Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминцы паназиатского флота

В этой теме 676 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций
Только что, FEANOR063 сказал:

 

Это да, Гиринг отличный эсминец!:cap_yes:

другие и хитрые дымы и торпеды круче, кроме дальности. Ну пережить первый налет на точки ЭМов и пошел всех убивать. от торпед редко кто отворачивать успевает а в очной перестрелке, далеко на факт, что выиграют Зетки, Грозовые и Гиринги..

Короче что я тут распинаюсь, не нравится не играйте. © Серб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 920
[IA]
Альфа-тестер
3 643 публикации
14 609 боёв
1 минуту назад, calmstuff сказал:

У меня уже много чего есть предложить Лесте чтобы окончательно облегчить жизнь ЦА!  

Текст уже подготовил и держу в готовности до момента выхода "ребалансной" ветки американских АВ... :Smile_ohmy:

Леста лучше знает что нужно игрокам ))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
1 минуту назад, Sougard сказал:

А что, коллекционерам-испытателям уже можно здесь обсуждать ветку? Тест-то еще идет.

Вы полагаете что это обсуждение на что-то там повлияет?   :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя

Мне просто интересно, какой мудрец решил запилить ветку клонов раньше ветки аглицких эсминцев... В чем "смысловая нагрузка" (модное нынче в ВМФ выражение)???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
3 минуты назад, Sougard сказал:

А что, коллекционерам-испытателям уже можно здесь обсуждать ветку? Тест-то еще идет.

В рамках известного из этой новости - можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
3 минуты назад, Zasofig сказал:

Леста лучше знает что нужно игрокам ))))

 

Вот именно по этой причине я и перестал писать отчеты с тестирования!    Хотя сначала честно старался и  это делал... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
7 часов назад, HEBO3MyTuM сказал:

Лично у меня он будет через неделю, после выхода патча

может и мне его сделаешь через неделю а то не охота проходить через весь этот шлак

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, Sougard сказал:

А что, коллекционерам-испытателям уже можно здесь обсуждать ветку? Тест-то еще идет.

 

Всем - можно, коллекционерам-испытателям - нельзя. Я при тесте Чезаре отхватил предупреждение за то, что обсуждал корабль не в профильной ветке, оперируя только данным из общедоступной вики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 197
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 655 публикаций

Вот именно ещё больше дыма и торпед не хватало для полного счастья  в рандоме .:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
3 часа назад, LeopoldBloom сказал:

Если вы поклонник геймплея эсминцев и уже успели прокачать не одну ветку этого класса, «паназиаты» помогут вам взглянуть на геймплей уже известных кораблей по-новому.

На самом деле- НЕТ!

Изменено пользователем sima0506
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
2 часа назад, LeopoldBloom сказал:

Национальные признаки
Паназия объединяет! Новую ветку составили корабли Великобритании, Германии, Японии, СССР и США.

"Новую ветку составили корабли Великобритании, Германии, Японии, СССР и США" - так что по мере прокачки ветки вам надо будет постоянно сбрасывать навыки капитана.

И ключевой национальный признак - они не нужны вааще.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв

Ух, сколько мяса для Зеток и Гади скоро будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
2 минуты назад, HEBO3MyTuM сказал:

другие и хитрые дымы и торпеды круче, кроме дальности. Ну пережить первый налет на точки ЭМов и пошел всех убивать. от торпед редко кто отворачивать успевает а в очной перестрелке, далеко на факт, что выиграют Зетки, Грозовые и Гиринги..

Короче что я тут распинаюсь, не нравится не играйте. © Серб.

 

Другие хитрые дымы, ок это наверно единственное другое и хитрое что у них есть.

Торпеды даже не смешно, что там лучше? Невозможность проспамить дымы на точке? Или может высокий шанс повесить пять затоплений за пять торпед? при том что вешается максимум одно, и тут же ремается..

Или незаметность торпед, которая поможет только в сферическом вакууме? В рандоме эсминцы и самолеты засветят их намного раньше. Да и вот эта незаметность, говорю по опыту игры на 9тке, все равно непозволяет загонять в крейсера гарантированно пару торпед. Они внезапно успевают довернуть, хотя казалось бы..

 

А самое главное, я не знаю в каких условиях вы играли свои бои, но у нас на 10лвле сейчас стабильно по 5 эсминцев, нормальных, полноценных эсминцев. Отлично янг туда зайдет, да? Сходу не можешь дамажить половину вражеской команды! Это примерно как зайти в бой на авике и увидеть в противниках 5 моек.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
33 минуты назад, deadmansgamble сказал:

Новая ветка, попробуем?)

как в танках..чехословацкая ветка,новых,танков..
пожалуйста,развивайте игру в плане графики,эффектов,в плане САМОМУ(отдельному игроку)себе порт строить(как в кланах).
а попробовать?поробуем
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Убогая ветка !  Нечего не могут на точки против другого эсминца . Зато в нас могут зайди торпеды вражеского эсминца . У нас одно Гк . Дымы мы не может проспамить + с новой механикой дымов , мы светим рлс вражеского эсминца в дымах получаем в лицо плюхи . (Он не должен нас видеть в дымах без союзного засвета ) - просто бредовая система .  Леста же посчитала , что дать дым и рлс в разные слоты это- Имба .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да ладно,пусть будет!Когда большой выбор,это же хорошо.А кому не понравится,и так качать не будут.Например я наверно нет,ну или позже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Скорострельное ГК + торпеды против не-эсминцев - это хорошо :cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций

И ради этих клонов задвинули на неопределенный срок советскую альт. ветку эсминцев?! Да уж...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Попробовать ету ветку, конечно, можно. Ведь за попробовать денег не берут. Но без энтузазизма былого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×