Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Большой командный турнир. Итоги

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

J6NPwvC.jpg

 

Большой командный турнир завершился победой «Морских котов»!

 

22 июня прошли финальные матчи соревнования, объединившего 19 сильнейших команд первого сезона командных боёв. Битва за 1-е место безусловно стала украшением всего турнира. Финалисты [sEAL] See Kätzchen и Russian Alliance показали превосходную игру и сохранили интригу до самых последних минут. И всё же «Морским котам» удалось вырвать победу.

 

Ура чемпионам Большого командного турнира!

 

Таблица результатов

 

CiEi9OT.jpg

 

 

Победители и призёры

 

Место №

Команда

Приз

1  [sEAL] See Kätzchen 50 000 дублонов
2  Russian Alliance 20 000 дублонов
3 и 4 [SMILE GAMINGDRAGONS BLACK и LAIR - Sea Bees  по 10 000 дублонов

 

Все награды уже сегодня будут начислены на игровые аккаунты победителей и призёров.

 

Спасибо за участие!

 

Также мы хотим поблагодарить зрителей и болельщиков. Надеемся, зрелище вам понравилось и в будущем турниров по World of Warships станет только больше!

 

Для, тех, кто пропустил бои в прямом эфире, мы оставляем ссылки на записи финальных матчей на канале 

.

 

Матч LAIR - Sea Bees vs [sEAL] See Kätzchen от z1ooo

 


 

Матч LAIR - Sea Bees vs [sEAL] See Kätzchen и финал от Turry

 


 

Матч [sMILE GAMING] DRAGONS BLACK vs Russian Alliance и финал от GetFun

 


 

Матч [sMILE GAMING] DRAGONS BLACK vs Russian Alliance и финал от Termit1784

 

 

Изменено пользователем LeopoldBloom
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ура победителям!

Тоже уже давно ждём нормальные турниры от разработчиков для всех.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Ура победителям!

Тоже уже давно ждём нормальные турниры от разработчиков для всех.

 

они в турнир " не для всех " не смогли,а ты говоришь про массы:sceptic:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Пошел слушок, что у Котов кто-то с ТУ играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Пошел слушок, что у Котов кто-то с ТУ играл.

Разработчики сказали, что у котят всё чисто. Может она в мозг встроена, такое говорят бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

у котов минимум 2 игрока по 80+ %

нерфить котов! :izmena:

:teethhappy:

а по теме - и мои поздравления. смотрел, болел.:honoring:

молодцы!:great:

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Огромнейшая благодарность всем командам участвовавшим в турнире, без вас не было бы победы :teethhappy:.

К сожалению не смог принять участия в боях с командой [sEAL] Sea Wolves

Ребята вам  всегда благодарен, вы лучшие :medal:.

Отдельный респект, почет и уважение команде  "LAIR - Sea Bees"  всегда с вами приятно  сражаться и трениться.:honoring:

 

Хочу поблагодарить команду  "Russian Alliance"  реально сильные челы, было сложно, потел и руки тряслись. Сопротивление достойно огромного уважения! Низкий поклон!  Простите за ТС, эмоции  и нервы дают о себе знать .:medal:

 

Благодарность всем  болельщикам и зрителям, за ваши отзывы, поздравления и переживания !

 

Изменено пользователем y8y8y8
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Смотрим внимательно с

. Обратите внимание как филигранно Норка увернулась от 2х узких вееров бенсона, засвеченных заранее. Да еще и задним ходом. 

Закрадывается подозрение что без отображения траектории хода торпед не обошлось.

Очень жаль, что из всего варпака, запрещенной признали только ТУ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

Итак, я смог посмотреть игры в полуфиналах и финале.... Ну что тут можно сказать - если ничего не изменится в формате командных боёв и турниров будущего тут нет, игроков конечно понять можно, что они борются за призы, поэтому не хотят лезть, поэтому вся игра сводится, авось вылетит с кого цитадель бесконечной стрельбой через острова и в дымы, и только когда одна из команд в конце боя или когда подходит к победному количеству очков проигрывает по очкам, она начинает лезть, потому что терять уже нечего, често можно вообще первые 15 минут боя стримерам ставить какой-нибудь интересный ролик и потом только включать игру. По поводу хейта стримеров за плохое комментирование - тут дорогие зрители сами подумайте о чём можно говорить когда никаких действий кроме - "о самолёты летают, о дымы поставили, о торпеды начали спамить в никуда и т.п." не происходит.... 

Так что мой совет организаторам, разработчикам и прочим с ними задуматься об изменении формата, я, к сожалению, пока не могу дать вам дельных обдуманных советов как этих изменений добиться (всё-таки в армии мне есть чем заняться и над чем подумать), но как только вернусь постараюсь внести (скорее всего отдельной темой) некоторые предложения на рассмотрение... 

P.S. И напоследок немного хейта от меня, хотелось бы услышать развернутый ответ от разработчиков почему в разных регионах такое различие в призах? Почему на других регионах без всяких турниров получали уникальные корабли типа Сайпана, а у нас голая голда  ради которой надо ещё в турнире попотеть....  Ответы типа "потому что у нас разные регионы, не сравнивайте пожалуйста" не хотелось бы услышать.... 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

 

Так что мой совет организаторам, разработчикам и прочим с ними задуматься об изменении формата, я, к сожалению, пока не могу дать вам дельных обдуманных советов как этих изменений добиться (всё-таки в армии мне есть чем заняться и над чем подумать), но как только вернусь постараюсь внести (скорее всего отдельной темой) некоторые предложения на рассмотрение... 

 

 

Помимо изменения формата, что необходимо в первую очередь, неплохо было и изменить некоторые механики в игре.

Вот пара моих идей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
73 публикации

Смотрим внимательно с

. Обратите внимание как филигранно Норка увернулась от 2х узких вееров бенсона, засвеченных заранее. Да еще и задним ходом. 

Закрадывается подозрение что без отображения траектории хода торпед не обошлось.

Очень жаль, что из всего варпака, запрещенной признали только ТУ.

 

Очень жаль, что вы пытаетесь везде найти грязь и обмазать ей других, заместо того чтобы просто порадоваться за победителей и сосредоточиться на достижении результатов у себя.

Отвечаю - нет - мы не использовали никаких сомнительных модификаций. Все модификации были из официальных модпаков, что есть на форуме. Все то, чего мы добились в БКТ есть следствие упорных боев в сезоне командных боев.

 

Котов поздравляю с заслуженной победой, хотя про читеров на вашем стриме было обидно слушать.

Изменено пользователем Rainbowwww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 785 боёв

Смотрим внимательно с

. Обратите внимание как филигранно Норка увернулась от 2х узких вееров бенсона, засвеченных заранее. Да еще и задним ходом. 

Закрадывается подозрение что без отображения траектории хода торпед не обошлось.

Очень жаль, что из всего варпака, запрещенной признали только ТУ.

Вы не представляете, сколько мы одного из наших убеждали поставить модпак, ибо трен комната нужна была. Он кричал, что девственно чистый клиент никаким модам не отдаст :)

 

И у нас после каждого раунда в ТС ни разу не проскользнуло "там читы были, и вот тут были". Обсуждали, где сами ошиблись, и что с этим делать. Что и другим советую хоть иногда делать ;)

 

Муркам респект и поздравления.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Котов поздравляю с заслуженной победой, хотя про читеров на вашем стриме было обидно слушать.

 Эмоции, не хотели никого обидеть, сами очень надеемся, что всё было честно

y7KmyHT7SOo.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 785 боёв

Итак, я смог посмотреть игры в полуфиналах и финале.... 

 

Как по мне, в записи на 1,5x скорости стрим getfun`а очень даже смотрибелен :) Осталось понять, что нужно сделать, чтобы на норм скорости плотность событий была сопоставима...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Ну, лааадно. Котов с победой, эту пачку торпед я вам обязательно припомню! Думаю, не последний раз встречаемся в подобных условиях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Котов с победой!!!

Альянс с достойной игрой и вторым местом!

 

 

 

Посмотрев полуфинал и финал от Гетфана...  понял, что и в самых высших лигах линкоры становятся за острова вдали от точек и уходят оттуда только при приближении слива....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

На топовых уровнях от эсминцев житья нет, в РБ одни эсминцы и тут четыре эсма...

Реально торпедные супы и стояние в дымах а-ля танки- "рога-кусты" уже поднадоело везде.

Бои кто кого перестоит и поперезахватывает точки уже напрягает.

Регламент составов команд, ну и призовой фонд должен быть по серьезней.

Он на корее сайпаны и прочее повыдавали трем участникам-****кам)), а тут хм....

Мужикам, что бились до конца-грац -вы всё равно лучшие ;)

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Смотрим внимательно с

. Обратите внимание как филигранно Норка увернулась от 2х узких вееров бенсона, засвеченных заранее. Да еще и задним ходом. 

Закрадывается подозрение что без отображения траектории хода торпед не обошлось.

Очень жаль, что из всего варпака, запрещенной признали только ТУ.

 

Буквально три дня назад, тестировали на развороте, пуск торпед с Бенсона по Норке с 3-5км.

Не поверишь, она *** (Норка) уворачивается, как зараза. Максимум 2 торпы принимает.

Так что ваши заявления, тоже безпочвенны, как и ранее одним типом. Рандом сюда не приплетайте, т.к. это совершенно другая история.

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

Ну, лааадно. Котов с победой, эту пачку торпед я вам обязательно припомню! Думаю, не последний раз встречаемся в подобных условиях.

 

Будем ждать и надеяться что официальные турниры будут проводиться почаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

:hmm: а почему у юзербаров летнего турнира (сейчас же лето) снежинки падают на заднем фоне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×