Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминцы паназиатского флота

В этой теме 676 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
5 минут назад, Savatage сказал:

И ради этих клонов задвинули на неопределенный срок советскую альт. ветку эсминцев?! Да уж...

 

Что опять?!   Оставьте уже Хабаровск в покое!!!    :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Мужики, чего недовольные-то такие? Ввели новую ветку кораблей, это лучше чем японские тянки и мультяшные кораблики.

Да, местам корабли слабые, сильные стороны тоже есть, но их не так уж и много:cap_haloween:

Не сможем спамить дымы в которых эсминец сидит - да и бог с ним, откидаемся по крейсеру или линкору, главное что бы дамаг с торпед подняли, а то он совсем унылый сейчас. Качать ветку буду, но это не точно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
50 минут назад, Evisc сказал:

О боже вы всё таки их выпускаете в таком плачевном виде в котором они сейчас?  Мда ....

Пару месяцев будут собирать статистику, увидят, что они не пользуются спросом и начнут потихоньку апать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой
Только что, sima0506 сказал:

Пару месяцев будут собирать статистику, увидят, что они не пользуются спросом и начнут потихоньку апать.

На французах почему-то не сработало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, Zasofig сказал:

На французах почему-то не сработало. 

А что, у французов есть проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 минуту назад, Green__Fire сказал:

Не сможем спамить дымы в которых эсминец сидит - да и бог с ним, откидаемся по крейсеру или линкору, главное что бы дамаг с торпед подняли, а то он совсем унылый сейчас. Качать ветку буду, но это не точно. :)

 

В мечтах. А то братки-рельсоходы вой выше гор поднимут.

Придется жрать кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
1 минуту назад, Zasofig сказал:

На французах почему-то не сработало. 

Потому что ЦА ждало британские ЛК...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
5 минут назад, sima0506 сказал:

Пару месяцев будут собирать статистику, увидят, что они не пользуются спросом и начнут потихоньку апать.

Тут есть одно НО. Они как и бритЛК позиционируются как некие охотники на лк, что-то подсказывает, что по урону через страдания они сильно вниз не упадут.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 487 боёв

Что уже? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
Только что, CruzBro сказал:

Тут есть одно НО. Они как и бриты позиционируються как некие охотники на лк, что-то подсказывает, что по урону через страдания они сильно вниз не упадут.

Я не про урон. Увидят, что на них играет крайне малое количество игроков. В общем, будут они на последнем месте по популярности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тайная миссия этой ветки -- борьба против расплодившихся линкоров.
Тоже люто чертыхался, когда начал тестировать, но через десяток стуловозгораний вдруг дошло, чего от меня хотят, и дело пошло.
Буду качать.
(А КР-1 -- вообще душка. Кэпа с 4-м перком на дальность и скорость перезарядки на него ... Цитадельки от врагов отлетают через залп).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
13 минуты назад, Marsh_light сказал:

Боже мой, какое потрясающее открытие! Как давно у нас в игре не было чего-то настолько оригинального, как эсминцы из Азии - загадочного края, славящегося своей историей кораблестроения! А уж глубоководные торпеды - это просто бомба! Страшно подумать, что вместо них мы могли бы получить унылые корабельные ракеты. Ведь все же догадались, что именно их анонсировали на прошлом ВГ фесле :Smile_Default:

 

Очень радует такой оригинальный к новым веткам кораблей со стороны разработчиков. Теперь с нетерпением жду французских линкоров с форсажем, который откроет для них просто таки невообразимые тактические возможности! Остальные линкоры будут грызть ногти от зависти:Smile_great:  Воистину 2017 год можно не покривив душой назвать годом креативного гейм дизайна если не всей игры, то в отношении кораблей так точно!

   Линкоры Франции , летящие на точку с форсажем с первых секунд. Эсмы Гренландии с гарпунами и вёслами , бороздящие синюю линию. Ну так, на всякий пожарный. Тушу убитого ЛК Франции загарпунить там ( который разогнавшись, так и не сумел остановиться ) , да оттараканить в порт для последующего дербалова.  Несметные мирные ста... ордера крейсеров Монголии. При случае , закидывающие всех горящим кизяком. А чё ? Чем вам плоха Монголия? И летающие на бреющем, эскадрилии знаменитых летчиков  Испании. Закидывающие всех своими пиками ( пикадоры жи ). 

   Фишки они у всех должны быть. Эсмы Пан Азии почти вышли, а на очереди у нас ...

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
1 минуту назад, emelcha сказал:

   Линкоры Франции , летящие на точку с форсажем с первых секунд. Эсмы Гренландии с гарпунами и вёслами , бороздящие синюю линию. Ну так, на всякий пожарный. Тушу убитого ЛК Франции загарпунить там ( который разогнавшись, так и не сумел остановиться ) , да оттараканить в порт для последующего дербалова.  Несметные мирные ста... ордера крейсеров Монголии. При случае , закидывающие всех горящим кизяком. А чё ? Чем вам плоха Монголия? И летающие на бреющем, эскадрилии знаменитых летчиков  Испании. Закидывающие всех своими пиками ( пикадоры жи ). 

   Фишки они у всех должны быть. Эсмы Пан Азии почти вышли, а на очереди у нас ...

 

Про канонерки Перу забыл:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
7 минут назад, sima0506 сказал:

Я не про урон. Увидят, что на них играет крайне малое количество игроков. В общем, будут они на последнем месте по популярности.

 

А на авиках много играют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Да уж, первая ветка для меня в этой игре, которую нет желания выкачивать и банально тратить уже имеющуюся свободку для открытия 7-10 лвл. А жаль.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
1 час назад, Alice_Fear сказал:

Астрологи объявили месяц ЭМводов

Ну вот и появляется повод выйти из инвиза :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
Только что, CruzBro сказал:

А на авиках много играют?

Ну не знаю. Они меня бесят- значит много.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя

"Красненькие" так кто же всё-таки "наныл" эту ветку???

Судя по комментариям, публика ей совсем не рада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

7 минут назад, alsa_st сказал:

Про канонерки Перу забыл:Smile_teethhappy:

 

У перу будут невидимые подлодки, инфа 146% ...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×