Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GunterPreen

Погибаю, но не сдаюсь!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
2 часа назад, Waffwn11 сказал:

супер, вы сделали мой день :)))))))))))))))))))))))))))))

 

я сперва не понял,а когда понял не понял-что смешного?ну переставил буквы местами.вы мою клавиатуру не видите.половина клавиш поломаны.часть вообще  с другими обозначениями,а часть половинки и не понятно что там,а печатаю иногда поглядывая в монитор.
из-за одной буквы так смеяться.
смешной вы человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 057 боёв
10 часов назад, turbo07 сказал:

По сути тот же отчаянный, который уже есть. Пока выглядит противоречиво, учитывая, что поднимая флаг, можно и не идти в "последнюю атаку", а развернуться от противника.
Но за предложение спасибо.

 

  Показать содержимое

fZR-OMBQydU.jpg

 

Мне кажется, в том то и суть будет, что при манере игры - развернуться и бежать, никакой пользы от него не будет...При увеличении дистанции точность начнет падать. Да и вряд ли товарищи с такими ретирадными взглядами на игру будут иметь этот сигнал. ИМХО

П.С. Всё правильно, "Отчаянный" есть в игре. Но если этот перк изучен - сигнал усилит его, не 0,2%, а 0,3-0,4% будет. А если нет - просто получит 0,2% на оставшее до уничтожения время. Учитывая, что аудитория игроков - люди достаточно зрелого возраста, умеющие ценить интересные "фишки" - а почему бы и не попробовать?)

Изменено пользователем GunterPreen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 057 боёв
8 часов назад, MBA116 сказал:

Приветствую!

Данное предложение больше подойдет только для игроков нашей страны (ИМХО). Его не очень адекватно могут принять игроки в других странах. 

Когда-то предлагалось по аналогии с этой командой сигнал в виде вспышки семафора (фонарь Ратьера), отображением на миникарте корабля, подающим сигнал, сообщением в чате (панель быстрых команд) и т.п. 

Опять-таки, для целевой аудитории в других странах можно его будет и по-другому назвать..."Берсерк", "Камикадзе"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
17 часов назад, Darth_Vederkin сказал:

А как сервер определит, что корабль обречён? :) 

а вот када остаётся один против 3-4-5-ти..... ну и более, то тут и ежу понятно:Smile_amazed:

17 часов назад, Darth_Vederkin сказал:

 

 

17 часов назад, Darth_Vederkin сказал:

 

 

17 часов назад, Darth_Vederkin сказал:

 

 

Изменено пользователем Reanymator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Как по мне лучше бы другой сигнал ввели-признаю безоговорочную капитуляцию.Данный сигнал поднимается после формирования сетапов команд когда игрок видит что наш идеально работающий матчмейкер закинул к нему в тиму пару взводов красноперок-ногибаторов а к сопам пару взводов сквадов или пчел.После активации данного сигнала принадлежность корабля к данной тиме меняется на противоположную и игрок начинает идти по стопам генерала власова и мочить тех кого ему первоначально в тиму определил балансировщик а эти самые  бывшие сокомандники получают то самое модное слово чэллендж так любимое в ВГ сражаясь против тимы на несколько кораблей больше.Данный сигнал не будет продаваться в прем-шопе а выдаваться за какие-нибудь лбзшки а еще лучше после турбосливов команды в одну калитку скажем топу 2-3 проигравшей команды.

Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
19 часов назад, GunterPreen сказал:

Доброго времени всем! Уже очень и очень давно ничего не писал, но вот решился.

В игре присутствуют различные сигналы - боевые, экономические...специальные. Все они дают те или иные бонусы и придают атмосферу некоторой реалистичности, развеваясь на ветру в бою.

Уважаемые разработчики, навеяло некоторым количеством боев - ПРЕДЛАГАЮ создать еще один боевой сигнал, который в минуту смертельной опасности вздымает на мачте обреченный корабль - "ПОГИБАЮ, НО НЕ СДАЮСЬ!".

Механизм использования его будет несколько необычен - его можно будет поднять в бою, девятым. Одновременно над "смертником" вспыхивает видимая только союзникам надпись "Погибаю, но не сдаюсь!". Пусть он даст небольшие бусты к перезарядке, немного усилив навык "Отчаянный" (если изучен командиром корабля) или заменит его, если игрок не прокачал данный перк командиру. Начислять его можно путем поощрения за выполнение ежедневных заданий или при выполнении определенных условий в бою (допустим, 5 раз за день оказаться в первой тройке в проигранном бою по опыту). Мне кажется, это будет весьма эпичная изюминка во время боя. Понятно, что тех, кто полирует границы карты бронированными бортами весь бой это не заденет даже рикошетом. Но мотивирует тех, кто искренне огорчается при проигрыше. Почетная гибель в безвыходной ситуации лучше унылого барражирования на пределе дальности (ИМХО). 

ПС. Готов обсудить и выслушать критические замечания. Но хамства не терплю, будем взаимовежливы.

С уважением.

поставил плюс, идея годная. но что то мне подсказывает что будет: это не приоритете или найдется куча других причин и обоснований что это не зайдет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-B-B-]
Участник
22 публикации
5 764 боя
19 часов назад, GunterPreen сказал:

Доброго времени всем! Уже очень и очень давно ничего не писал, но вот решился.

В игре присутствуют различные сигналы - боевые, экономические...специальные. Все они дают те или иные бонусы и придают атмосферу некоторой реалистичности, развеваясь на ветру в бою.

Уважаемые разработчики, навеяло некоторым количеством боев - ПРЕДЛАГАЮ создать еще один боевой сигнал, который в минуту смертельной опасности вздымает на мачте обреченный корабль - "ПОГИБАЮ, НО НЕ СДАЮСЬ!".

Механизм использования его будет несколько необычен - его можно будет поднять в бою, девятым. Одновременно над "смертником" вспыхивает видимая только союзникам надпись "Погибаю, но не сдаюсь!". Пусть он даст небольшие бусты к перезарядке, немного усилив навык "Отчаянный" (если изучен командиром корабля) или заменит его, если игрок не прокачал данный перк командиру. Начислять его можно путем поощрения за выполнение ежедневных заданий или при выполнении определенных условий в бою (допустим, 5 раз за день оказаться в первой тройке в проигранном бою по опыту). Мне кажется, это будет весьма эпичная изюминка во время боя. Понятно, что тех, кто полирует границы карты бронированными бортами весь бой это не заденет даже рикошетом. Но мотивирует тех, кто искренне огорчается при проигрыше. Почетная гибель в безвыходной ситуации лучше унылого барражирования на пределе дальности (ИМХО). 

ПС. Готов обсудить и выслушать критические замечания. Но хамства не терплю, будем взаимовежливы.

С уважением.

И вдобавок ко всему чтобы "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...." заиграло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
17 часов назад, 77100 сказал:

я сперва не понял,а когда понял не понял-что смешного?ну переставил буквы местами.вы мою клавиатуру не видите.половина клавиш поломаны.часть вообще  с другими обозначениями,а часть половинки и не понятно что там,а печатаю иногда поглядывая в монитор.
из-за одной буквы так смеяться.
смешной вы человек.

не злитесь, ваша опечатка меня просто порадовала,я не над вами смеялся

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
10 минут назад, Waffwn11 сказал:

не злитесь, ваша опечатка меня просто порадовала,я не над вами смеялся

 

как мало для веселья надо..мне бы так...
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 часа назад, 77100 сказал:

как мало для веселья надо..мне бы так...
 

  Показать содержимое

 

 

я тут увидел небольшую игру слов (точнее - букв), несколько уничижительную для танчиков. И это вы ещё не видели, как я полчаса по полу катался от кащенитовского "неко Тора евремя"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×