Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Посоветуйте

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
3 часа назад, kostyn80 сказал:

Всем привет .

В профильную тему народ не часто заходит . Решил темку создать с вопросом. Есть ли смысл покупать мне Атаго ? Играю на Такао не много . Вот мои результаты на нем . Они ведь 1 в 1 . С данными результатами фарм не огорчит меня ? :cap_hmm:

Акция началась внезапно . Нужно что то взять .

5a15737366e4d_Screenshot-2017-11-22kostyn80proshipsruWorldOfWarships.thumb.png.4cc76aab0f1a6b65afd62fde77262455.png

А на чем тебе играть нравится? 

Вообще Атаго хорош, можешь брать. Жаль Кутуза вывели из игры, тот вообще мегаимба.

Тут вот все советуют копить на Миссури. Но так как я не ЛКвод, то на Миссури почти не гоняю из за этого, фармлю на других кораблях. Ведь я прихожу в игру для удовольствия и расслабиться, а не превозмогать себя, работая на фарм на не моих любимых кораблях. Возможно у тебя аналогично.

Еще могу посоветовать Шарни. Тот хоть и ЛК, но блин негласно это лучший эсм игры. :Smile_teethhappy: Фана немеряно.

И да, еще, как советовали выше, могу советовать пермофляж на любимый корабль 10 уровня. Тоже фармить можно, хотя и не так много как на премах 8 уровня и Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Бери, отличное корыто. И фарм на нем нормальный. А если флажки на свободку повесить, то Миссури будет значительно ближе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
16 часов назад, kostyn80 сказал:

 ... Ибуки можно выкупить для прокачки Зао . Как вариант обмазать комком за 5к ..

 

Если прокачаешь Зао и повесишь премкамуфляж, то Атаго уже попросту будет не нужен. Особенно при наличии Такао в порту. Главное дотерпеть до Зао в плане серебра и опыта. Но как правильно выше говорили купи премаккаунт и повесь флажки. Прокачаешься очень быстро.

Изменено пользователем Torlaf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
18 часов назад, kostyn80 сказал:

Есть ли смысл покупать мне Атаго ?

Если и брать премы для фарма,  то только высокоуровневые линкоры. Они прощают больше ошибок, живут дольше, бьют больнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Атаго хороший корабль, но в текущих реалиях он уже не тот, что был раньше. Посмотрите на Тирпиц или подождите анонса Ромы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×