Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Вот честно -уже устал от такой игры.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций
1 час назад, kadix сказал:

Это сколько же боев он слил и скольким людям настроение испортил?

Как можно доиграться до 10ки с рейтингом 300-400? 

А вот как. Зашел в бой - смотришь кино - закончился бой? Зашел в следующий...и далее по кругу.

И разработчики об этом отлично знают. И не делают ничего. Потому что если таких банить - у них онлайн еще вдвое упадет.

Это давняя история. Почему-то токсичными считаются сектанты (свидетели онлайна, "адмиралы"), а не игроки с белой статкой, гоняющие по 50 боев в день. Отчасти из-за боев с белыми ребятами уходят из игры - турбо-бои, массовые афк (2-3 корабля каждый бой), полосы неудач (по 11 сливов в день - уже не удивляют).

 

Нажал кнопку и пошел сериальчик смотреть. Повторить N раз за вечер. При этом такого не уличить в ботоводстве, он ведь честно наигрывает 40-50 боев, управляя кораблем левой пяткой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
12 часа назад, Foxtrot324 сказал:

Ну, раз так - прощения прошу. Возможно я был неоправданно резок. И, вполне возможно - неправ.

Судя по Вашему последнему комментарию - Вы вполне адекватный игрок. Буду рад видеть Вас в своей команде - и горд утопить Вас, буде окажетесь в команде противников. :Smile_honoring:

Да нормально всё)

Я сам к нытикам скептически отношусь, но вот прорвало же :Smile_sceptic:

Я средний, ничем не примечательный игрок. На чём то неплохо играю, что то не даётся совсем и полностью. А так как всегда играть на том, на чём получается мне не интересно, то регулярно выкатываю сложные для себя корабли и классы. Стате это на пользу не идёт))

Если в бою встретимся, то  скорее всего нечем особенным я вас не выделю. Уж извиняйте, ибо принципиально стараюсь не отвлекаться ни на ники игроков, ни на их стату. Обычно это только расслабляет неоправданно, или наоборот -заставляет трусить там где не надо. Так что ластомер снёс, и ники просматриваю только перед боем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
12 часа назад, AVlAFLOT сказал:

Эсминцев стало больше в командах подтверждаю, на них геймплей менее скучный и более динамичный, к тому же на эсминце можно "выжеч" линкор и авианосец, что в реальности было бы самоубийством. Разработчики повышают комфорт игры на них, а как ты можешь этому помешать? - никак.

Геймплей на эсмах очень динамичный, не спорю. Но скучных кораблей в игре нет. Можно конечно и на ЛК скучать, но это если ползать в +18км от эпицентра событий. Но тогда и влияние на бой невелико (если вы не везучий снайпер). 

Я же всегда и на любом корабле стараюсь подходить ближе, что гарантирует кучу эмоций и нервов))

Ну а выжигать линкоры можно конечно, но опасно -я любой эсм менее чем в 12км от моего линкора, воспринимаю как приоритетную цель. А уж попадать в них я умею :Smile_playing:

Лично я кстати, в арт.эсмы не смог -не понимаю их вообще. Всё хоть по чуть чуть осилил, а этих не смог освоить. И многим игрокам некомфортно на этих тарахтелках играть, ибо слишком уж у них всё быстро происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв
39 минут назад, Forroshnik сказал:

Если в бою встретимся, то  скорее всего нечем особенным я вас не выделю.

Ну в конце концов можно и врезаться и застрять в пикселях. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
19 часов назад, Forroshnik сказал:

Друже, ты в адеквате вообще? Какое РЛС, какие эсминцы на Москве? Ты вообще о чём?! :cap_wander:

На скрин посмотри! Мою "Москву" уже через 4 минуты после того как скрин сделал, разнесут в куски два линкора и крейсер, потому как я не отошёл от них на синию линию. 

Ппц блин... На "Москве" только за эсминцами и бегать...  

ЦА в чистом виде -увидел крейсер и давай орать что эсмы для него корм. И пофигу на здравый смысл и реалии игры. Главное чего то там проорать :Smile_facepalm:

у тебя на скрине засилье линкоров, а не эсминцев... 

если не можешь бегать за эсминцами на крейсере - бегай на линкоре, кто ж запрещает?  :Smile_amazed:

я вот не вижу проблем в эсминцах, мне они не мешают... скорее наоборот. Я их даже на линкоре выносить не смущаюсь. 

А вообще бери эсминец, если это имба и у тебя будут только положительные эмоции от игры...  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
34 минуты назад, Sevoijarg сказал:

у тебя на скрине засилье линкоров, а не эсминцев... 

если не можешь бегать за эсминцами на крейсере - бегай на линкоре, кто ж запрещает?  :Smile_amazed:

я вот не вижу проблем в эсминцах, мне они не мешают... скорее наоборот. Я их даже на линкоре выносить не смущаюсь. 

А вообще бери эсминец, если это имба и у тебя будут только положительные эмоции от игры...  

 

 

Я играю на всех классах кораблей, и сам неплохо разбираюсь кто там имба, а кто нет. 

Но это не отменяет того факта, что по 5-6 эсминцев на команду, некомфортны в любом случае. На Чапаеве или некоторых артэсмах ещё норм так играть, а вот на других кораблях, уже не ок. 

Впрочем я так понимаю, что с вами о чём то разговаривать, только время тратить. Кроме шаблонных фраз, вы ничего другого выдать не в состоянии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
В 25.11.2017 в 23:12, Forroshnik сказал:

Я играю на всех классах кораблей, и сам неплохо разбираюсь кто там имба, а кто нет. 

Но это не отменяет того факта, что по 5-6 эсминцев на команду, некомфортны в любом случае. На Чапаеве или некоторых артэсмах ещё норм так играть, а вот на других кораблях, уже не ок. 

Впрочем я так понимаю, что с вами о чём то разговаривать, только время тратить. Кроме шаблонных фраз, вы ничего другого выдать не в состоянии.

у меня своё мнение, у вас, уважаемый - своё. Люди создают темы для того, чтоб сказать своё мнение и услышать мнение других.

Моё мнение - когда по 6 эсминцев в команде, то не комфортно только одно обстоятельство, когда четыре эсминца из шести сливаются в первую минуту боя оптом, и это эсминцы из твоей команды.

Так же не комфортно когда вражеский авик фиолетовый со всех сторон и знает, что делать, а союзный авик слил все свои группы об ПВО крейсер и пошёл в раш... 

Но если в очереди на бой стоит 1 авик, 5 линкоров, 10 крейсеров и 50 эсминцев, то соответственно и в бою эсминцев будет 5-6, и это сделано для того, чтоб в следующем бою их не было 10-12, что гораздо не комфортней. Вы не один в игре.   

Однако команды как правило зеркальны и отличаются +-1 каждого класса, за редким исключением.

А на Москве стрелять эсминцы конечно не с руки(гораздо приятней катать вдали популивая по слоупочным линкорам, набивая дамаг), однако бывает, что нужно прервать сказочную идиллию и помочь союзным эсминцам выжить.

Избавьтесь от своих шаблонов в игре, научитесь приспосабливаться к игровой ситуации и в вашей игре будет гораздо меньше некомфортных ситуаций.  

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
3 часа назад, Sevoijarg сказал:

 

Вы вообще способны хоть иногда читать что пишут, а не комментировать свои собственные мысли? Вот вы раз за разом учите меня, что я должен отрываться от стрельбы по линкорам и стрелять по эсминцам, но я хоть где то, хоть раз  написал, что не стреляю по ним? Я пишу о том, что бои с перекосом в эсминцы, некомфортны, и ничего более.

Поэтому советую вам заканчивать разговаривать со своими мыслями, ибо это выглядит подозрительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×