Перейти к содержимому

KUMYSAI

Pазработчик
  • Публикации

    1 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8771
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

1 323 Потрясающая

О KUMYSAI

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 07.08.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Голос. Кадр.

Посетители профиля

6 789 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления KUMYSAI

  1. Появилось у меня предложение добавить возможность ставить 2(!) реакции на форумные сообщения. Хочется по достоинству оценить остроумные сообщения, но нельзя одновременно поставить таким постам и "улыбку" и "плюс"  И наоборот - злым и раздраженным комментариям можно было бы поставить и "скучно" и "плохо" 

     

    Как пример:
    С удовольствием поставил бы 2 реакции на этот пост - и "плюс" и "улыбку"

    Тема
    Реакции: новая система взаимодействия с игроками
    Сообщение
    Опубликовано: Сегодня в 13:51:19
    Frei_WilD
    Рассказать тебе чем занимаются неокрепшие отдыхающие тру-мужички, которым нельзя ставить токсичные реакции во время загрузки боя? Теперь хотя бы сидят перед монитором, страдают от реакций.

    1. KUMYSAI

      KUMYSAI

      Приветствую!
      Предложение отличное, но я вот не вспомню ни одной сети, программы, где можно было бы ставить множество реакций.

      Если реакций недостаточно для вас, вы всегда можете ответить на цитату и дополнить свои мысли.

×