Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9azar

Вы что издеваетесь

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

В пятницу поздравлял подругу с днём рожденья, и в субботу поздравлял - но уже другую подругу.

Сливы были только в коктейльном бокале, чего и вам желаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 900 боёв
1 час назад, 9azar сказал:

Вы что издеваетесь

всю неделю одни сливы

а вчера день побил все рекорды сыграл более 20 боев с винтреем менее 17%

клиент может и не снесу но донат точно прекращаю(около 40 премов и играю с па всегда) но так было

игра должна приносить позитив но тут с точностью до наоборот

останетесь на новый год без икорки

 

 

Я бы перенес этот пост в тему "Юмор" - не мог же он это всерьез написать? :)

 

И сопроводил комментом: "Командир, если у тебя череда поражений, то ПОМНИ, это ваши близкие , родные, друзья и члены семьи -купили премаккаунт  у вышестоящей Инстанции на ВАШЕ внимание ИМ."

 

Варгейминг в лице Лесты , господь Балансировщик, идол Угнетатель и даже священная болгарка самого  Влегриса- не всегда ВСЕСИЛЬНЫ .

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Argond сказал:

Ну матчмейкер иногда и правда странно работает. Делал в пятницу марафон на И-207/4 в ваших самолетах - у меня 6 или 7 первых боев были только поражения при моем стабильном пребывании в топ-5 команды. Хорошо весь день был свободен и можно было потратить на это два-три лишних часа. 

 

Я очень извиняюсь, но подобные шутки от других игроков ещё куда ни шло, но от разработчика звучит как издевка. Особенно учитывая то, что вы даёте задачи на NN побед, а не на NN попадания в верхнюю половину команды. А школьники с вагоном времени среди игроков далеко не все. 

А почему игроки могут шутить, будто бы разработчики лично виноваты в их сливах - а разрабочики не могут шутить в ответ? :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
5 минут назад, APal сказал:

А почему игроки могут шутить, будто бы разработчики лично виноваты в их сливах - а разрабочики не могут шутить в ответ? :Smile_popcorn:

Может потому что разработчики пишут коды к игре, в том числе и балансировщик, а не игроки....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Вчера, кстати, то же как то жестко было, на коне даже 50 процентов не сбил, одни поражения, откуда эти люди повылазили не очень понятно, но такие персонажи в команде хуже врагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[SPLIT]
Участник
707 публикаций
30 993 боя
20 минут назад, mal_h сказал:

 

 

Я бы перенес этот пост в тему "Юмор" - не мог же он это всерьез написать? :)

 

И сопроводил комментом: "Командир, если у тебя череда поражений, то ПОМНИ, это ваши близкие , родные, друзья и члены семьи -купили премаккаунт  у вышестоящей Инстанции на ВАШЕ внимание ИМ."

 

Варгейминг в лице Лесты , господь Балансировщик, идол Угнетатель и даже священная болгарка самого  Влегриса- не всегда ВСЕСИЛЬНЫ .

ну наверное, в России, когда уже ничего иного не остается, остается юмор.

Привет от моего Roon`a проигравшего 10 боев подряд и во всех топ-1 по результатам. Он это никогда не забудет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 900 боёв
8 минут назад, Argond сказал:

Наверное потому, что игроки не шутят, а прямо упрекают в недостатках игры. По хорошему на пять матчей должно быть хотя бы две победы. Просто потому, что полоса поражений отбивает у многих желание играть, следовательно донатить и поддерживать онлайн, то есть помогать развивать проект. Кто-то вместо уроков может три часа сливаться, а потом два часа выигрывать. Но у кого-то есть всего пара часов в день. 

 

Я понимаю что юмор не все понимают.

Но!

Утверждая что на пять поражений ДОЛЖНО БЫТЬ минимум две победы - вы понимаете что играете не против Разработки и компании Варгейминг - а против других, таких же как вы людей?

 

Вы СЕРЬЕЗНО предлагаете их обманывать каким то образом, чтобы вам гарантировать 2 победы в 5 боях?????

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 минуту назад, mal_h сказал:

 

Я понимаю что юмор не все понимают.

Но!

Утверждая что на пять поражений ДОЛЖНО БЫТЬ минимум две победы - вы понимаете что играете не против Разработки и компании Варгейминг - а против других, таких же как вы людей?

 

Вы предлагаете их обманывать каким то образом, чтобы вам гарантировать 2 победы в 5 боях?????

 

 

Эта слишком сложна!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
8 минут назад, Bozon77 сказал:

Может потому что разработчики пишут коды к игре, в том числе и балансировщик, а не игроки....

Как модель балансировки может заставить игроков играть хорошо (или плохо)?

PS серия побед = я тащу, серия поражений = виноваты разработчики лично. Ага-с. Сидят в офисе 24/7 и лично мучают избранных. :Smile_popcorn:

Изменено пользователем APal
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 050 публикаций
22 545 боёв
1 час назад, LeWatnique сказал:

На данный момент премов, считая акционные - аж 66 шт, если верить Вике)

Жесть! :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 минуты назад, Argond сказал:

Еще со времен танчиков широкой публике стал известен запатентованный ВГ балансер с системой "если игрок побеждает, ему дают противников все сильнее, а союзников все слабее пока не начнет проигрывать. Если игрок проигрывает, ему дают противников слабее, а союзников сильнее чтобы он наконец выиграл". Я не знаю как это устроено в кораблях, возможно это некий рейтинг, при помощи которого выбирается кого из 24 человек отправить в зелёную команду, а кого в красную. Но какая-то система ведь есть. Ну вот можно было бы сделать что-то типа "три раза слился, иди в команду к папкам". Потому что никто не согласен играть весь вечер в заведомо слабой команде. А поочередно - нормально. 

Отличная система поощрения проигрышей!

Чем лучше играешь, тем хуже тебе команду - правильно!

Изменено пользователем anonym_IB5BX96gRq7n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Что-то тема скатилась в философские беседы о возможном варианте работе матчмейкера при гипотетической вероятности существования режима угнетения:cap_tea::Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 900 боёв
1 минуту назад, Argond сказал:

Еще со времен танчиков широкой публике стал известен запатентованный ВГ балансер с системой "если игрок побеждает, ему дают противников все сильнее, а союзников все слабее пока не начнет проигрывать. Если игрок проигрывает, ему дают противников слабее, а союзников сильнее чтобы он наконец выиграл". Я не знаю как это устроено в кораблях, возможно это некий рейтинг, при помощи которого выбирается кого из 24 человек отправить в зелёную команду, а кого в красную. Но какая-то система ведь есть. Ну вот можно было бы сделать что-то типа "три раза слился, иди в команду к папкам". Потому что никто не согласен играть весь вечер в заведомо слабой команде. А поочередно - нормально. 

 

1. Вы читали этот патент?   -а.  Патент на изобретение – это документ, выдаваемый компетентным государственным органом и удостоверяющий: приоритет изобретения, авторство и исключительное право на изобретение. Действует в пределах территории того государства, ведомство которого его выдало.

-б. текст патента про то что если игрок имеет серию поражений то ему можно делать балансировку выше по списку ординарной.

-в. патент не обязывает и не предусматривает применение этого принципа в продуктах Варгейминга. Но если кто-то такой принцип применит на территории где ВГ имеет этот патент - то должен будет заплатить.

-с. Помещение игрока при балансировке выше по списку не гарантирует ему никакой победы.

 

2.В Кораблях ничего такого не применяется.

3. Играя на мобиле в самолете в пасьянс ( косынку ) заметил что бывает - никак не прет, не разложить , причем серией. И если начинаю упираться - не помогает. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
5 минут назад, Argond сказал:

1. Разработчикам выдвинут упрек в серийных поражениях. Предположим что ТС и правда плохо играет (лично я в это не верю, с таким количеством кораблей сложно оставаться нубом) и тащит команду ко дну - но почему тогда именно его команда каждый раз проигрывает, если балансер должен закинуть в команду  противника такого же по скиллу игрока. 

2. Я заступился за ТСа что не так уж он и не прав и меня заминусили.

1. Почему тогда выигрывает каждая команда против этого игрока? их ничуть не меньше.

2. Ничего нового в теме "миня угнитает болансер" я не вижу. И другие не видят - отсюда и минусы.

PS не волнуйтесь, скоро накидают плюсов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
2 часа назад, 9azar сказал:

Вы что издеваетесь

всю неделю одни сливы

а вчера день побил все рекорды сыграл более 20 боев с винтреем менее 17%

клиент может и не снесу но донат точно прекращаю(около 40 премов и играю с па всегда) но так было

игра должна приносить позитив но тут с точностью до наоборот

останетесь на новый год без икорки

статистику откройте, пожалуйста. чтобы видно было - как вас обижают с процентом побед и что у вас по статистике. вот там видно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
2 часа назад, 9azar сказал:

Вы что издеваетесь

всю неделю одни сливы

а вчера день побил все рекорды сыграл более 20 боев с винтреем менее 17%

клиент может и не снесу но донат точно прекращаю(около 40 премов и играю с па всегда) но так было

игра должна приносить позитив но тут с точностью до наоборот

останетесь на новый год без икорки

земляк!... забей возьми тайм-аут и не играй какое-то время... все пройдет, а потом будешь играть 2-5 боев в день в удовольствие не обращая внимание на результат!...

только для себя любимого!...

деньги сохранишь и поиграешь!...

Да а насчет порта - корабли их  и они тебе, за твои деньги, разрешают их юзать!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

1. правду до конца никто не скажет... коммерция же блин!

2. Не везет в игре, повезет в ЛЮБВИ! 
3 оглянитесь вокруг... люди, природа... это же лучше чем пиксели гонять!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 900 боёв
Только что, Argond сказал:

То есть у вас балансер работает исключительно по алфавиту/классу корабля? 

Если это так, то теперь понимаю почему в тех же самолетах у меня на релизе было 53% процента побед и до 8 фрагов за бой, а в новом режиме стало 46%.

 

Собственно отсутствие информации и рождает подозрения. Спасибо за ответ. 

вот видите, вы зря  нас обвиняете в том что не читаем обратную связь :) не смотря на обвинение в "издевательстве" в заголовке темы.

Я вам честно признаюсь что НЕ ЗНАЮ как работает балансировщик в Самолетах. Вы же на форуме Кораблей.

То как работает балансировщик в Кораблях достаточно подробно освещалось на форуме - воспользуйтесь поиском.

Так же можно почитать темы где мы объясняли почему предлагаемый "баланс по скилу" приведет к совершенно не тем результатам которых ждут авторы его предлагающие.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
8 минут назад, mal_h сказал:

 

1. Вы читали этот патент?   -а.  Патент на изобретение – это документ, выдаваемый компетентным государственным органом и удостоверяющий: приоритет изобретения, авторство и исключительное право на изобретение. Действует в пределах территории того государства, ведомство которого его выдало.

-б. текст патента про то что если игрок имеет серию поражений то ему можно делать балансировку выше по списку ординарной.

-в. патент не обязывает и не предусматривает применение этого принципа в продуктах Варгейминга. Но если кто-то такой принцип применит на территории где ВГ имеет этот патент - то должен будет заплатить.

-с. Помещение игрока при балансировке выше по списку не гарантирует ему никакой победы.

 

2.В Кораблях ничего такого не применяется.

3. Играя на мобиле в самолете в пасьянс ( косынку ) заметил что бывает - никак не прет, не разложить , причем серией. И если начинаю упираться - не помогает. 

хммм а если у тебя 20 боев и 19 поражений,получается это день не задался и с командой не повезло.Я молчу о точности и побитии.Был бой на ямато стрельнул с 10км в монтану 4 снаряда попали без побития в борт .У человека на монтане было 39% и кажись  (300 + - 50 )проальфы 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×