Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Разрабам, на заметку!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
902 публикации

На самом деле все крейсера 8лвл по моему мнению слабоваты ,по одной простой причине, 3 раза из 5 вы играете с 10 лвл (или это только меня так кидает?):cap_wander_2:Поэтому надо что то менять,я так думаю.:fish_boom:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

В ветке японских крейсеров куча хлама(фурутака, аоба, ибуки), хотя есть норм корабли Мёко и Могами 155мм.

Японцам бы более удобные углы пуска торпед и было бы норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Только что, DiToX_1 сказал:

а подскажите пожалуйста как  вы  за 19  побед фурутаку до аобы раскачали?)

Я с Буденного до Щорса за 5 боев прошел, можно было еще быстрее... Леста филя..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 151 бой
16 минут назад, foudroyante сказал:

В ветке японских крейсеров куча хлама(фурутака, аоба, ибуки), хотя есть норм корабли Мёко и Могами 155мм.

Японцам бы более удобные углы пуска торпед и было бы норм.

Если им дать более удачные углы пуска, то на Ибуки можно и не стрелять. Она в инвиз уходит ближе, чем торпеды идут. Можно как на Китаками с бронёй и пушками играть. Нагрянул на точку, торпед кинул, эсмов забрал и свалил в закат, линкоров с 19-20 км адскими фугасами безнаказанно заливать. А потом опять в торпедную атаку. На мой взгляд от этой тактики только углы пуска торпед и спасают, корабль ведь очень хорош. Ну и вообще вся ветка великолепна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
13 минуты назад, lyapkalo_denis сказал:

Если им дать более удачные углы пуска, то на Ибуки можно и не стрелять. Она в инвиз уходит ближе, чем торпеды идут. Можно как на Китаками с бронёй и пушками играть. Нагрянул на точку, торпед кинул, эсмов забрал и свалил в закат, линкоров с 19-20 км адскими фугасами безнаказанно заливать. А потом опять в торпедную атаку. На мой взгляд от этой тактики только углы пуска торпед и спасают, корабль ведь очень хорош. Ну и вообще вся ветка великолепна.

Да да интересная сказка, хуже ибуки по серверной стате только Балтимор.

Изменено пользователем anonym_ZOINMKyuh8yn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 151 бой
19 минут назад, foudroyante сказал:

Да да интересная сказка, хуже ибуки по серверной стате только Балтимор.

У кого как. Мне сие чудо японского проектирования весьма понравилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв

Перезарядка и поворот башен угнетают, это да...На Фурутаке, например. Особенно в стоке:Smile_teethhappy: Милая хитрость - хочешь более - менее чего-то - выведи в топ за свободку:Smile_teethhappy:. Катал еще ARP Мёко и Атаго - там если потренироваться, от советских и немецких правил отойти - нормально можно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 часов назад, KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Салют приколисты, может уже пора апнуть яп крейсерам что нибудь кроме торпед, а то очаг горит уже от Aoba, Мyoko и Mogami например!!! Нет не дальности стрельбы, перезарядки, скорости поворота башен!!! Если на других крейсерах есть все, то у этих нет нифига.

Отличные корабли, особенно Могами. Специфичные несколько, но в целом - как минимум не хуже одноклассников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
24 минуты назад, Medved_essen сказал:

Перезарядка и поворот башен угнетают, это да...На Фурутаке, например. Особенно в стоке

В стоке - возможно, но в топе Фура шикарна... Особенно когда попадает к своим уровням :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв
Только что, Nechriste сказал:

В стоке - возможно, но в топе Фура шикарна... Особенно когда попадает к своим уровням :)

Ага, в топе неплоха. Вчера уже ощутил. Торпеды на 10 км только еще не проверил в деле....Ну и Ямамото у штурвала....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации

Нравятся  мне все же такие рассуждения. Всего то  качаем  фурутаку в топ  сажаем на нее  кепа  с 19 перками и  прям вот отличный корабль. А ну да  еще прем камуфляжи, флажки.  Этого ж добра на  5 уровне  *** жуй.

И как правило  все сравнения  идут на уровне  одноклассников от  отцов-командиров которые на фуре играли последний раз  год назад. А влетаешь такой  с  13км дальностью гк  против   7ок  и валишь валишь валишь...куда нить в закат за остров. Вдруг  кто  на торпу сядет, ото радость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 часов назад, DiToX_1 сказал:

Нравятся  мне все же такие рассуждения. Всего то  качаем  фурутаку в топ  сажаем на нее  кепа  с 19 перками и  прям вот отличный корабль. А ну да  еще прем камуфляжи, флажки.  Этого ж добра на  5 уровне  *** жуй.

И как правило  все сравнения  идут на уровне  одноклассников от  отцов-командиров которые на фуре играли последний раз  год назад. А влетаешь такой  с  13км дальностью гк  против   7ок  и валишь валишь валишь...куда нить в закат за остров. Вдруг  кто  на торпу сядет, ото радость.

У меня на Фурутаке пока 10-очковый кэп (Ямамоты нема еще, а старший крейсеровод на Ибуки), я ее выкупил несколько месяцев назад и время-от времени выкатываю для фана.

Да, против семерок не очень весело, но это касается любого крейсера пятого уровня (да и линкора тащемта), зато когда играешь с 4-5 уровнями - страдания компенсируются сторицей:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
4 часа назад, Nechriste сказал:

У меня на Фурутаке пока 10-очковый кэп (Ямамоты нема еще, а старший крейсеровод на Ибуки), я ее выкупил несколько месяцев назад и время-от времени выкатываю для фана.

Да, против семерок не очень весело, но это касается любого крейсера пятого уровня (да и линкора тащемта), зато когда играешь с 4-5 уровнями - страдания компенсируются сторицей:Smile_smile:

ну ты и свой скил учитывай  тоже. А речь то об игроках которые не третьего  твинка качают. До 5го уровня там за пару часов  игры  прокачивается и тут  тадаааам. "че это щас быыыылооо?")

Разрабы еще шутят  в опросах  "посоветуете ли вы игру  своим друзьям?" серьезно? чтоб меня прокляли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
18 минут назад, DiToX_1 сказал:

ну ты и свой скил учитывай  тоже. А речь то об игроках которые не третьего  твинка качают. До 5го уровня там за пару часов  игры  прокачивается и тут  тадаааам. "че это щас быыыылооо?")

Разрабы еще шутят  в опросах  "посоветуете ли вы игру  своим друзьям?" серьезно? чтоб меня прокляли?

Я когда Фуру первый раз проходил, у нее даже башен спаренных не было (с ними гораздо удобнее) :Smile_smile: И боев у меня было примерно как у тебя сейчас...

Дико боялся ее брать, наслушавшись всяких страшилок, но когда распробовал - очень понравилась.  Тогда правда чуть реже к семеркам кидало...

А насчет "чтобы прокляли" - это всего-лишь игра, надо спокойнее относиться ко всяким мелким неприятностям:Smile_smile:

 

Да, и если Фурутака категорически не нравится - рекомендую не насиловать себя и качать другую ветку, благо выбор сейчас есть.

В принципе это касается любого корабля (хотя в некоторых ветках корабли очень разные)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
7 минут назад, Nechriste сказал:

Я когда Фуру первый раз проходил, у нее даже башен спаренных не было (с ними гораздо удобнее) :Smile_smile: И боев у меня было примерно как у тебя сейчас...

Дико боялся ее брать, наслушавшись всяких страшилок, но когда распробовал - очень понравилась.  Тогда правда чуть реже к семеркам кидало...

А насчет "чтобы прокляли" - это всего-лишь игра, надо спокойнее относиться ко всяким мелким неприятностям:Smile_smile:

 

Да, и если Фурутака категорически не нравится - рекомендую не насиловать себя и качать другую ветку, благо выбор сейчас есть.

В принципе это касается любого корабля (хотя в некоторых ветках корабли очень разные)...

Спасибо. Ну  я ее только в корпы и выкатываю. ПРосто так часто слышу  дифирамбы   мол имба все раскатывает. Я  просто не могу играть с такой дальностью и таким  кд. Ну и руки не оттуда и вообще. Но геймплей  так сказать и не понятен и претит. Против  умиральдов да- весело. Но сколько помню  таких боев было 2-3 а  все остальное время - по мне кидают  из-за леса а я плыву  чтоб  хоть увидеть кто такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Фурутака -- имбень лютейшая. 203мм на 5м уровне цитаделят все крейсера в нос и линки в борт. Не смочь в фурутаку может только инвалид.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
6 часов назад, NekkiBasara сказал:

Фурутака -- имбень лютейшая. 203мм на 5м уровне цитаделят все крейсера в нос и линки в борт. Не смочь в фурутаку может только инвалид.

поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв
В 21.11.2017 в 14:10, DiToX_1 сказал:

Нравятся  мне все же такие рассуждения. Всего то  качаем  фурутаку в топ  сажаем на нее  кепа  с 19 перками и  прям вот отличный корабль. А ну да  еще прем камуфляжи, флажки.  Этого ж добра на  5 уровне  *** жуй.

И как правило  все сравнения  идут на уровне  одноклассников от  отцов-командиров которые на фуре играли последний раз  год назад. А влетаешь такой  с  13км дальностью гк  против   7ок  и валишь валишь валишь...куда нить в закат за остров. Вдруг  кто  на торпу сядет, ото радость.

Да какой из меня отец....так, краборукий средней паршивости:Smile_teethhappy: У Ямамото 15 очков, впрочем на Фурутаке можно и с 10-11 очками ощутить некоторый фан. Надо же было полученного Ямамото пристроить, я вообще японские ветки не начинал, попробовав АРП....Вот сейчас начал, как раз Фурутаку прохожу неспешно. В топ корабль выводится не сложно, если есть время и нет желания/возможности донатить на прем/флажки/переобучения командира - кооп к Вашим услугам. А с нормальными башнями, СУО и торпедами на 10 км уже можно до Аобы и в случайных проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв
14 часа назад, DiToX_1 сказал:

Спасибо. Ну  я ее только в корпы и выкатываю. ПРосто так часто слышу  дифирамбы   мол имба все раскатывает. Я  просто не могу играть с такой дальностью и таким  кд. Ну и руки не оттуда и вообще. Но геймплей  так сказать и не понятен и претит. Против  умиральдов да- весело. Но сколько помню  таких боев было 2-3 а  все остальное время - по мне кидают  из-за леса а я плыву  чтоб  хоть увидеть кто такой.

Такой геймплей будет вплоть до Ибуки - поджег из инвиза/острова/кинул торпеды, прожал ремку, еще поджег, отсветился/убежал/ или жаришь по другой цели из-за острова....Дальность ГК меньше 16 км, плавучая цитадель, постоянно выбитые рули и башни - ибо картоном забронированы, приваренные башни с долгим КД, торпеды с углами пуска в стили "ниндзя - камикадзе", минус ПВО - фишка баланса для японцев. Впрочем, от ББ тоже неплохо играются при случае, не надо только на ОФ молиться....На той же Фурутаке очень неплохие углы пуска торпед - т-с-с, как бы не сделали как у Мёко....

Кума еще позволяла какое-то веселое пиу-пиу, потом уже все, терпеть, думать до Ибуки и ЗАО....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×