Перейти к содержимому

LEX1941

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5764
  • Клан

    [-B-B-]

Оценка

14 Нейтральная

О LEX1941

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Разработчики объясните пожалуйста как я должен узнать в чём суть задания
  2. LEX1941

    Что за баланс ФРанцев?

    Так и у Монтаны на одну башню больше чем у Миссури и Айовы чего ж ей дальность на 5 км не подрезали
  3. LEX1941

    ББ бомбы

    А у меня предложение разрабам может надо балансить авики не как всех, а +2 или +1, ну а 9 и 10 авики туда где есть корабли с сильным ПВО не меньше 4 шт.
  4. Есть Тирпиц и Алабама, что сказать Тирпиц чуть побыстрей, Алабама поманёвренней, Тирпиц есть торпеды у Алабамы ПТЗ как у Ямато почти и да Алабама это ПВО при везении можно даже от 10-х авиков отбиться.
  5. А вот интересно почему у него скорость полёта снаряда и урон меньше чем у Шпее, специально смотрел характеристики орудий в вики, да у него снаряд тяжелее 315 против 300, но почему урон меньше тогда, и длина ствола у него больше отчего тогда скорость снаряда меньше и вообще написано что орудия шарика это модернизированные орудия Шпее, что же это за модернизация такая если ухудшились все характеристики кроме дальности?
  6. А нахрена нужны эти нашивки и эмблемы профита от них никакого, так потешить самолюбие, не вижу никакого смысла упарываться в их получение сами придут, а не придут так и не надо
  7. Вчера играл на Алабаме и Тирпице и особо 10 не видел из 5 боёв 4 в топе
  8. LEX1941

    Погибаю, но не сдаюсь!

    И вдобавок ко всему чтобы "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...." заиграло
  9. Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь засим до свиданья.
  10. Ржи дальше знаток истории и скажите пожалуйста кто сейчас имеет сильный флот по Вашим меркам, насчёт АПЛ согласен упустил, а капиталисты (Американские) наверное *** полные коли у Вас совета не спросили и продолжают строить и содержать авианосцы недешёвое между прочим занятие, а по поводу того кого там уничтожили спросите у тех же америкосов, если бы всё было как Вы говорите то не назвали бы они Пёрл-Харбор национальной катастрофой и помнили бы до сих пор, а посмеялись бы вместе с Вами. Пёрл-Харбор конечно же не имеет никакого отношения к ВОВ, я говорил о периоде времени и если для Вас 40-е годы это ВМВ, то для меня ВОВ. И потом я не говорил, что линкоры принимали участие в морских сражения, я говорил о том что именно они, а не ПЛ, авианосцы и др. определяли мощь флота, поэтому почитайте историю ВМФ прежде чем что-то говорить это полезно.
  11. Действительно американцы могли читать японские переговоры это исторический факт, но суть не в этом авиков там не было просто потому что они тупо не дошли, один день и они были бы там, а говорить о том что они просто не хотели чтобы японцы не узнали, не слишком ли большая цена. Это сейчас количество авианосцев определяет мощь флота, у кого больше тот и сильнее, а в 40-х годах сила флота определялась количеством линкоров и это были самые дорогие корабли. Стали бы Вы их подставлять под удар? Думаю нет.
  12. Я конечно не гуру истории как тут некоторые себя позиционируют, но позволю себе заметить мы же говорим об игре в которую играем и поэтому разговоры о том что корабли в порту экипажи на берегу, РЛС не поверили это всё от бедности главное результат и да японцы уничтожили или повредили большинство линкоров США, и напомню знатоку истории какими кораблями определялась мощь ВМФ страны в годы ВОВ
  13. Urgen888 написал, что у амеров и РЛС, и ПВО, и дальность с точностью лучше чем у япов, и что? Сильно им это помогло в Пёрл-Харборе?
  14. Коллеги, помогите советом после выхода обновления 0.6.11 попытался переназначить кнопки управления так, как мне удобнее и столкнулся с тем что при попытке переназначения кнопок появляется надпись "зарезервировано системой" и на этом всё. Может я не прав, но мне кажется, что вопросы управления кораблём целиком и полностью должны быть в ведении игрока. Да ещё я обращался в ЦПП ещё на тесте по этому поводу и получил ответ, что кнопки зарезервированы под будущие боевые задачи это вообще как?
×