Перейти к содержимому

drong72

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    772
  • Клан

    [76]

Оценка

5 Нейтральная

О drong72

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Всем привет! При заходе в игру написано что 3 победы надо и дадут ящик с призами (линкор, крейсер или подводка).. уже 5 побед (не подряд) а ящичка нету.. в чем я ошибся? Или просто замануха?)
  2. drong72

    Призы каждый день. С 1 по 8 января

    Так победителей будут где то публиковать или надо было чисто на стриме быть онлайн??
  3. drong72

    Призы каждый день. С 1 по 8 января

    Всем привет! А ссылку где на стрим взять?
  4. Теперь картинка складывается и за это ВСЕМ большое спасибо!!!!! А на подлодку залез что бы разнообразить ощущения от игры на всех остальных представленных типах.. как не крути ощущения совсем другие)
  5. Расходник Надводный поиск.. это шумопеленгатор, да?
  6. Благодарю всех за помощь! Учту ваши советы и буду пробовать)
  7. 30 метров.. наиболее часто используемая мною глубина... а на перископной и меня видно хорошо.
  8. Да пользуюсь.. рельеф дна показывает отлично.. а вот пропавшие вдруг корабли нет) Ок, спасибо всем! Буду разбираться.
  9. Т.е. я сам их видеть под водой не могу если их наверху ни кто не светит?
  10. Всем привет! Прошу подсказать что не так) При игре на подводной лодке вдруг перестаю видеть под водой силуэты вражеских кораблей.. причем рядом совсем.. в 2-3 км.. пропадают и не видно вообще.. выныриваю на психозе.. а они уже в 500 метров и мне крышка. Частенько такое происходит. Я чего то не знаю? В чем тайна??
  11. drong72

    Призы каждый день. С 1 по 8 января

    Да что вы тут развели ребята? Ну не выиграем призы и *** с ним. По крайней мере премиумы начисляются реально и куча контейнеров клевых.. и каж. день подарки в адмиралтействе.... по любому в плюсе все кто в игру входит в этот период. Всех с наступающим Рождеством и по линкорам, крейсерам, эсминцам, подлодкам и авианосцам живо!!!!!
  12. А... НЕ ГАРАНТИРОВАННО??))) поонял.... печаль..
  13. Блин! уже 2 контейнера получил! Синих! За свободный опыт 4000, 8000. Те в которых должна быть подводная лодка! И везде по 10тыс серебра и все! Что не так делаю?????
×