Перейти к содержимому

X0XOTYH

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15903
  • Клан

    [OPUOH]

Оценка

11 Нейтральная

О X0XOTYH

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. X0XOTYH

    Конкурс Лучший бой!

    с выходом обновления 0.8.6 это с какого числа? вдруг кто под3абыл, как я например, хорошо бы добавить в условия, на мой в3гляд.
  2. X0XOTYH

    Конкурс Лучший бой!

    а несколько скриншотов можно выкладывать, дабы повысить вероятность выигрыша?
  3. Эх, были бы 4ки или 2ки вместо 13) Интересный ре3ультат выдал бой. А еще 3 ничьих было...
  4. вот такие скрины устроят, надеюсь. реплей я 3аписывать не умею, если это был не сарка3м. еще вопрос: если получится больше 13, в теме для приема скриншотов можно будет отредактировать, правильно понял
  5. пока и скриншота то с нужными числами нет, нужно просто 3аранее 3нать, стоит ли участвовать или нет. Прикрепляю скрин для примера, какого вида у меня цифры. Обидно будет, если получу 13 в ре3ультатах, и будет не3ачет. Там ведь ука3ывается дата и время бою - ра3ве нет во3можности проверить. можно ответ в личку, дабы не привлекать потенциальных фотошоперов. Или добавить просто еще скрин расчета денег в таблице. Как сделать, чтобы цифры вновь стали гладкими мне никто так и не подска3ал - все перепробовал. Ответ от ЦПП получить не успею наверно. Конечно может и не выпадет 13 вовсе, но лучше 3аранее у3нать, а то я однажды лишился при3ов и3-3а недоска3анности.
  6. у меня после обновления сбились настройки графики. когда вернул картинка стала даже лучше, да только вот цифры треугольные - видимо сглаживание пропало. не хочу чтобы подумали, что нафотошопил - подскажите, как исправить или имеется ли вомо3жность проверить бой у вас, чтобы не 3аморачиваться
  7. X0XOTYH

    Конкурс "Бой не ради славы!"

    У меня интереснее мысль - конкурс "Три тарана" (за один бой). Можно, конечно, и большее... наверно И приз какой-нибудь ну очень крутой. Соль в том, что те, кто не будет знать о нём, будут буквально шокированы создавшимся аномальным месивом "Что происходит вообще... это какой-то сон"
  8. А почему бы в понедельник не сообщить о конкурсе в воскресенье?) В порту новости не было, в ВК появилась лишь после обеда. Далеко не все сидят на форумах - конкурс для "своих" получается. В 23:58 я о нем узнал, поэтому досадно. Хорошо, что подавляющее большинство вообще о конкурсе так и не узнает, а то негодования всеобщего было бы порядком больше. Кстати, космобои клёвые, можно было бы их тоже учитывать, хотя какая теперь разница. Сама задумка конкурса лично мне нравится.
×