Перейти к содержимому

Klop1979_geroj

Участник
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27972
  • Клан

    [ILLF]

Оценка

263 Великолепная

О Klop1979_geroj

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Klop1979_geroj

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    сразу не заметил, а потом удивился и обрадовался. схема с укороченной дневной цепочкой БП (5 вместо 10) мне очень подходит.
  2. Klop1979_geroj

    Обновление 13.1. Троецарствие

    в новом обновлении для меня главное - подорожание кораблей. особенно радует за очки исследования. не хватало 1500 очков до десятки, набрал бы за выполнение боевого пропуска, а сейчас - 3500, то есть полгода минимум.
  3. Klop1979_geroj

    Успейте за Новогодними подарками!

    открыл ящики за 50 уровень Боевого пропуска, и в обоих по кораблику
  4. Klop1979_geroj

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    сегодня из коробки за 40-й этап Боевого пропуска получил корабль 8 лвл, Кагу Ч вот надо ж так подгадать, на авиках не играю от слова совсем, а из коробки авик вылез.
  5. Klop1979_geroj

    Andalucía - Испанский крейсер IX уровня

    корабль картонный, типа Минотавра. живет максимум минуту после первого залпа. потом было еще одно поражение=) и наконец победа - с 10-й попытки сбил звезду. зачем вообще играл на этом корабле - надо было прокачать следующий, чтобы получить Награду - 60 жетонов. 160 000 опыта набил за 14 боев где-то, 3 победы 11 поражений, обвешавшись самыми крутыми бонусами на опыт и свободку
  6. Klop1979_geroj

    Andalucía - Испанский крейсер IX уровня

    очень хороший корабль, всем советую его качать и на нем играть.
  7. Klop1979_geroj

    Новички. Вопросы - Ответы

    есть ли еще возможность переноса аккаунта в другой кластер (EU)? спрашиваю потому, что с 1 декабря в РФ вступает в силу новый закон 570420-7 С 1 Декабря 2023 года запрещено российским владельцам сайтов, приложений и других систем регистрировать находящихся на территории РФ пользователей с помощью иностранных идентификаторов (иностранный ID, иностранный телефон, иностранный E-mail, иностранная ЭЦП и т.п.). вот у меня акк в Мире кораблей зарегистрирован на почту иностранную, телефон тоже иностранный. я не смогу с 1 декабря зайти в игру и на сайт? или как?
  8. сегодня получил этот корабль в ящике. сыграл бой в коопе, играл чисто как эсминец - гонял в надводном положении и стрелял торпедами в борт линкора почти в упор, подкравшись. на удивление, мне ненавистнику подлодок, понравилось.
  9. сегодня поставил личный рекорд, наверное, на всех кораблях за все время что играю. но Жан Барт - кораблик приятный даже в проигрышном бою, таких в игре единицы.
  10. Klop1979_geroj

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    сегодня дали. второй корабль за акцию день ВМФ дают, первым дали Очакова, тоже 8 лвл
  11. очень неудобный способ получения игрового имущества. пож-та, больше так не делайте.
  12. сегодня День Очаковых, мне тоже выпал
  13. Klop1979_geroj

    Награды июля: получи 17 дней премиума

    вопрос решился. по какой-то причине при заходах в игру сегодня не появлялось окно с предложением забрать ежедневную награду. всегда появлялось, а сегодня-нет. проблема решилась через Поддержку, они увидели, что награда есть, но не получена, и предложили получить вручную - Для этого кликните по никнейму в порту и выберите пункт "Ежедневная награда".
  14. Klop1979_geroj

    Награды июля: получи 17 дней премиума

    уважаемый, вы прочитали то, что процитировали? я зашел и сыграл уже три боя. между боями выходил и заходил опять в игру. в июле заходил каждый день, вчера дали Суперконтейнер, как и следует по графику. сегодня должна быть неделя према. написал заявку в Поддержку, посмотрим, что ответят.
  15. Klop1979_geroj

    Награды июля: получи 17 дней премиума

    сегодня должны были дать 7 дней према. зашел, сыграл бой, вышел, зашел опять. ничего не дали. нас опять обманули(с).
×