Перейти к содержимому

leonvav

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19355
  • Клан

    [WI-FI]

Оценка

5 Нейтральная

О leonvav

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Добрый день! На тесте 0.11.0 будут доступны крейсеры Пан-Азии?
  2. leonvav

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    KPoBoWagHbIu А если в одной команде разные цвета??
  3. leonvav

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Привет народ!! А скажите пожалуйста кто знает что означает цвет звезд у команд в диком бою??
  4. Вот вопрос хороший. Ответ прост: а нам дубль один еще не хочеться писать для русскоязычных пользователей. И так сойдет!!!
  5. Опять задротствовать!!!!!! Долой!!! Лучше на коньках кататься буду!!!!!!!
  6. Из недостатков - сильное ПВо японских линкоров - сильное ПВО эсминцев - малое время захода японских бомберов (Х уровень) - долгое время захода американских торпедоносцев (X уровень) - невозможность нажать ремку на авианосце во время управления ударной группой (нужно возвращаться) - 2 торпеды в веере Положительное красиво выглядит работа ПВО
  7. По прошлому нику и поролю не заходит на сервер. Должны были новый прислать?
  8. Не ну ты видел? Да ну нафиг!!! Я сваливаю!!!!!!!!!
  9. Не ну хоть написали бы на сайте что тест перносится на такое-то время. Или там будет завтра. Почему молчат!?!!!!!
  10. Они наверное проверили все сегодня пред запуском второго этапа - сервак там, само обновление теста да? Они все заранее сделали, да? Или как я, все в последний момент. Сроки горряяяяяят!!!! Где проект готовый ааааааа!
  11. Даешь тест обновления 0.7.11!!!! Времени ждать нет!!!!!!!!!!! Хоть бы на сайте написали в чем причина! Все же переживают!!!!!!!
  12. 1. Что не понравилось 1. Нет указания куда следует направлять истребители. Может необходимо прикрыть союзный корабль а истребы, как я понял, следуют за ударным звеном, прикрывая его 2. Надо привязать количество вылетов истребов не к каждой эскадрильи, а к авианосцу. Объясняю почему: я вылетаю на торпедоносцах, а у меня уже кончились истребители на них. Союзный крейсер нуждается в прикрытии от воздушных атак. Че делать? Сажать эскадрилью торперов, поднимать эскадрильи где есть истребители? Время потеряно - я не атаковал врага и не прикрыл крейсер!!! 3. Переключение с борта на борт ПВО по моему не нужно. Нужно сделать ПВО (его урон) слабее, так как вся эскадрилья под огнем ПВО. Т.е. на следующий заход отделяющееся звено потрепано и вряд ли дойдет до цели. Пример: эскадрильи " Рейнджера" хватило на один заход. Второе звено не смогло преодолеть огонь ПВО, так ка уже было потрепано. Причем я заходил в атаку на "ФУСО" ! 4. Очень облегчена игра эсминцам и крейсерам. Особенно если их атакуют бомбордировщики 5. На тактическом планшете надо сделать пиктограмму, обозначающую свою эскадрилью, в виде самолета. 6. Нельзя делать мертвую петлю на самолетах. Что понравилось: 1. Люблю авиасимуляторы поэтому понравилось управлять звеном и эскадрильей. 2. Зрелищная работа ПВО. даже на моих низких установках графики 2. Нельзя концепции геймплея сравнивать - они разные, абсолютно разные. Обе нравятся. Но к старой привыкли все больше. 3. Пока все научаться играть (средние игроки) в рандоме авикам будет тяжело. А может и вообще на них играть не будут 4. Пока неоднозначные. Вроде интересно. но как-то тревожно. Что-то здесь не то!
  13. leonvav

    Ждём вас на WG Fest 2018!

    Доброго дня! А дети до 3-х лет могут бесплатно проходить? И вообще пускают туда детей такого возраста?
×