо, Да есть такие люди что расчитывают, планируют, но они и тренируются каждый божий день и такие люди называются киберспортсменами, а вы что-то на них не похожи, так что вот про расчёты мне лечить не надо... Тем более в игре где присутствует рандом ВБР какие могут быть расчёты а? Зачем мне лечку чесать а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 134 боя
7 минут назад, SMEERTTT сказал:

кинг очень неплохой кораблик!

ага, предварительно покатал нельсона, понравился. теперь то же самое можно и на кинге поисполнять :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×