Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
talnik2

Спасибо Леста, за наше счастливое деДство!

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 842 боя

Заканчиваю вчера бой на свежекупленном Минотавре и на тебе - прошел очередной этап япокапитана, два контейнера нахаляву получите. Открываем - в первом Ворспрайта, ну спасибо, неожиданнно! в компашку к раканзасу и ишизучи... Открываем второй и видим ....Белфаст! - аж глаза зажмурил - думаю показалось, ан нет. Итого + два кораблика с кепами в порт... Количество премкораблей в порту больше чем прокачиваемых... О чем это я - ах да - спасибо Леста за твою безграничную щедрость!!!!

 

И да - даешь Ранговые на 7 левеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 213 публикации
13 975 боёв

Просто ты родился под счастливой звездой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
3 минуты назад, talnik2 сказал:

Заканчиваю вчера бой на свежекупленном Минотавре и на тебе - прошел очередной этап япокапитана, два контейнера нахаляву получите. Открываем - в первом Ворспрайта, ну спасибо, неожиданнно! в компашку к раканзасу и ишизучи... Открываем второй и видим ....Белфаст! - аж глаза зажмурил - думаю показалось, ан нет. Итого + два кораблика с кепами в порт... Количество премкораблей в порту больше чем прокачиваемых... О чем это я - ах да - спасибо Леста за твою безграничную щедрость!!!!

 

И да - даешь Ранговые на 7 левеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не верю! Кораблей в контейнерах НЕТ!:etc_red_button: Открывал 100500 раз-НЕТУ!:Smile_child::Smile_popcorn:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

Мои поздравления :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, talnik2 сказал:

Заканчиваю вчера бой на свежекупленном Минотавре и на тебе - прошел очередной этап япокапитана, два контейнера нахаляву получите. Открываем - в первом Ворспрайта, ну спасибо, неожиданнно! в компашку к раканзасу и ишизучи... Открываем второй и видим ....Белфаст! - аж глаза зажмурил - думаю показалось, ан нет. Итого + два кораблика с кепами в порт... Количество премкораблей в порту больше чем прокачиваемых... О чем это я - ах да - спасибо Леста за твою безграничную щедрость!!!!

 

И да - даешь Ранговые на 7 левеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у вас баны на форуме есть?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Шикарно!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, Alice_Fear сказал:

А у вас баны на форуме есть?

Забавно, мне после получения банов во всех чатах игры и на форуме действительно перестали выпадать суперконтейнеры. Совпадение? Не думаю. ©

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Jedi_Revan сказал:

Забавно, мне после получения банов во всех чатах игры и на форуме действительно перестали выпадать суперконтейнеры. Совпадение? Не думаю. ©

Нет, суперконтейнеры то выпадают, но с таким шлаком, что даже поставить некуда. Самое ценное - 14 дней према было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Alice_Fear сказал:

Нет, суперконтейнеры то выпадают, но с таким шлаком, что даже поставить некуда. Самое ценное - 14 дней према было

Мне выпали 50 Zulu и ещё какие-то флажки. До этого 3 месяца подряд по 1000 дублонов выпадало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 256
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 279 публикаций
41 174 боя

Леста помоглоа___+++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Корабли в СК ? -это миф ребята...:Smile_sad:

Я тоже в это не верю. Выпадает только специально обученным официальным стримерам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв

Белфаст уже не торт. Но дареному коню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Рандом лесты давно перегибает по отклонениям. Мои наблюдения: максимум без супера: 70 контейнеров подряд. При этом, как-то было два супера подряд.

Саша Злой, который открыл 1000 контейнеров подряд, сказал, что у него было около 150 контейнеров подряд без супера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

21 минуту назад, talnik2 сказал:

Заканчиваю вчера бой на свежекупленном Минотавре и на тебе - прошел очередной этап япокапитана, два контейнера нахаляву получите. Открываем - в первом Ворспрайта, ну спасибо, неожиданнно! в компашку к раканзасу и ишизучи... Открываем второй и видим ....Белфаст! - аж глаза зажмурил - думаю показалось, ан нет. Итого + два кораблика с кепами в порт... Количество премкораблей в порту больше чем прокачиваемых... О чем это я - ах да - спасибо Леста за твою безграничную щедрость!!!!

 

И да - даешь Ранговые на 7 левеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

gtsgn7.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
7 минут назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Корабли в СК ? -это миф ребята...:Smile_sad:

 

Я тоже так думал.... до Гремящего:Smile_sad:

Мои ожидания были разбиты....

 

П.с. Хотя не, я жду Алабаму в СК, вот её точно там нет:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
11 минуту назад, Jedi_Revan сказал:

Забавно, мне после получения банов во всех чатах игры и на форуме действительно перестали выпадать суперконтейнеры. Совпадение? Не думаю. ©

У меня обычно наоборот. Словил банхаммер, выпал СК)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, IJN_Nachi сказал:

У меня обычно наоборот. Словил банхаммер, выпал СК)

Так вот кому мои суперконтейнеры отдают:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×