Перейти к содержимому
Tekert

Когда мы уже получим нормальный готовый продукт ???

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

Уважаемые разработчики ну уже баги просто одолели ! уже 4 патчь не можем починить порт, при котором корабли выбираются после боя сами по себе в рулетке в неизвестном порядке, мы увидим когда не будь готовый продукт ??? или так и будим жить от бага к багу для чего нужны ваши Тостеры которые сидят и тестируют может пора их гнать всех, 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
2 минуты назад, Tekert сказал:

Уважаемые разработчики ну уже баги просто одолели ! уже 4 патчь не можем починить порт, при котором корабли выбираются после боя сами по себе в рулетке в неизвестном порядке, мы увидим когда не будь готовый продукт ??? или так и будим жить от бага к багу для чего нужны ваши Тостеры которые сидят и тестируют может пора их гнать всех, 

Может быть у вас проблема с модами или мискликами? (тыкаете не туда) ибо у меня такой проблемы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация
Только что, datoo сказал:

Может быть у вас проблема с модами или мискликами? (тыкаете не туда) ибо у меня такой проблемы нет.

нету модов чистый клиент всегда ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, datoo сказал:

Может быть у вас проблема с модами или мискликами? (тыкаете не туда) ибо у меня такой проблемы нет.

без модов, та же фигня бывает изредка.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Tekert сказал:

нету модов чистый клиент всегда ! 

Тогда рекомендую переустановить его с ноля. Реально не видел такой проблемы ни у себя, ни у сокланов.

Только что, lDKDl сказал:

без модов, та же фигня бывает изредка.

 

 

О как. Тогда может и правда багло какое. тогда в ЦПП багрепорт делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
4 минуты назад, datoo сказал:

Может быть у вас проблема с модами или мискликами? (тыкаете не туда) ибо у меня такой проблемы нет.

Ахах,а вот и нет,мод на карусель как раз и правит этот баг)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация
2 минуты назад, datoo сказал:

Тогда рекомендую переустановить его с ноля. Реально не видел такой проблемы ни у себя, ни у сокланов.

О как. Тогда может и правда багло какое. тогда в ЦПП багрепорт делать.

Реально вижу его у всего клана и у себя уже как патча 4 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ахах,а вот и нет,мод на карусель как раз и правит этот баг)))

Забавно))) я тут последние несколько месяцев совсем без модов катаю, не ловил ни разу(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Купи в магазине пакет молока - вот тебе и нормальный готовый продукт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

а еще критикал эрроры. а еще анимации в порту, например, с контейнерами, которые не отключить и не скипнуть. ппц раздражает. фризы во время боя. фризы когда закинуло в матч, невозможность посмотреть реплей предыдущего патча. МДАХЕХ, за то прем корабли по кд клепаются и в паках с ненужной фигней продаются. найс. на самом деле у этой игры еще много проблем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
1 минуту назад, datoo сказал:

Забавно))) я тут последние несколько месяцев совсем без модов катаю, не ловил ни разу(

ну я с модами играю,поэтому такого нету,а у людей на чистом клиенте такой довольно частенько вылазит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А нынешняя фишка на авиках? Слитая в "ноль" эскадрилия имеет иконку "лодыря-халявщика".... Ранее такого не было, это в свежем патче....

Так что у нас и старое и новое)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, Tekert сказал:

Уважаемые разработчики ну уже баги просто одолели ! уже 4 патчь не можем починить порт, при котором корабли выбираются после боя сами по себе в рулетке в неизвестном порядке, мы увидим когда не будь готовый продукт ??? или так и будим жить от бага к багу для чего нужны ваши Тостеры которые сидят и тестируют может пора их гнать всех, 

 

Здравствуйте. Ни разу не сталкивался с такой проблемой лично. Тем не менее, мы всегда готовы помочь в решении любого вопроса. Рекомендую создать заявку в Центре поддержки пользователей, подкрепив её отчётом WGCheck, и дождаться ответа специалиста. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ну я с модами играю,поэтому такого нету,а у людей на чистом клиенте такой довольно частенько вылазит.

Видимо мне везёт... Багло такое багло(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Возможно и есть такая проблема, в последнее время не часто в порту, заметить сложновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

У меня и модпак всегда стоит,и такого нет...Правда я очень часто,буквально через патч удаляю игру и скачиваю заново...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
15 минут назад, Nyagato сказал:

а еще критикал эрроры. а еще анимации в порту, например, с контейнерами, которые не отключить и не скипнуть. ппц раздражает. фризы во время боя. фризы когда закинуло в матч, невозможность посмотреть реплей предыдущего патча. МДАХЕХ, за то прем корабли по кд клепаются и в паках с ненужной фигней продаются. найс. на самом деле у этой игры еще много проблем

Из всего перечисленного раздражает только анимация контейнеров, но это не баг, а фича.

PS фризов, вылетов и ошибок нет - железо 4 летней давности

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Только что, Tekert сказал:

мы увидим когда не будь готовый продукт ???

Никогда не увидим....

Самое грамотное, строить мост вдоль реки..... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
25 минут назад, Tekert сказал:

Уважаемые разработчики ну уже баги просто одолели ! уже 4 патчь не можем починить порт, при котором корабли выбираются после боя сами по себе в рулетке в неизвестном порядке, мы увидим когда не будь готовый продукт ??? или так и будим жить от бага к багу для чего нужны ваши Тостеры которые сидят и тестируют может пора их гнать всех, 

 

Разработчики просто никак не могут/не хотят сделать так, что бы порт блокировался до полной прогрузки.

Видимо, не в приоритете.

 

Данный баг от того, что Вы нажимаете на какую либо область на экране послебоевой статистики после того, как нажали закрыть/вернуться в порт (хотя не обязательно), но до того, как прогрузился порт полностью, вот порт уже воспринимает ваши нажатия, а на экране его еще нет.

 

И багу никак не 4 патча, уж больше года точно.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
21 минуту назад, datoo сказал:

Может быть у вас проблема с модами или мискликами? (тыкаете не туда) ибо у меня такой проблемы нет.

Дарова!

Не, нифига, у меня тож бывает.

Сначала грешил на свою голову, потом стал перепроверять.

Для меня - не критично, поэтому пофиг =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×