Перейти к содержимому

AutoSpy

Мододел
  • Публикации

    2 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1463
  • Клан

    [MRDRS]

Оценка

5 466 Непревзойденная

О AutoSpy

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 23 сентября
  • Знак

Посетители профиля

39 286 просмотров профиля
  1. Это ошибка, должно работать и у соотрядников. Постараюсь поправить к следующему патчу.
  2. Нужен реплей с Китаками - не важно сам игрок на нём играет или другой участник боя.
  3. Добрый день. Странно, данные ТА для всех кораблей берутся из одного места. Посмотрю что не так с Китаками.
  4. Всем привет! Это техническая модификация, которая содержит в себе модифицированные функции и компоненты для разметки Unbound2. Библиотека призвана помочь в разработке модификаций, чтобы не плодить один и тот же код в нескольких модах. А также при необходимости обновления небольшого участка кода какого-то компонента не придется переделывать все моды с таким компонентом (его копиями). Изначально библиотеку делал под себя, но не решался её применить. Сейчас же выкладываю её и начинаю перенастраивать все свои моды под её использование. Содержимое библиотеки: Использование: - Скачать архив с библиотекой - Распаковать содержимое архива в папку модификаций клиента игры, к примеру в C:\Games\Korabli\bin\ABCD\res_mods\, где ABCD - номер актуального билда игры (папка с наибольшим числом в названии). -- Моды которые уже используют библиотеку (список будет пополняться): Если вы используете хотя бы один из перечисленных модов и устанавливаете их вручную (не через модпаки), то подпишитесь на эту тему, чтобы не пропустить новости об обновлении библиотеки. -- Библиотека распространяется без каких-либо ограничений, с условием сохранения авторства каждого компонента или функции. Если у кого-то появится желание чем-то дополнить содержимое или что-то доработать из имеющегося, то как говорится - добро пожаловать!
  5. Всем привет! Предлагаю вашему вниманию мод на панели команд "Живые иконки". В этом варианте всё по минимуму отличается от стандартных панелей. Что есть в моде: - иконка клана. Нужно отдельно скачать архив отсюда Загрузки (mv-smirnov.org) - имя игрока, - уровень и название корабля, - иконка класса, - силуэт (иконка) корабля с его ХП, - отдельно можно настроить полоску ХП во всю длину панелей. Технические особенности мода: - мод написан в верстке UB2, однако для его интеграции в игру пришлось прибегнуть чуть-чуть к UB1. Установка мода в игру производится с помощью MAI - мод не стоит ставить одновременно с аналогичными модами на панели команд - мод использует библиотеку функций и компонентов Unbound2 Shared Libs. Без неё мод работать не будет! Наличие мода в модпаках зависит от их разработчиков. Установка: - Скачать архив с модом - Скачать архив с библиотекой Unbound2 Shared Libs - Распаковать содержимое обоих архивов в папку модификаций клиента игры, к примеру в C:\Games\Korabli\bin\ABCD\res_mods\, где ABCD - номер актуального билда игры (папка с наибольшим числом в названии). Удачи в боях на просторах Мира Кораблей!
  6. Мод адаптирован к патчу 13.4. Обновлена БД ГАП и РЛС.
  7. Мод адаптирован к патчу 13.4
  8. Мод обновлен. Исправлена небольшая ошибка. Актуально для патча 13.4
  9. Спасибо за инфу. К нашим баранам вернемся: скоро я планирую первести все свои моды на панели команд на технологию UB2. Начало разработки было положено уже несколько патчей назад, но пока свободного времени мало на реализацию. Может быть на майских праздниках получится что-то переделать. От ub1 на пока останется только переходник для запуска мода в верстке ub2. Как только разработчики сами сделают свои уши на ub2, то и переходник не нужен будет. Ну и еще есть одна глобальная задумка для всех модов на ub2... Пока нахожусь в раздумьях, делать это или нет.
  10. Скажем так, это не подделка мода, а попытка его реанимировать под EU клиент. Я даже смотреть не буду, что там сделано. Возможно он вообще уже на ub2 там :) Пусть развлекаются, повлиять на существование этих реплик я не могу и не хочу :) П. С: там много моих модов до сих пор реанимируются. Ничего в этом плохого не вижу. Мне не жалко.
  11. Привет! С недавнего времени на экране загрузки в бой и на экране статистики боя, открываемому по Tab, были убраны иконки кораблей. Соответственно модификация теперь имеет эффект только в бою. Если очень хочется вернуть старый функционал, то можно попробовать обратиться к @Roslich в его теме модификации "Расширенный экран загрузки". Возможно он сможет это вернуть, хотя будет на так просто. Я же возвращать подобный функционал не планирую.
  12. К вашему сожалению - нет. Я поддерживаю и развиваю моды только для игры "Мир Кораблей" от студии "Леста". К тому же на ЕУ и других серверах, отличных от СНГ, игровой клиент уже сильно отличается от нашего в плане кода. Тратить свои время и силы, и поддерживать по сути по две версии каждого из своих модов, коих уже 20 штук, на две игры у меня нет никакого желания.
  13. Спасибо за сообщения об ошибке. Задвоение счетчиков и лент пофиксил. Нужно перекачать архив с модом и переустановить.
  14. Опубликовал очередной фикс мода, надеюсь крайний в этом патче :)
×