Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___BuPyC____

Миссури

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 133 боя
2 минуты назад, Ssupersvintuss сказал:

Если играете американских тяжей(Пенса+) без инвиза - у меня для вас плохие новости. Вы мазохист:cap_haloween:.

Антипригарка не нужна. Вообще.

пенсу только приобрёл недавно. естественно маскировку запилил.

для меня ЛК то всё таки больше про впитывание дамага. нет эсминцев рядом - двигаю на среднюю дистанцию, а крейсера союзные пусчай из за спины работают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
1 минуту назад, Kristof_Alber сказал:

Не думаю, что Салем можно будет просто так получить или приобрести. Можно тогда еще Сталинград вспомнить.

/r/WorldofWarships

там не очень много инфы, но все же.

за КБ - Сталинград, с ним все понятно. За ранги давать Салем точно нет смысла - потому что тех же Блэков 300 с чем-то если я не ошибаюсь выдали? Этих еще меньше получается будет. За голду эт противоречит политике партии, а больше и вариантов нет. Пендосы очень уверенно на /r пишут про него и "free XP"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 551 бой
6 минут назад, Tor4ibald сказал:

с базовым засветом 16.2 имхо странно это, особенно учитывая сколько эсминцев сейчас в рандоме, которые вас засветят на расстоянии больше чем радиус РЛС

и будет в итоге что-то среднее. недоинвизник, недо-ПВО, недо-ЛК. имхо: баффать надо сильные стороны

полностью вкаченный в инвиз (перк + модернизация + камуфляж само собой) - 12.2 км по расчётам получается. а это уже комфортно

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Tor4ibald сказал:

для меня ЛК то всё таки больше про впитывание дамага.

Миссури не столько про впитывание, сколько про уворот. Скорость позволяет. Говорю же - есть в геймплее что-то крейсерское. Очень часто получается увернуться от залпа одноклассник, особенно на максимальной дистанции.

Только что, wasp_r сказал:

12.2 км

Именно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
5 минут назад, kukihsa сказал:

В чём они кривые?

Хочешь поговорить об этом? 

Что у вас с головой?... 

ну судя по твоим словам, игроки у которых показатели выше чем 48-52, или читеры или заработали их при помощи модов:

17 минут назад, kukihsa сказал:

Да, нет просто есть хто смог , а есть те хто 48%-52%, но без читов и модов... ( эт я про себя )..

вот я и говорю, что если человек не ищет ошибки в себе, то подход так себе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 133 боя
Только что, Ssupersvintuss сказал:

Миссури не столько про впитывание, сколько про уворот. Скорость позволяет. Говорю же - есть в геймплее что-то крейсерское. Очень часто получается увернуться от залпа одноклассник, особенно на максимальной дистанции.

ну тогда мне совсем непонятно зачем маскировка если получается увернуться от залпа. 

и да, уворот - по сути тоже впитывание. пока стреляют по тебе - не стреляют по другим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Только что, Tor4ibald сказал:

ну тогда мне совсем непонятно зачем маскировка если получается увернуться от залпа. 

От одного залпа - да. Под фокусом 3-4 кораблей не поуворачиваешься. Вот тогда полезно отсветиться и похилиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Только что, kukihsa сказал:

Я и спрашиваю у вас чёт с головой?... вы зациклились на одном... возраст? или правда больны?...

не сильно понимаю от чего у вас припекает... скрытая стата не спасает от диагностики рачка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 133 боя
6 минут назад, Ssupersvintuss сказал:

От одного залпа - да. Под фокусом 3-4 кораблей не поуворачиваешься. Вот тогда полезно отсветиться и похилиться.

ну у меня чтобы жить под фокусом как раз таки антипригарка, + я полагаю пользуясь скоростью можно разорвать дистанцию или как минимум свалить за остров

упд, я не спорю, может всё не так как я себе представляю, и поиграв какое то время я решусь всё таки пересмотреть билд, но вроде пока с другими лк всё норм

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 911 публикация
32 540 боёв
2 часа назад, _NorD_WiND__ сказал:

Вопрос к владельцам Миссури

Как зашел корабль? Не хотелось бы тратить свободку на корабль который будет потом ржаветь в порту,тем более с амерами у меня реально напряг...Ну не могу я играть на них и все тут. А Миссури хочу взять для фарма, но смогу ли я фармить на нем , большой вопрос.

 

Как "Норка", только во всём круче: чуть быстрее, маневреннее, лучше ПВО, толще по хитам. Орудийные башни, по ощущениям, вращаются чуть быстрее. Главная особенность - РЛС на +9км, с которой эсмов и бритокрейсеров гонять - милое дело. Мне очень понравился корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Только что, kukihsa сказал:

Мдя таки припекло тебя и походу правды ты болен)... латвия такая латвия ЛОЛ...

вот про Латвию и спорить не буду, тут впервые с тобой соглашусь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
32 минуты назад, rake1337 сказал:

пойди петицию напиши, чтоб подобных непотребств больше не было, ишь чо удумали, миссури на тест!1 ( хотя я все таки поищу, видимо что-то не с ру кластера видел )

Иди и напиши. Это именно ты утверждал что Миссури можно покатать на тесте. Фейл короче.

 

32 минуты назад, rake1337 сказал:

Не надо думать что все, как ты. Какие могут быть миллионы серы от миссури у человека, который :

Который на весь форум кричит "Да он мне даром не нужен!111". И который не понимает что полученный ДАРОМ Миссури можно просто взять и продать за нехилую такую кучу серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 133 боя
3 минуты назад, Sedoj_LV сказал:

не сильно понимаю от чего у вас припекает... скрытая стата не спасает от диагностики рачка?

седой, ну зачем ты пытаешься что-то объяснить куску фанеры.

ну много таких которые считают "раз хорошо играет - значит читер"

и не важно что некоторые вообще на чистом клиенте играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
1 час назад, _NorD_WiND__ сказал:

Вопрос к владельцам Миссури

Как зашел корабль? Не хотелось бы тратить свободку на корабль который будет потом ржаветь в порту,тем более с амерами у меня реально напряг...Ну не могу я играть на них и все тут. А Миссури хочу взять для фарма, но смогу ли я фармить на нем , большой вопрос.

Вообще, конечно, зверь.

Но:

1. Сигаловоз. Уникальный кэп с соответствующим перком быстро крутит башни, что позволяет поставить модернизацию на перезарядку, не страдать от медленных башен и при этом иметь наибольшую частоту залпов из всех встречающихся ЛК.

2. 19 перковый кэп крайне желателен.

3. Разумеется, все расходники голдовые.

4. Очень круто отхватывает в борт, всегда надо планировать точку и момент разворота.

5. Нет самолетика.

Зато.

а) РЛС, весьма длинная, хватает на 2 своих залпа.

б) Достаточно толст, вполне может ходить на точки для поддержки эсминцев. Подходя, подсвечивает противника РЛС, свои эсминцы бодро разбирают.

в) Достаточно быстрый и маневренный.

г) Весьма неплохое ПВО.

д) Хороший фарм как кредитов, так и опыта, камуфляж на +100% опыта в базе. Чтобы не фармить, нужно быть в команде всегда в нижней трети.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 551 бой
3 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

Который на весь форум кричит "Да он мне даром не нужен!111". И который не понимает что полученный ДАРОМ Миссури можно просто взять и продать за нехилую такую кучу серебра.

за такую? :) 

shot-17.11.16_08.55.39-0701.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
1 минуту назад, Tor4ibald сказал:

седой, ну зачем ты пытаешься что-то объяснить куску фанеры.

ну много таких которые считают "раз хорошо играет - значит читер"

и не важно что некоторые вообще на чистом клиенте играют

ребенка в сад отвел, кофе пью, веду переговоры о переходе в клан к Джедаю, пытаюсь узнать, что там на днище морском, вообщем обычное утро)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×