Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KONUNG_777

Не успел, ...!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций
7 458 боёв

Вышел на "линии разлома" в бой, поставили на отшибе, чуть дальше от центра, до боя не успел доехать, через 4 минуты 47 сек.  противник нанес атомный удар по южной группировке нашей эскадры, от команды осталось 6 кораблей и 6 кораблей было уничтожено, я до ближайшего врага не дополз, не успел...)))

244e5bcaf4d1.png

на 5мин. 34 сек корабль дополз до ближайшей точки и нас осталось 5, что бы доползти до точки корабль прошел 16.8 км

7e97c58c97b8.png

3a2f487b06a3.png

все кончилось на 5 мин. 56 сек. объявлением поражения и я задаю вопрос как это случилось, но не нахожу ответа кроме выше или ниже указанного, но факт есть факт!

Вопрос, куда так спешили слиться сокомандники ?!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Нормальная рабочая ситуация на ЛК)))) У самого вчера такое было, 1 залп за всю игру и тот в труп от досады))) Правда деньги забрали за полный ремонт, девушки низкого социального поведения и то помоему человечнее в этом плане бы были)) не взяли бы денег

Изменено пользователем anonym_J6WVcgrZYPhY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Был у меня как-то один турбослив на "Ишизучи". Начиналось все неплохо, шли размены по кораблям с каждой команды. Потом на нашем фланге нарисовалась толпа из красной команды, и я очень расстроился от того, что у японских линкоров нет форсажа. Короче говоря, я так увлекся извилистым драпом , что на ход боя внимания не обращал. Очнулся, когда дядька сказал, что "команда противника близка к победе".  И оказалось, что примерно за 5 минут боя у них потеряно 3 корабля, а у нас - только 3 осталось :Smile_Default: . За вторую пятиминутку мы немножко "поогрызались", но на общий результат это не повлияло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ух уж эти американские линкоры без форсажа :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Французкие линкоры багеты на подходе, будет форсаж чтобы быстрее драпать назад и белый флаг в качестве расходника

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
1 минуту назад, bolt_super сказал:

Французкие линкоры багеты на подходе, будет форсаж чтобы быстрее драпать назад и белый флаг в качестве расходника

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Помню как у меня подгорало от этой карты, когда играла на Нью-Йорке и Кёниге - пока до точки доедешь, там или противники кончатся, или союзники. Хотелось бы чтоб линкоры респились ближе к флангам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
2 минуты назад, Olga_Odessa сказал:

Помню как у меня подгорало от этой карты, когда играла на Нью-Йорке и Кёниге - пока до точки доедешь, там или противники кончатся, или союзники. Хотелось бы чтоб линкоры респились ближе к флангам

Точно в тютельку желания совпадают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
8 минут назад, KONUNG_777 сказал:

Точно в тютельку желания совпадают.

Судя по первой картинке, бросил свой фланг, решил поехать на другой. Флажок на скорость с экономил, да и вообще на Техасе это неумный ход. Результат закономерен!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
12 минуты назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Судя по первой картинке, бросил свой фланг, решил поехать на другой. Флажок на скорость с экономил, да и вообще на Техасе это неумный ход. Результат закономерен!

Злая собака!  ... от своей злости ты не можешь видеть даже очевидное, я , судя по мини карте на  1 картинке  уже был на правом фланге,  внимательно присмотрись, а насчет неумного хода ты вообще заговорился (брешешь как собака), в чем закономерность результата?, - ололо несешь.

Изменено пользователем KONUNG_777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Тоже когда пытался качать Нью- Йорк постоянно сталкивался с такой проблемой - кидает к семеркам, и еще одно неожиданное неудобство - то что карты большие, никак не рассчитаны на максимальную скорость американского линкора пятого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Без флажка на скорость,на таком линкоре и правда беда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
6 минут назад, KONUNG_777 сказал:

Злая собака!  ... от своей злости ты не можешь видеть даже очевидное, я , судя по мини карте на  1 картинке я уже был на правом фланге,  внимательно присмотрись, а насчет неумного хода ты вообще заговорился (брешешь как собака), в чем закономерность результата, - ололо несешь.

Кстати Злая Собака прав. На шестой минуте боя за вами висит лишь одно попадание и 1650 урона. Вы просто плавали где то в глубоко в тылу, бросив союзников без поддержки. Да еще походу действительно бежали с одного на другой фланг. Результат логичен.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
Только что, 13tucha сказал:

Без флажка на скорость,на таком линкоре и правда беда...

А причем тут флажок, если за 4 минуты игры 5 игроков улетели в порт? Тема о чем, где причинно следственная связь, между гиперсливом и флажком?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв
8 минут назад, 13tucha сказал:

Без флажка на скорость,на таком линкоре и правда беда...

И с флажком тоже! Один узел Техасу погоды не сделает! На нем ни догнать, ни удрать!

Где зареспило, там и воевать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я не именно про этот Ваш бой,а вообще.Пока доберешься на таком линкоре и правда многие сольются...а с флажком быстрей в бой попасть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
10 минут назад, Rebel__1 сказал:

Кстати Злая Собака прав. На шестой минуте боя за вами висит лишь одно попадание и 1650 урона. Вы просто плавали где то в глубоко в тылу, бросив союзников без поддержки. Да еще походу действительно бежали с одного на другой фланг. Результат логичен.

На этой карте ЛК всегда респит кучей по центру. Ходить именно через центр без поддержки - смерти подобно. А на фланг - как раз к 5-й минуте АмерЛК и выползают )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
13 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Кстати Злая Собака прав. На шестой минуте боя за вами висит лишь одно попадание и 1650 урона. Вы просто плавали где то в глубоко в тылу, бросив союзников без поддержки. Да еще походу действительно бежали с одного на другой фланг. Результат логичен.

Это ложь, никто нигде не болтался, шел прямым ходом, возьмите ручку  и решите простую задачу :

скорость 19 узлов, дистанция пройдена 16. 8 км., сколько времени  надо затратить чтобы пройти 16, 8 км,  школьник даже такую глупость не сморозил бы, а урон, - так по ходу 1 раз засветился крейсер между островами я и пальнул.    

... очень жаль, что вы судите о других по своим действиям в игре.

Изменено пользователем KONUNG_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Часто вижу похожую ситуацию, когда линкоры боятся подойти поближе, стреляют с максимального расстояния, постоянно мажут. А после того как более смелая часть по той или иной причине слилась, удивляются, а где все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
1 минуту назад, ___FLINT сказал:

И с флажком тоже! Один узел Техасу погоды не сделает! На нем ни догнать, ни удрать!

Где зареспило, там и воевать!

И все же быстрей добираться 20,5 уз. или 21,5 уз... иногда погоду делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×