Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Сливы

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
6 часов назад, llogkaJlu6ep сказал:

игра должна приносить удовольствие, а не расстройства 

это в смысле - "разрабы, сделайте так, чтоб я всегда выигрывал?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Я думал что это я такой рукожопый, а оказывается у всех так. А если серьезно то да, желания играть и тем более донатить нет никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Сделайте так чтобы в каждом бою был шанс на победу, а не так как сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В 17.11.2017 в 23:14, _Sharrikoff_ сказал:

http://proships.ru/stat/user/_Sharrikoff_

Поддержу - желания играть никакого - из боя в бой нет возможности повлиять на результат. При чем мало того, что половина команды идет отдаваться, а вторая половина забивается в дальний угол, так еще и урон не проходит. 

Обратил внимание - на форуме в последнюю неделю участилось появление таких тем. 

Видимо до очередного патча лучше в игру не заходить. 

На Зао великолепно проходит как урон так и пожары.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
20 минут назад, 13zxy сказал:

Я думал что это я такой рукожопый, а оказывается у всех так. А если серьезно то да, желания играть и тем более донатить нет никакого.

Сказал человек с 440 боями. Измочалила видимо игра, всю душу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

А сколько надо боев? 4000 или может 40000? Или вы думаете что игра настолько сложная, что нужно сыграть не одну тысячу чтобы понять что делать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Как уже сказали, игра должна приносить удовольствие. Бесит не сам факт поражения, а то что оно предопределено заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
1 минуту назад, 13zxy сказал:

А сколько надо боев? 4000 или может 40000? Или вы думаете что игра настолько сложная, что нужно сыграть не одну тысячу чтобы понять что делать?

Судя по вашей статистике все же не поняли. Видимо и играть не интересно по той же причине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Приведу пример. Я на нассау, рядом вайоминг. На нас идет орион, я подставляю борт и он сносит мне две трети хп. Ладно, *** с ним вайоминг то целый, думаю сейчас мы его вдвоем заколбасим. А этот г...н просто уходит в сторону. Бросает меня одного. Результат известен. И так все время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, 13zxy сказал:

Приведу пример. Я на нассау, рядом вайоминг. На нас идет орион, я подставляю борт и он сносит мне две трети хп. Ладно, *** с ним вайоминг то целый, думаю сейчас мы его вдвоем заколбасим. А этот г...н просто уходит в сторону. Бросает меня одного. Результат известен. И так все время.

 

Тут просто надо понять ,что "союзник" это тот, с кем выходишь в отряде или соклановец:Smile_honoring:. А зеленый Вайоминг - от него пользу никакой обычно:Smile_sceptic: в лучшем случае будет стрелять  по врагу, чтобы дамажку набить, иногда пользу принесет ,что стреляют по нему, а не по тебе. А в большинстве случаев это просто бесполезный ракен, который рядом плавает (именно плавает:Smile_teethhappy:) и единственное отличие от красненького, что по тебе не стреляет. Ждать от рандомных "союзников" помощи и игры на команду не стоит, поможет - приятная неожиданность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Кстати иногда и союзники по мне стреляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×