Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.14] Общий тест. Паназиатские эсминцы. II этап

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Всем привет.

В обновлении 0.6.14 в игру добавляется ветка паназиатских кораблей: один крейсер и девять эсминцев. С ними прибудет и новое вооружение — глубоководные торпеды. Небольшой радиус обнаружения и повышенный шанс затопления — хорошие аргументы в споре с крейсерами и линкорами. Ради таких преимуществ торпеды жертвуют возможностью поражать другие эсминцы. Но уникальный Дымогенератор с нестандартными характеристиками поможет в стычке с вражескими «одноклассниками». Быстрая перезарядка, длительное время постановки и малое время жизни — используйте дымы, чтобы прикрыть отступление при неудачной стычке или открыть шквальный огонь по вражеским кораблям.

Скрытый текст

db28f43e-c934-11e7-965f-8cdcd4b149ac.jpg

d37f882c-c873-11e7-95c0-8cdcd4b149ac.jpg

d3b34fea-c873-11e7-b28a-8cdcd4b149ac.jpg

d37937a6-c873-11e7-8c74-8cdcd4b149ac.jpg

d37d1a7e-c873-11e7-9217-8cdcd4b149ac.jpg

d37bb102-c873-11e7-b2de-8cdcd4b149ac.jpg

d4692554-c873-11e7-9030-8cdcd4b149ac.jpg

d4696532-c873-11e7-a1ed-8cdcd4b149ac.jpg

d47051c6-c873-11e7-9217-8cdcd4b149ac.jpg

9559fc56-c875-11e7-8c74-8cdcd4b149ac.jpg

d4742ac6-c873-11e7-a5f3-8cdcd4b149ac.jpg

 

На общем тесте версии 0.6.14 вся ветка не будет доступна. Однако, после того как выполните цепочку задач, вы сможете опробовать эсминец IX уровня Chung Mu.

Скрытый текст

ec4f9ee2-4cea-11e6-8609-8cdcd4b149ac.png

Одержите 5 побед в боях в случайных, кооперативных боях или операциях. Награда — 10 единиц камуфляжа «Тип 6» на аккаунт основного сервера и паназиатский эсминец IX уровня Chung Mu на аккаунт сервера общего теста.

На вооружении этого красавца два торпедных аппарата с грозными торпедами со скоростью хода 66 узлов и дальностью 10,5 км. А в противостоянии с эсминцами вам помогут пять башен с 127-мм орудиями и дальностью стрельбы 11 км.

Кроме того, у эсминца неплохая маскировка, и в полной закачке обнаружить его можно только с 5,7 км. Но если игра от дымов вам не по вкусу и вы предпочитаете агрессивные «переговоры», то в вашем распоряжении снаряжение «РЛС», которое можно установить в тот же слот, что и Дымогенератор.

 

Делитесь своими впечатлениями об этом корабле!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 768 боёв

Спасибо но новые эсмы!!!!

Решил я их катануть ну думаю Авторы новое делать будут чудо..

Сделал задания..обрадовался получив 9ти уровневый эсм паноазиато..

сыграл три боя.плюнул.пусть другие на них играют..

1.Они бесмысленны против других эсмов..балистика желает быть лучше ..урон ББ и ОФ минимальный..

2.играя на нем бегать от всех и прятаться в дымах?

3.эсмы в основном всегда в начале меж собой бодаються где торпы помогают.. что я на нем вижу..он успупает всем япам в маскировке и торпах.. амерам тоже самое ..советов ему не перестрелять. да   и торпы у советов тож есть..

4..Эти так называемые глубиные торпы видны врагам..Сразу напрашиваеться вопрос почему?у врагов постояно гидроакустика включена?смысл этих торпед тогда в чем? в повышенном уроне?

Вывод бегать убегая от всех из за света и искать цель  до которых не достают торпеды весь бой это не по мне.

Ну почему на них нельзя сделать два вида торпед? на кнопке 3 нормальные а на кнопке4 глубинные.

Кароче делайте я их на япошках буду жечь и топить в дымах нормальными но качать думаю не стану..

Удачи в новых решениях и начинаниях..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
В 24.11.2017 в 00:52, Serguniy сказал:
Скрытый текст

 

Спасибо но новые эсмы!!!!

Решил я их катануть ну думаю Авторы новое делать будут чудо..

Сделал задания..обрадовался получив 9ти уровневый эсм паноазиато..

сыграл три боя.плюнул.пусть другие на них играют..

1.Они бесмысленны против других эсмов..балистика желает быть лучше ..урон ББ и ОФ минимальный..

2.играя на нем бегать от всех и прятаться в дымах?

3.эсмы в основном всегда в начале меж собой бодаються где торпы помогают.. что я на нем вижу..он успупает всем япам в маскировке и торпах.. амерам тоже самое ..советов ему не перестрелять. да   и торпы у советов тож есть..

4..Эти так называемые глубиные торпы видны врагам..Сразу напрашиваеться вопрос почему?у врагов постояно гидроакустика включена?смысл этих торпед тогда в чем? в повышенном уроне?

Вывод бегать убегая от всех из за света и искать цель  до которых не достают торпеды весь бой это не по мне.

Ну почему на них нельзя сделать два вида торпед? на кнопке 3 нормальные а на кнопке4 глубинные.

Кароче делайте я их на япошках буду жечь и топить в дымах нормальными но качать думаю не стану..

Удачи в новых решениях и начинаниях..

 

 

Тактику не оценил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 520 боёв

Эсминец Chung Mu.

1. Брони практически нет. Крейсеры за один залп выносят по пол хп, а то и больше.

2. Более косого эсминца не припомню.

3. Тяжеловат в управлении.

4. Торпеды прошли все мимо целей.Корабли от них очень легко уходят.

Единственно что, неплохая скорость, с форсажем было 42,9 kts, но кажется есть эсмы и с большей скоростью.

Ни качать, ни покупать точно не буду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

эти новые эсминцы одно сплошное расстройство и за этих глубоководных торпед все-время иду на дно и за вражеских эсминцев а я их даже потопить не магу торпедами  все-время

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

Попробовал. Своеобразный. Урон от торпед напомнил старые добрые времена, когда все торпеды примерно так дамажили... На бил 230к урона. Но каких-то фееричных детонаций и разрывов кораблей глубоководными торпами (как опасались многие) нету. Урон раза в полтора повыше чем от обычных. Причем вроде как урон должен быть максимальный всегда (типа они ниже птз идут), ан нет, почему-то часто выскакивал урон на 1/4 меньше, а то и на половину. Может попадал в уже пробитое место, не знаю... С эсмами бороться тяжело, скорее надо от них бегать, а значит без дымов никак, а значит рлс (который в том же слоту) использовать не получится в рандоме. Получается рлс у них разве что для кб, ну или для отряда эсмов, где второй будет амер с дымами, а третий япошка для света)) Остальным - фишка есть,а использовать не реально. Типа ускоренной перезарядки торпед на ширасуе, которую тоже теперь только вместо дымов поставить можно. 

Итого. Играть по пробую (так как люблю эсмы), но зайдут они далеко не всем, и что точно - не "очередные имбы". Ну по крайней мере 9-ка.

 

а да, гк стреляет шустро, но дамажит слабо (т.к. 127) косыми я бы их не назвал, обычные, но толку от них мало, только поплеваться и удрать, ну или шота добить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 768 боёв
В 24.11.2017 в 00:54, trinitrotrotuol сказал:

Тактику не оценил))

Извини я все оценил.. испытал в трех режимах.. в первом бою прятался ловил линкоры..пытался не светиться.. итог 4 фрага.второй бой и третий пытался поиграть на пушках..но оказалось меня  даже югумо перестреливает ..не говоря о других..дамаг от пушек как от воробьев ...

советую качать тактику оценивать тебе и радоваться..

но на основном сервере опытных панОазиатов встречаю часто и наблюдаю за ними.. гибнут первыми от одноклассников на торпедах..

удачи в их прокачке ..мне больше фрагов будет для япошки.. 

 

В 24.11.2017 в 12:10, 7kudesnik7 сказал:

а да, гк стреляет шустро, но дамажит слабо (т.к. 127) косыми я бы их не назвал, обычные, но толку от них мало, только поплеваться и удрать, ну или шота добить

типа ранее хваленого японского АКИЗУКИ..авторы обещали с его скорострелом его сделать имбой))а получилось как всегда..вижу акизуки в боях редко примерно раз в недельку)) тоже ни домага ни чего кроме скорости и скорострела.

я когда под его огонь попадаю ниточный трасер  от него ухожу легко ..видно куда летят снаряды ..пока светящаяся нить снарядов летит успеваешь галсами уходить..))

 

Кстати а че на панОазиата РЛС повесили полуобрезаный? всего то на 7 с копейками ..на немцах гидра 6км с копейками и то выходней чем этот радар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[IRN]
Участник
77 публикаций
10 347 боёв

Сложный геймплей для эсминца, который не является чисто артиллерийским. Играбельным будет, возможно, клон Гневного:cap_rambo:, а также прототип на 2 уровне. С остальными будет сложно, причём потому, что одни вообще чисто торпедные:Smile_izmena:, другие универсалы со слабым ГК:Smile_sceptic:, а британские, у которых и ГК не очень, и торпеды подкачают :Smile_hiding:...
Мало кому зайдёт, в общем:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 562 боя

Возможно надо было с VII уровня начать тестировать хотя бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×