Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HOOLIGAN_CIS

Cкидка !!! ЛОЛ ???

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
255 публикаций
1 минуту назад, evgen2244 сказал:

все... начала сдуваться:Smile_sad:

Выжидают. Чуть позже, вероятней всего, по обычному сценарию, тема будет закрыта по предлогом "потому что". 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

все ушли:fish_sleep:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Участник, Коллекционер
226 публикаций
9 056 боёв
2 часа назад, mal_h сказал:

 

 

я не пойму , у вас на аватарке скунс или хорек?

Про енота даже подумать не могу - был такой парень, сначала хейтел-истерил, потом целый спектакль был с прощанием и сносом клиента, кучей отрицательных отзывов и обвинений, без предельное полоскание личностей разработчиков в нелицеприятном виде....  Жаль его, с ним весело было.

 

Вы же не он?  :)

 

Ты кто такой? Давай досвиданья!!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

да... сейчас повод нужно родить и начать "наказывать"

15 минут назад, Dmitriy_Knight сказал:

Выжидают. Чуть позже, вероятней всего, по обычному сценарию, тема будет закрыта по предлогом "потому что". 

 

22 минуты назад, Dmitriy_Knight сказал:

О, начали минусить прикормленные :Smile_teethhappy: Что же будет дальше?. :cap_hmm: 

Наверное группа поддержки , фанаты подтянулись!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KGB]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
5 935 боёв

А у нас что: потрут тему и как будто ничего не было. И снова по накатанной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

вирнулись:cap_wander::cap_win: но пачимута:cap_yes:

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 568 боёв
1 минуту назад, Blackoutt сказал:

Мало в какой онлайн игре увидишь(если вообще увидишь) столько вайна за прем магазин. И столько же безразличия со стороны Администрации.

Как нам повезло. Смекаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
3 минуты назад, maxim9097 сказал:

А свой пост директор затер.

Жаль не успел сохранить его как пример негативного отношения к клиенту.

Все живые люди, и директор тоже. Мне лично интересны скидки (в данном случае их отсутствие на интересные для меня товары), а не то, что кто-то там сказал (не без причин, видимо).

 

Итак, насчет скидок.

 

Скажем откровенно, скидки хорошие, но только для новичков, которым нужны мелко-премы. А для игроков со стажем покупать-то в этой "пятнице" и нечего. Причем нужно-то многое: и новые премы, и дублоны, и флажки блатные,  и камо, и прем, но на все это НАМЕРЕННО скидок нет. Разрабы прекрасно знают, что нужно игрокам со стажем и, видимо, думают, что все это нужное купят и без скидок. Вот только это работает далеко не всегда,  и черные пятницы не зря придумали, когда продавец зарабатывает на ОБЪЕМАХ продаж. Плюс привлекаются к покупкам те люди, которые без скидок не купили бы, а со скидками купят.

 

Простой пример: у меня 13 кораблей 10-го уровня, 11 из них с голд камками. Скоро будет еще 3 десятки. Итого будет 5 десяток без голдкамков. Была бы скидка на дублоны,   купил бы их сразу на 5 голд камков. Если скидки не будет, то я просто не буду покупать их вообще, т.к. и без них уже вполне научился играть и выходить в плюс, из-за чего уже больше двух месяцев вообще ничего не покупаю.  Но просто по традиции бы взял т.к. раньше всегда покупал голду со скидкой 30-50%, а без скидки мне это не интересно. В итоге со скидкой разрабы получили бы около 100 долларов только с меня одного, а без скидки не получат ничего.

 

То же самое и с флажками и камо. В прошлую "пятницу" была 70% скидка на камо тип 6. Сейчас мне этот камо не особо нужен, но с такой скидкой бы взял. А без скидки ничего снова не куплю. И  таких примеров много и не только у меня одного.

 

Когда продажи охватывают только малую часть игроков (новичков) - то это неудачно организованные продажи. Когда у людей есть деньги и они ХОТЯТ их потратить, но в итоге не находят для себя интересного предложения и не тратят - это недоработка маркетинга.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 848 боёв

https://prnt.sc/hdtb7y

 а это куда делось???, я не могу насладиться)))

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
3 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

Все живые люди, и директор тоже. Мне лично интересны скидки (в данном случае их отсутствие на интересные для меня товары), а не то, что кто-то там сказал (не без причин, видимо).

 

Итак, насчет скидок.

 

Скажем откровенно, скидки хорошие, но только для новичков, которым нужны мелко-премы. А для игроков со стажем покупать-то в этой "пятнице" и нечего. Причем нужно-то многое: и новые премы, и дублоны, и флажки блатные,  и камо, и прем, но на все это НАМЕРЕННО скидок нет. Разрабы прекрасно знают, что нужно игрокам со стажем и, видимо, думают, что все это нужное купят и без скидок. Вот только это работает далеко не всегда,  и черные пятницы не зря придумали, когда продавец зарабатывает на ОБЪЕМАХ продаж. Плюс привлекаются к покупкам те люди, которые без скидок не купили бы, а со скидками купят.

 

Простой пример: у меня 13 кораблей 10-го уровня, 11 из них с голд камками. Скоро будет еще 3 десятки. Итого будет 5 десяток без голдкамков. Была бы скидка на дублоны,   купил бы их сразу на 5 голд камков. Если скидки не будет, то я просто не буду покупать их вообще, т.к. и без них уже вполне научился играть и выходить в плюс, из-за чего уже больше двух месяцев вообще ничего не покупаю.  Но просто по традиции бы взял т.к. раньше всегда покупал голду со скидкой 30-50%, а без скидки мне это не интересно. В итоге со скидкой разрабы получили бы около 100 долларов только с меня одного, а без скидки не получат ничего.

 

То же самое и с флажками и камо. В прошлую "пятницу" была 70% скидка на камо тип 6. Сейчас мне этот камо не особо нужен, но с такой скидкой бы взял. А без скидки ничего снова не куплю. И  таких примеров много и не только у меня одного.

 

Когда продажи охватывают только малую часть игроков (новичков) - то это неудачно организованные продажи. Когда у людей есть деньги и они ХОТЯТ их потратить, но в итоге не находят для себя интересного предложения и не тратят - это недоработка маркетинга.

вот именно это я и толдычу три года здесь, но местным коекакерам виднее, хотят повторить опыт самолетиков:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

СабОктавиан, что ж ты ждешь? выручай начальника:cap_haloween: Выкатывай уже простыню:cap_yes:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
1 час назад, evgen2244 сказал:

ты что? здесь идет битва между ЛФ и коллекционерами, а ты и то и то, как? как такое может быть?:cap_haloween:

Двойной агент, не иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Яб на месте Лесты, про новый год с сундуками "счастья", призадумался.

Image 1.jpg

Изменено пользователем Dibdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Содержание темы в трёх строках:

1. Новичок не смог в чтение.

2. Фрик призывает не донатить.

3. Малик спрашивает "А не Енот ли ты часом?"

 

Вообще ни о чём. Вас хоть кто-то из троих удивил?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

Парень с футболкой "6" троллит так же тонко, как и его хозяин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
19 минут назад, IntruderFreak сказал:

Я думал вы умнее))))))

Плюсомет разрядился )

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×