Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9azar

Вы что издеваетесь

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

просто есть везучие и не везучие корабли(танки)и как бы ты на них не рвал пятую точку....вбр поставит тебя на место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
14 минуты назад, mal_h сказал:

 

Я понимаю что юмор не все понимают.

Но!

Утверждая что на пять поражений ДОЛЖНО БЫТЬ минимум две победы - вы понимаете что играете не против Разработки и компании Варгейминг - а против других, таких же как вы людей?

 

Вы СЕРЬЕЗНО предлагаете их обманывать каким то образом, чтобы вам гарантировать 2 победы в 5 боях?????

 

 

Статистика в игре и ее открытость для Вас, разработчиков, очень важна. И вы холите ее и лелеете, похлеще, чем некоторые болезненно ориентированные не нее игроки. Потому что, Вам кажется, что это привносит в игру соревновательный момент, азарт, ради которого люди будут упарываться и, соответственно, проводить больше времени в игре и проводить больше микротранзакций в ваш адрес. И это действительно так. До поры - до времени, но это работает. Дольше есть те кто плюнул и играет, но не донатит, есть те, кто возводит свою статку в квадрат и это является для них показателем их личной успешности (компенсаторной отчасти), есть и те кто уходит и те, кто пишет гневные посты.

Но все это работает только при одном условии - нормальной и корректной работе балансировщика. А он у Вас работает не корректно. И все это выливается в турбопобеды и турбосливы.

Влияние отдельного игрока на победу составляет 1/12, т.е. 8,3%. Это при условии "коня в вакууме". Если еще учесть режимы боев (стандартный или превосходство), влияние классов кораблей и пр., то этот процент может и уменьшится. У меня был бой, который закончился за 4 (четыре) минуты победой. Я на аризоне даже до точки только успел доплыть, но пострелять - пару залпов из далека. Хуже когда идут серия поражений. Там, даже у такого игрока как я личные результаты хороши. И кракены есть, только идут одни поражения. и повлиять на бой лично ты не в состоянии, особенно учитывая, что играешь соло, а не в отряде.

Гарантировать ничего не надо, но это, ИМХО, проблема и Вы ее решить пока не в состоянии по разным причинам. 

Боль за деньги - это мазохизм. Мазохистов много не бывает и рано или поздно люди просто из игры уходят.

Все это мое ИМХО, но глупо отрицать очевидное.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Bozon77 сказал:

Статистика в игре и ее открытость для Вас, разработчиков, очень важна.

--cut--

Но все это работает только при одном условии - нормальной и корректной работе балансировщика. А он у Вас работает не корректно. И все это выливается в турбопобеды и турбосливы.

Влияние отдельного игрока на победу составляет 1/12, т.е. 8,3%. Это при условии "коня в вакууме". Если еще учесть режимы боев (стандартный или превосходство), влияние классов кораблей и пр., то этот процент может и уменьшится. У меня был бой, который закончился за 4 (четыре) минуты победой. Я на аризоне даже до точки только успел доплыть, но пострелять - пару залпов из далека. Хуже когда идут серия поражений. Там, даже у такого игрока как я личные результаты хороши. И кракены есть, только идут одни поражения. и повлиять на бой лично ты не в состоянии, особенно учитывая, что играешь соло, а не в отряде.

Гарантировать ничего не надо, но это, ИМХО, проблема и Вы ее решить пока не в состоянии по разным причинам. 

Боль за деньги - это мазохизм. Мазохистов много не бывает и рано или поздно люди просто из игры уходят.

Все это мое ИМХО, но глупо отрицать очевидное.

Расскажите это людям из кланов топовой лиги с их требованиями  соло 60%+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
6 минут назад, Bozon77 сказал:

Статистика в игре и ее открытость для Вас, разработчиков, очень важна. И вы холите ее и лелеете, похлеще, чем некоторые болезненно ориентированные не нее игроки. Потому что, Вам кажется, что это привносит в игру соревновательный момент, азарт, ради которого люди будут упарываться и, соответственно, проводить больше времени в игре и проводить больше микротранзакций в ваш адрес. И это действительно так. До поры - до времени, но это работает. Дольше есть те кто плюнул и играет, но не донатит, есть те, кто возводит свою статку в квадрат и это является для них показателем их личной успешности (компенсаторной отчасти), есть и те кто уходит и те, кто пишет гневные посты.

Но все это работает только при одном условии - нормальной и корректной работе балансировщика. А он у Вас работает не корректно. И все это выливается в турбопобеды и турбосливы.

Влияние отдельного игрока на победу составляет 1/12, т.е. 8,3%. Это при условии "коня в вакууме". Если еще учесть режимы боев (стандартный или превосходство), влияние классов кораблей и пр., то этот процент может и уменьшится. У меня был бой, который закончился за 4 (четыре) минуты победой. Я на аризоне даже до точки только успел доплыть, но пострелять - пару залпов из далека. Хуже когда идут серия поражений. Там, даже у такого игрока как я личные результаты хороши. И кракены есть, только идут одни поражения. и повлиять на бой лично ты не в состоянии, особенно учитывая, что играешь соло, а не в отряде.

Гарантировать ничего не надо, но это, ИМХО, проблема и Вы ее решить пока не в состоянии по разным причинам. 

Боль за деньги - это мазохизм. Мазохистов много не бывает и рано или поздно люди просто из игры уходят.

Все это мое ИМХО, но глупо отрицать очевидное.

++++++++++++++++++ Вот пример 

5-54 длился бой 

06e28f59ea0596d4f5439980a83f111b-full.jp

Все хорошо,все прекрасно 

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
1 минуту назад, Bozon77 сказал:

Гарантировать ничего не надо, но это, ИМХО, проблема и Вы ее решить пока не в состоянии по разным причинам. 


Есть такая игра - монетку кидать. Так вот, если в нее будет, внезапно, играть два человека, допустим, десять боев, то нельзя никак предсказать, сколько и кому поражений выпадет. Одному может выпасть 10 орлов, а другому 0 решек. И управлять этим нельзя - у орла/решки были плохие разработчики. И тот кто проиграет - возможно, удалит игру. 

Не представляю, как при честном рандоме разработчики могут решить проблему череды сливов. У меня была емнип серия в 16 поражений, это был ад. Надо просто твердо знать - так бывает. А вот если вдруг вам начнут подсовывать регулярные победы - это беда, потому что означает, что точно так же вам подсовывают не ваши поражения.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
2 минуты назад, 77100 сказал:

просто есть везучие и не везучие корабли(танки)и как бы ты на них не рвал пятую точку....вбр поставит тебя на место.

Пиксели не могут быть везучими или не везучими... это программа... и он построена на какой из  математических вероятностей случайных чисел... !
Вот смотрю и думаю... столько времени и средств...,а ведь можно что-то полезное и для себя самого приобрести, сделать, а если все есть - значит поделится с теми у кого этого меньше....счастьем от жизни ( например)
Корабли то здесь  не настоящие!... за эти деньги можно такие модельки собрать.., а если ещё и с ребенком! 
нельзя возводить игру в культ!... Игра должна помогать отвлекаться от будней,приносить удовольствие даже от проигрыша и не приводить человека в исступление!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
2 минуты назад, Deadborn_MK сказал:


Есть такая игра - монетку кидать. Так вот, если в нее будет, внезапно, играть два человека, допустим, десять боев, то нельзя никак предсказать, сколько и кому поражений выпадет. Одному может выпасть 10 орлов, а другому 0 решек. И управлять этим нельзя - у орла/решки были плохие разработчики. И тот кто проиграет - возможно, удалит игру. 

Не представляю, как при честном рандоме разработчики могут решить проблему череды сливов. У меня была емнип серия в 16 поражений, это был ад. Надо просто твердо знать - так бывает. А вот если вдруг вам начнут подсовывать регулярные победы - это беда, потому что означает, что точно так же вам подсовывают не ваши поражения.

Утяжелить одну из сторон и все(утяжелил решку падает орел ну и т.д)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
7 минут назад, APal сказал:

Расскажите это людям из кланов топовой лиги с их требованиями  соло 60%+

а... параноидальные игрули.... я всегда над этим смеюсь!)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 900 боёв
1 минуту назад, KOJlXOZNUK136 сказал:

Утяжелить одну из сторон и все(утяжелил решку падает орел ну и т.д)

Дык это не игра тогда - а кидалово.....

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 899
[PPEYE]
Участник
2 109 публикаций
38 916 боёв
5 минут назад, KOJlXOZNUK136 сказал:

++++++++++++++++++ Вот пример 

5-54 длился бой 

06e28f59ea0596d4f5439980a83f111b-full.jp

Все хорошо,все прекрасно 

5a09bfb0a56df__.thumb.png.c6f4f4bf892ad18e159823d80e3f51e4.png

Учись как надо! Был очень доволен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Только что, ZlayaSobaka2 сказал:

5a09bfb0a56df__.thumb.png.c6f4f4bf892ad18e159823d80e3f51e4.png

Учись как надо! Был очень доволен.

ууууууу еще учиться и учиться ))))я тебя понимаю(я сделал основу и антитвинк,играю там от балды)попробуй также 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
7 минут назад, KOJlXOZNUK136 сказал:

++++++++++++++++++ Вот пример 

5-54 длился бой 

06e28f59ea0596d4f5439980a83f111b-full.jp

Все хорошо,все прекрасно 

Ну это нормально... собрались и быстро в шпигат слились... итог - ни опыта ни серебра у победителей... флаги в шпигпт , серебро в шпигат, расходники голдовые в шпигат... Игра! Противни пошел ва-банк ,.... а проиграли все!)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 минуты назад, mal_h сказал:

Дык это не игра тогда - а кидалово.....

это ваши слова,не мои 

2 минуты назад, IntruderFreak сказал:

Ну это нормально... собрались и быстро в шпигат слились... итог - ни опыта ни серебра у победителей... флаги в шпигпт , серебро в шпигат, расходники голдовые в шпигат... Игра! Противни пошел ва-банк ,.... а проиграли все!)

ага

2 минуты назад, IntruderFreak сказал:

Ну это нормально... собрались и быстро в шпигат слились... итог - ни опыта ни серебра у победителей... флаги в шпигпт , серебро в шпигат, расходники голдовые в шпигат... Игра! Противни пошел ва-банк ,.... а проиграли все!)

а когда на 10-ки так,оооооо -200к в пустую 

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 899
[PPEYE]
Участник
2 109 публикаций
38 916 боёв
2 минуты назад, KOJlXOZNUK136 сказал:

я тебя понимаю(я сделал основу и антитвинк,играю там от балды)попробуй также 

Месьё знает толк в извращениях!

Нафиг кому нужен твик? Статки стыдишся? ))

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
1 минуту назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Месьё знает толк в извещениях!

Нафиг кому нужен твик? Статки стыдишся? ))

 антитвинк 55% 30 к средухи основа 61% 67к

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

Да... каждый минус имеет ответный минус... это игра... вы нас так сами научили... !!!!
У меня отрицательные эмоции от игры - я не играю, не плачу за разрешение пользоваться... меня все бесплатно, если что, устроит))) 

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 899
[PPEYE]
Участник
2 109 публикаций
38 916 боёв
1 минуту назад, KOJlXOZNUK136 сказал:

 антитвинк 55% 30 к средухи основа 61% 67к

и....? без пруфоф 47% (по умолчанию) ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
5 минут назад, KOJlXOZNUK136 сказал:

это ваши слова,не мои 

ага

а когда на 10-ки так,оооооо -200к в пустую 

Ибо... ибо... поэтому 5-6 самые удобные урони для время препровождения!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Только что, IntruderFreak сказал:

Ибо... ибо... поэтому 5-6 самые удобные урони для время препровождения!

да,но все же охота поиграть на 10

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 554 боя
11 минуту назад, IntruderFreak сказал:

а... параноидальные игрули.... я всегда над этим смеюсь!)))

осторожнее а то тебя минусят. уже + кончаются исправлять. фиолетовым на мозоль ПП наступил.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×