Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.14] Общий тест. Изменения баланса. II этап

Как, по вашему мнению, повлияли на игру проведенные изменения кораблей?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 678 публикаций

Всем привет!

 

В обновлении 0.6.14 были проведены следующие правки:

 

Общие изменения авианосцев

Для всех авианосцев в игре увеличивается время действия снаряжения «Аварийная команда» с 5 до 30 секунд, при этом шанс возгорания от фугасных снарядов теперь соответствует базовым корпусам авианосцев VI уровня. Это призвано снизить эффективность охоты авианосцев на «одноклассников».

Кроме того, с увеличенным временем работы Аварийной команды ваш авианосец сможет поднять в воздух несколько эскадрилий даже под интенсивным обстрелом фугасными снарядами. Но при этом вероятность возгорания на высоких уровнях без работающего снаряжения возрастёт.

 

Изменения полётного контроля американских авианосцев

В обновлении 0.6.14 мы улучшаем баланс американских авианосцев. Теперь каждому кораблю будет доступен лишь один полётный контроль. Однако все они сохранят уникальные эскадрильи по шесть самолётов и будут включать как минимум по одному звену каждого типа: истребителей, бомбардировщиков и торпедоносцев. Такие изменения повышают универсальность каждого авианосца в ветке, сохраняя при этом их игровые особенности. Кстати, для кораблей высоких уровней — Lexington (VIII уровень), Essex (IX уровень) и Midway (X уровень) — станет доступен выбор бронебойных бомб. Новый тип вооружения, который ранее можно было использовать только на премиум кораблях, теперь появляется на прокачиваемой ветке авианосцев.

 

В этой теме мы просим Вас пройти опрос и описать ваши впечатления от этих изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 8 торпедоносцы неиграбельны. Они и хилые и медленные. И из-за медлительности они не могут взаимодействовать с бомбардировщиками Если уж так необходимо, то оставьте 9 и 10 самолёты, но заберите модуль на их живучесть.

 А лучше вообще не трогайте пресеты.

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 752 боя

Я как эсмовод в основном а на авиках играю только на тесте то хочу сказать следущее:

1..Мне больше нравяться ББомбы..они эсмам меньше урона наносят и пожара..поэтому предлагая все авики перевести только на ББомбы..как крейсера Британские.

2..Почему только американским авикам сделали один полетник? почему японцев обошли мимо?

3..особых изменинений в балансе не заметил..Вот еслиб сделали баланс кораблей не +-1 а типа  корабли играют например по уровням 5й  с 6м , 6й с 7м,,7й с 8м и так далее то баланс бы был заметен.. поверьте тяжко играть на крейсере или линкоре 8го уровня против  линкора типа Ямато и авиков 10уровней..на 8х линкорах ПВО ваще не работает против них.

4 и еще хотел бы узнать почему эсминец с 8% поджега пусть там еще флаг и навык кепа 4%-5% с одного снаряда  и каждым залпом поджигает линкор где сто стоит навык кепа на ППО минус 10%..выходит навык бесмысленый:? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя

Не знаю, что вы изменили в кораблях, но эсминцев стали выносить на раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

кончатся тем ш то я полностью заброшу авики 8 уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 533 боя

8 торперы это шлак, падают от дуновения ветра. К крейсерам не подлететь. Из линкоров только до амаги долетают и иногда изумо. Да что там эсминцы их пачками косят, особенно гиринг и грозовой. Так что амеров в топку, надеюсь хоть япов не тронут,теперь только на ни можно играть. И ББшки кстати не пробивают амер лк в принципе. Авики тоже не пробивают. Только немцев, так что толку от них ноль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

да только смог

нанести урон вражескому крейсеру всего урона бомбами бб и торпедами 800 в одном бою место 12000 это как понимать совсем забрасывать можно будить теперь американский авианосцы 8 уровня и за всего этого

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

Ну что сказать. Ракам ББ бомбы не зайдут вообще. Я не авиковод, имею право озвучить мнение рака)) У меня фугасные бомбы наносят больше урона, плюс пожары. Ловить в рандоме немца без пво и прикрытия? Дану... Недели через две, как напробуются, все вернуться к фугасам, ББ оставят только профильные авиководы, которым скучно, ну или кто не смог обатно переключить на фугасы:Smile_teethhappy: Очень странное нововведение. По торперам не скажу ничего, ибо рак на авиках. Но сбиваются они вроде получше, за это спасибо от не авиководов:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 752 боя
1 час назад, 7kudesnik7 сказал:

Ну что сказать. Ракам ББ бомбы не зайдут вообще. Я не авиковод, имею право озвучить мнение рака)) У меня фугасные бомбы наносят больше урона, плюс пожары. Ловить в рандоме немца без пво и прикрытия? Дану... Недели через две, как напробуются, все вернуться к фугасам, ББ оставят только профильные авиководы, которым скучно, ну или кто не смог обатно переключить на фугасы:Smile_teethhappy: Очень странное нововведение. По торперам не скажу ничего, ибо рак на авиках. Но сбиваются они вроде получше, за это спасибо от не авиководов:Smile_teethhappy: 

а причем тут раки и не раки? даже рак не станет играть на ББ..не говоря об тех кто на авиках специализируеться..например мне хватило одного боя раку с ББ чтоб понять что это так сказать себе мозг носиловать.. по линку 6 ББомб  урон 8.5к.. по эсму 800 одна и потопил ток торпами..после первого пробного боя  забыл об ББ..И еще поверь опытным авиководам скучать некогда в бою..они работают на клаве стараясь максимально больше нанести урона .. это их домаг и стремление к победе..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
4 часа назад, 7kudesnik7 сказал:

Ну что сказать. Ракам ББ бомбы не зайдут вообще. Я не авиковод, имею право озвучить мнение рака)) У меня фугасные бомбы наносят больше урона, плюс пожары. Ловить в рандоме немца без пво и прикрытия? Дану... Недели через две, как напробуются, все вернуться к фугасам, ББ оставят только профильные авиководы, которым скучно, ну или кто не смог обатно переключить на фугасы:Smile_teethhappy: Очень странное нововведение. По торперам не скажу ничего, ибо рак на авиках. Но сбиваются они вроде получше, за это спасибо от не авиководов:Smile_teethhappy: 

 ББ вообще не нужны. Никому. По эсмам ОФ лучше, по ЛК ОФ лучше (Бисмарк и Тирп исключение), по крейсерам ОФ лучше, даже по АВ с бронепалубой ОФ тоже лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя

Может для авиководов что-то и улучшилось, не играю на них, но вот для линкоров и крейсеров это тихий ужас. Торпедоноцы с авиков имеют возможность подлёта к линкам и крейсам на близкое расстояние и увернуться от торпед уже нет возможности. Скоро наверное торпеды будут сбрасывать на палубы кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 533 боя
48 минут назад, guglog сказал:

Может для авиководов что-то и улучшилось, не играю на них, но вот для линкоров и крейсеров это тихий ужас. Торпедоноцы с авиков имеют возможность подлёта к линкам и крейсам на близкое расстояние и увернуться от торпед уже нет возможности. Скоро наверное торпеды будут сбрасывать на палубы кораблей.

Там 8 торперы на 10 лвл, они вообще не долетаю ни до кого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
4 часа назад, Serguniy сказал:

а причем тут раки и не раки? даже рак не станет играть на ББ..не говоря об тех кто на авиках специализируеться..например мне хватило одного боя раку с ББ чтоб понять что это так сказать себе мозг носиловать.. по линку 6 ББомб  урон 8.5к.. по эсму 800 одна и потопил ток торпами..после первого пробного боя  забыл об ББ..И еще поверь опытным авиководам скучать некогда в бою..они работают на клаве стараясь максимально больше нанести урона .. это их домаг и стремление к победе..

Я имел ввиду,что рак я на авиках, и точка зрения моя - рачья.

Скучать, имелось ввиду не в бою, а вообще, наигрался может кто на авиках до одурения, а тут вроде как разнообразие, новый тип бомберов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FAF]
Участник
3 публикации
9 129 боёв

Против эсминцев в ББ сетапе, вообще, сделать ничего нельзя! Одна эскадрилья торпедоносцев не тянет! :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TAKR]
Участник
2 публикации
13 580 боёв

На авиках не играю но вот  линкоры и крейсеры вылетают с двух попаданий 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[SPI]
Участник
44 публикации
30 715 боёв

может добавить вариант, где не две одинаковые эскадрильи бомбардировщиков (2 ББ или 2 ОФ), а с вариантом 1 ББ и 1 ОФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[HIT]
Участник
25 публикаций
11 353 боя

Подскажите, мне непонятно и про это нигде не написано.У меня прокачана ветка американских авианосцев, но двух нет  в порту это лекс и эссекс,  тоесть 8-й и 9-й. Они полностью прокачаны, но проданны из-за неконкурентоспособности. Будет ли возвращен за них свободный опыт или  они должны быть куплены и быть в порту, что бы начислили опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
16 минут назад, _dub_1 сказал:

Подскажите, мне непонятно и про это нигде не написано.У меня прокачана ветка американских авианосцев, но двух нет  в порту это лекс и эссекс,  тоесть 8-й и 9-й. Они полностью прокачаны, но проданны из-за неконкурентоспособности. Будет ли возвращен за них свободный опыт или  они должны быть куплены и быть в порту, что бы начислили опыт.

если модули изучены , то получите компенсацию в свободном опыте , да же если они не куплены , а если куплены , то получите еще компенсацию в кредитах , в профильной теме уже есть ответ 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×