Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_87398677

Почему всегда и во всем виноваты авики?

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв
5 минут назад, 32167 сказал:

А + тебе кинули за то, что ты не светил, не бил эсмов и впустую сливал эскадрильи.

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Авики виноваты, потому что они утопили Ямато. И нельзя так вот от имени твинка говорить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
7 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Скрывший стату Лф - по умолчанию  47% мелкая, ну понятно надеюсь

Держи ,будешь своё ЧСВ мерять :

 

4616_550452357.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
52 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Почему такое плохое отношение к этому классу?

Вначале все командуют тобой: авик свети, авик прикрой пво, как будто я им чем то обязан

А как мне помочь, если прорвался эсминец, или авик летит канибалить, то никакой помощи не будет, а я почему то всем должен.

Если линкор прячется весь бой на краю карты и не танкует или эсминец не идет брать точки то ничего, а если авик не светил или не прикрыл, то сразу идет мат, просто авиководный рассизм какой то

Как это исправить?

потому что в игру переодически играют полные ***) и если прикинуть сколько мне бывает пишут что я рак, и увидить что у меня вр бывает 80-90% в ту сессию то становится ясно понятно 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
10 минут назад, Kach сказал:

Ибо авики 70% победы дают. Хотя тот же Z1ooo  говорил вроде что и все 90%. Когда вижу амера в ударке, а в другой тиме в ПВО , всё становится понятно кто победит

И кто же?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв
Только что, Mypy3y сказал:

И кто же?)

Конечно тима где ПВО авик. У меня на ренжеке вообще 104 самолёта сбитых ни у кого стоко не видел за бой, ПВО авики гнут. Играю в ударке тока когда какое нить задание надо выполнить хотя как сам класс не особо нравится, на хошо тока играю иногда в песке нагибаю, да и харя тоже в принципе радует в плане фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Я как то попал против ТСа, который был в отряде из трёх кораблей. Я был на "Монтане", и обновил свой рекорд по сбитым. Ну и кракена попутно накрабил)))

И на месте союзников ТСа, тоже ему бы минус поставил за неграмотную работу :Smile_sceptic:

Вот моя статистика по тому бою. Можете сами посмотреть, как воевал ТС.

Скрытый текст

shot-17_11.07_00_53.56-0621.thumb.jpg.6fd682f3c4f3e06d9ee9c87156e09d1f.jpgshot-17_11.07_00_54.06-0114.thumb.jpg.7d7118c482f763d6e466d0fde248832f.jpgshot-17_11.07_00_54.20-0985.thumb.jpg.cd2a019fc5db60941d3602a3938457c3.jpgshot-17_11.07_00_54.42-0239.thumb.jpg.9cd00059483f970f9285aae42688eb69.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Вторая тема от "мутного типа" про плоских с их "проблемами".. Играет  в основном отрядом, из общего числа боев только 198 соло. На других классах не катает в обще. Сдается очень, что это твинк именно под однокнопочный вариант, а вопросы задает "детские"..Не чисто тут.:Smile_sad:

 

1.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
5 минут назад, Forroshnik сказал:

Я как то попал против ТСа, который был в отряде из трёх кораблей. Я был на "Монтане", и обновил свой рекорд по сбитым. Ну и кракена попутно накрабил)))

И на месте союзников ТСа, тоже ему бы минус поставил за неграмотную работу :Smile_sceptic:

Вот моя статистика по тому бою. Можете сами посмотреть, как воевал ТС.

  Показать содержимое

shot-17_11.07_00_53.56-0621.thumb.jpg.6fd682f3c4f3e06d9ee9c87156e09d1f.jpgshot-17_11.07_00_54.06-0114.thumb.jpg.7d7118c482f763d6e466d0fde248832f.jpgshot-17_11.07_00_54.20-0985.thumb.jpg.cd2a019fc5db60941d3602a3938457c3.jpgshot-17_11.07_00_54.42-0239.thumb.jpg.9cd00059483f970f9285aae42688eb69.jpg

 

В чем же моя неграмотность?

А про наших игроков на десятках ничего не хочешь сказать?

2 минуты назад, BARIBAL сказал:

Вторая тема от "мутного типа" про плоских с их "проблемами".. Играет  в основном отрядом, из общего числа боев только 198 соло. На других классах не катает в обще. Сдается очень, что это твинк именно под однокнопочный вариант, а вопросы задает "детские"..Не чисто тут.:Smile_sad:

 

1.png

 

Я тебе раскрою одну маленькую тайну, в которую тебе, диванному аналитику с 3800 боями, за которые ты так и не научился играть, не все у кого мало боев - твинки

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
16 минут назад, Kach сказал:

Конечно тима где ПВО авик. У меня на ренжеке вообще 104 самолёта сбитых ни у кого стоко не видел за бой, ПВО авики гнут. Играю в ударке тока когда какое нить задание надо выполнить хотя как сам класс не особо нравится, на хошо тока играю иногда в песке нагибаю, да и харя тоже в принципе радует в плане фарма.

Без комментариев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Только что, AVlAFLOT сказал:

В чем же моя неграмотность?

А про наших игроков на десятках ничего не хочешь сказать?

 

Я тебе раскрою одну маленькую тайну, в которую тебе, диванному аналитику с 3800 боями, за которые ты так и не научился играть, не все у кого мало боев - твинки

Ага.. ты рожден был авиком. но вот я как разумею-если какой чел отрядный статодрочер, то и все почему да от чего надо соотрядникам задавать. Почему ЭСма пропустили, отчего не уберегли..:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, Kach сказал:

Конечно тима где ПВО авик. У меня на ренжеке вообще 104 самолёта сбитых ни у кого стоко не видел за бой, ПВО авики гнут. Играю в ударке тока когда какое нить задание надо выполнить хотя как сам класс не особо нравится, на хошо тока играю иногда в песке нагибаю, да и харя тоже в принципе радует в плане фарма.

c81UHeCZK5s.jpg

Мне кажется (на самом деле не кажется), что и по общей статистике ПВО авики - бесполезный балласт. Сбитыми самолетиками ты никому не мешаешь, кроме вражеского авика. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв
Только что, Mypy3y сказал:

c81UHeCZK5s.jpg

Мне кажется (на самом деле не кажется), что и по общей статистике ПВО авики - бесполезный балласт. Сбитыми самолетиками ты никому не мешаешь, кроме вражеского авика. 

Так ты же светишь и эсмов и всю их тиму с воздуха, так что о каком баласте может быть речь, если эсмы врага подойти не могут к союзникам

Изменено пользователем Kach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
1 минуту назад, Kach сказал:

Так ты же светишь и эсмов и всю их тиму с воздуха, так что о каком баласте может быть речь, если эсмы врага подойти не могут к союзникам

А ударкой типа эсмы не светятся? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв
Только что, DOGGYDOG_ONLINE сказал:

А ударкой типа эсмы не светятся? 

а ударка убивается ПВО авиками, мы же обсуждаем, встречу ПВО авиков против ударки амеров

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

В чем же моя неграмотность?

А про наших игроков на десятках ничего не хочешь сказать?

 

Я тебе раскрою одну маленькую тайну, в которую тебе, диванному аналитику с 3800 боями, за которые ты так и не научился играть, не все у кого мало боев - твинки

Вы в том бою постоянно водили самолёты в моих аурах ПВО. И это при том, что именно я нанёс основной урон вашим соотрядным, и фактически в паре с эсминцев уничтожил ваших эсмов на фланге.

Ваши атаки на меня "паровозиком" в конце боя, тоже порядком удивили -вроде человек до топовых авиков докачался, а заводит самолёты на "Монтану" отдельными звеньями. И только в самом конце, когда у меня уже ХП оставалось на 3-5К, вы меня зерг-налётом утопили.

Как бы вы в том бою , действовали прямо скажем, довольно посредственно. Впрочем, возможно вы просто перенервничали, и поэтому стали ошибаться))

Кстати, вы не подумайте, будто я авиахейтер какой то. У самого амерская ветка плосских до топа прокачена. 

Но играть сейчас на топовых авиках, это одно огорчение. Я раньше на Лексе мог тремя звеньями по альту точно по эсму отбомбится, и отправлял его в порт "сокрушительным" ударом. А сейчас при альт. атаке, перестал попадать в принципе. Какие то неуловимо мелкие тормоза, отвратительный цвет бомбового прицела, регулярные баги с размерами эллипсов сброса, сделали мою игру дико проблемной. 

Конское же ПВО у всех, игра только с ПВО-имбами, и дичайшая экономика, отбили у меня всякое желание гонять плоских более высокого уровня, нежели "Индипенденс". 

В общем, не играйте вы в эту крылатую фигню. Разрабы и игроки её ненавидят, и делают всё возможное, что бы игроков на авиках было как можно меньше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, Forroshnik сказал:

Вы в том бою постоянно водили самолёты в моих аурах ПВО. И это при том, что именно я нанёс основной урон вашим соотрядным, и фактически в паре с эсминцев уничтожил ваших эсмов на фланге.

Ваши атаки на меня "паровозиком" в конце боя, тоже порядком удивили -вроде человек до топовых авиков докачался, а заводит самолёты на "Монтану" отдельными звеньями. И только в самом конце, когда у меня уже ХП оставалось на 3-5К, вы меня зерг-налётом утопили.

Как бы вы в том бою , действовали прямо скажем, довольно посредственно. Впрочем, возможно вы просто перенервничали, и поэтому стали ошибаться))

Кстати, вы не подумайте, будто я авиахейтер какой то. У самого амерская ветка плосских до топа прокачена. 

Но играть сейчас на топовых авиках, это одно огорчение. Я раньше на Лексе мог тремя звеньями по альту точно по эсму отбомбится, и отправлял его в порт "сокрушительным" ударом. А сейчас при альт. атаке, перестал попадать в принципе. Какие то неуловимо мелкие тормоза, отвратительный цвет бомбового прицела, регулярные баги с размерами эллипсов сброса, сделали мою игру дико проблемной. 

Конское же ПВО у всех, игра только с ПВО-имбами, и дичайшая экономика, отбили у меня всякое желание гонять плоских более высокого уровня, нежели "Индипенденс". 

В общем, не играйте вы в эту крылатую фигню. Разрабы и игроки её ненавидят, и делают всё возможное, что бы игроков на авиках было как можно меньше.

Я не считаю на американских авиках ошибкой, заводить группы на монтану по-одному

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв
Только что, Mypy3y сказал:

c81UHeCZK5s.jpg

Мне кажется (на самом деле не кажется), что и по общей статистике ПВО авики - бесполезный балласт. Сбитыми самолетиками ты никому не мешаешь, кроме вражеского авика. 

Лучший ваш результат по засвету по урону Hakuryu 192 052
 Мой лучше по урону от засвета Lexington 300 822

При этом Лвл разные

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
1 минуту назад, Kach сказал:

Лучший ваш результат по засвету по урону Hakuryu 192 052
 Мой лучше по урону от засвета Lexington 300 822

При этом Лвл разные

Ты бы еще максимальный полученный опыт сравнил. 

Пвошника легко развести по двум флангам. Если пвошник держит по одному ястребу на каждом фланге, то эффективность его просядет, ибо олин ястреб мало что может сделать всем ударным группам.

более того, пока ты светишь эсминцы на точках ястребами, к тебе может прилететь сюрприз по краю карты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

Я не считаю на американских авиках ошибкой, заводить группы на монтану по-одному

Судя по всему,  вам обычно попадались "Монтаны", водители которых в профильной теме на форуме, доказывают всем и каждому, будто ПВО заточка этого линкора, лишена смысла :Smile_facepalm:

Я на "Монтане" в соло от авика отбиваюсь без особо критичного для меня урона. А уж будучи рядом с союзниками, так и вовсе воспринимаю налёт как фарм серы на дармовых самолётах :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×