Перейти к содержимому

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Сегодняшний бой - заходит мне фулловый Хабаровск в дымы - я ему 2 веера торпед в борт - 6 взрывов, 6 затоплений (!) 

И что бы вы думали? он выжил, еще и меня своей единственной торпедой потопил.

 

Вот такой вот у меня отзыв, раз уж это "обратная связь".

Уверен никто не отреагирует адекватно, не говоря уже о какой либо компенсации в серебре, потраченном за этот "бой"...

Хабаровск 6 торпед.jpg

Хабаровск 6 торпед 2.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Вот еще один пример подобного фуфла - 3 торпеды с союзного Фаррагута выбили всего 8,5 тыс с Гади...Просто сам наблюдал за боем - и лично видел как 3 торпы зашли и глазам не поверил когда тот выжил.

3 torpedoes.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Вот еще пример - 3 торпы с Фаррагута (моего) выбили всего 2 с лишним тысячи - как будто пара фугасов, а не начиненных сотнями килограмм тротила болванки. 

Здесь вообще не должно быть, что модуль уничтожен. А если и уничтожен модуль - то корабль по логике и должен утонуть!!!!! Неужели не ясно? Нету носа у корябля - то все, это больше не корабль...

ТОрпеды.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 728
Старший бета-тестер
1 508 публикаций
12 117 боёв

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 809 боёв

Интересно будет и мне прочитать официальный ответ. "Случайности" утомляют, соглашусь. Вы бы несколько эмоции подкорректировали, а то закроют тему как содержащую ненужную лексику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
36 минут назад, Admiral_Lutjens сказал:

Сегодняшний бой - заходит мне фулловый Хабаровск в дымы - я ему 2 веера торпед в борт - 6 взрывов, 6 затоплений (!) 

И что бы вы думали? он выжил, еще и меня своей единственной торпедой потопил.

Не надо мне рассказывать про уничтоженные модули и всякое такое. 6 торпед ... ШЕСТЬ!!!! и 20 тыс урона. Башка у вас работает или нет????? Как такое можно было "разработать". Давно вас уже про такие вещи говорят - ноль реакции.

Одно радует - такое горение все больше и больше подталкивает бросить это нафиг и жить в реале, заниматься делами.

Вот такой вот у меня отзыв, раз уж это "обратная связь".

Уверен никто не отреагирует адекватно, не говоря уже о какой либо компенсации в серебре, потраченном за этот "бой"...

Несколько  торпед попали в ту часть корабля, где уже не было ХП, поэтму они не нанесли урон, а дали только затопление. Механика игры же. Посмотрите видео, которое опубликовали выше 

 

21 минуту назад, BigVic сказал:

 

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

а что вы хотели, в этой игре 50% рандома, игрок в которого даешь залп ббшек, в ровный борт, не уходит в порт, хотя шотный был, и должен уходить в порт, но нет, выживает, уходит, потом  тебее еще пол боя будет накидывать урон, такая вот игра у нас:Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Солнце светит, трава зеленая, конь ходит буквой Г и т.п.

такова логика игры, она работает на всех, ее правила понятны (см. видео выше)

можно ныть на форуме

а можно осознать, что оно есть, и начать пользоваться

по мне, так более абсурдная вещь - это детонация, но она есть и с ней приходится мириться

происходит кстати куда чаще, чем бессмертные эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
25 минут назад, BigVic сказал:

 

в носу нет хп, прикольно

Smile_unsure.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 522 боя

 

1 час назад, Admiral_Lutjens сказал:

Сегодняшний бой - заходит мне фулловый Хабаровск в дымы - я ему 2 веера торпед в борт - 6 взрывов, 6 затоплений (!) 

И что бы вы думали? он выжил, еще и меня своей единственной торпедой потопил.

 

Вот такой вот у меня отзыв, раз уж это "обратная связь".

Уверен никто не отреагирует адекватно, не говоря уже о какой либо компенсации в серебре, потраченном за этот "бой"...

Скрытый текст

 

Хабаровск 6 торпед.jpg

Хабаровск 6 торпед 2.jpg

 

 

34 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Несколько  торпед попали в ту часть корабля, где уже не было ХП, поэтму они не нанесли урон, а дали только затопление. Механика игры же. Посмотрите видео, которое опубликовали выше 

Все верно. Пока никаких изменений на этот счет в механике игры не планируется.
Можно и без ссылок обойтись. В видео подробно всё разобрано. На данный момент у вас есть возможность ознакомиться с механикой и использовать её. Действует она для всех кораблей в игре. 

Ждать какой-то уникальный ответ на повторяющийся изредка вопрос не стоит. 


Тему закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×