Перейти к содержимому

Skorpi47rus

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2536
  • Клан

    [KLVF]

Оценка

8 Нейтральная

5 подписчиков

О Skorpi47rus

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 13.11.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новая Ладога

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. А Кланы будут на аккаунт ВГ завязаны?Я к чему спрашиваю что бы свой клан в шипе запилить надо с танкового выходить будет?
  2. Orelko (05 Дек 2013 - 08:50) писал: Ладожская флотилия. ............... 11 - Река Видлица. С привеликим удовольствием прочитал,низкий поклон от Новой Ладоги вам за статью,мы помним и чтим подвиги наших дедов на просторах Ладоги.пы.сы. ещё бы можно было добавить бой за остров Сухо,один из ключевых в обороне Дороги Жизни. Могу помочь в фото наполнении) Lordd (05 Дек 2013 - 19:42) писал: Воистину. Как человек, никогда не бывавший (вру - один раз был 20 лет назад) в Питере, Санкт-Петербурге, Ленинграде.... и прочая и прочая...., а тем более, на Ладожском озере, я не представляю физически, где этот Шлиссельбург, Саунасаари, Сортанлакс, а уж тем более всякие заливы и мелкие речушки. В принципе, если разглядывать карты Гугла в приближении, то большую часть вышуеказанных наименований можно найти. Но заранее подготовленная карта была бы полезнее для восприятия информации. Собственно по этой причине и было мною написано сообщение под номером 2. Сори если я не внятно выразился. Вот вам более развернутая картина действий флотилии и зимней Дороги Жизни)
  3. Skorpi47rus

    Аватарка от Лисы!)

    Заверните мне одну пожалста)))))
  4. А где в Лен области кораблики?я бы тоже посмотрел с удовольствием))))
  5. Skorpi47rus

    Пятница в офисах Wargaming =)

    Зачем присылать,могу завести но тока в понедельник)))10:59 Добавлено спустя 2 минуты Зачем Рижские у нас и на Ладоге не плохие делают и не только шпроты)))
  6. Ну в больших городах это не проблемам в Питере я точки 3 знаю гравировки лазером,да и наклеики уже есть на виниле полноцвет да ещё с светоотражением)
  7. Skorpi47rus

    Акция «Туман войны»

    Это все хорошо господа,но как же день ВМФ?всё-таки не на байдарках ходимхотя служившим в ВМФ думаю не до игры в этот день будет но всё-таки приятно бы было какую нибудь мааааааханькую плюшечку получить)
  8. Skorpi47rus

    Пинг 2 000 000

    а кто сказал что они вообще в Питере расположены (я имею ввиду сервера) ___Pavlin___ (09 Июл 2015 - 20:34) писал: Всем привет,уже не первый раз вижу такое чудо, как мой пинг поднимается до 2 000 000.И проблема не в интернете, а в картошкиных серверах. У кого нибудь было такое? и всетаки это качество вашего инета в силу обстоятельст сча сижу с 3 жи модема когда связь плохая у меня первая циферка и до 3х доходила))))
  9. Skorpi47rus

    Старшие Бета-Тестеры

    мы вымирающий вид?в красную книгу нас и пенсию льготную
  10. да что то и весной погодка не айс вчера вон снег с дождем валил и вообще с понедельника как из ведра льет))))
  11. Skorpi47rus

    Выходные и чуть юмора

    плюсую,я тоже на линкорах особо не страдаю))))
  12. Skorpi47rus

    World of Warships. Морские волки

    можно чумоданы уже собирать?
  13. Skorpi47rus

    Не пускают в ЗБТ

    в ЦПП тогда обратиться надо
  14. Skorpi47rus

    Не пускают в ЗБТ

    ну так интересно же чем народ то дышет нынче)))))
  15. Skorpi47rus

    Не пускают в ЗБТ

    и что даже ссылки нет на скачивание?
×