Перейти к содержимому

rogIIgor

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2730
  • Клан

    [PRIM]

Оценка

17 Нейтральная

2 подписчика

О rogIIgor

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 22.09.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. Я просто исхожу из опыта жизни в нашей стране со всеми ее деноминациями и девальвациями, по факту у меня только кэп с мутцуки остался и компенсация может коснутся только его?
  2. В связи с анонсом о изменениях в ветке японских эсминцев у меня возник такой вопрос. В свое время я прокачал Хатцукару 7уровень , но не купил , мутцуки продал. Хотелось бы узнать что будет с опытом на 7 уровень и кэпом? или все таки подстраховаться и взять сухаря что бы было что предъявить по факту.
  3. rogIIgor

    Премиумные корабли. Кризис жанра.

    Сделать еще итальянцев и французов и тупо поднимать деньги на преме и голде , имхо.
  4. rogIIgor

    Премиумные корабли. Кризис жанра.

    В кораблях вообще не увидел смысла премов, переучить капитана 200 рублей и все , пачка сигарет. Лучше бы сосредоточились на новых ветках , как можно играть в корабли без англов ? и немцев .
  5. "Вильгельм Гутлов" и С-13 капитана Маринеско, 30 января 1945 года ,Балтика
  6. rogIIgor

    Проблемы с мышкой

    У меня такая проблема , Разработчики посоветовали запустить чистую систему и проверить ,что мешает. Я не очень в компах шарю и не стал. Один хороший человек посоветовал играть в оконном режиме , я так и сделал пока все норм.
  7. rogIIgor

    Вылетает курсор мыши в бою

    На трех разных компах такая беда, с разным ПО 13:12 Добавлено спустя 0 минут Спасибо , попробую.
  8. rogIIgor

    [0.5.5] Первые впечатления

    Да все отлично с обновой и за плюшки спасибо , но у меня старая проблема с выскакивающим курсором мыши так и не решается. Не возможно играть.
  9. rogIIgor

    Вылетает курсор мыши в бою

    У меня не то , курсор не пропадает , а сам по себе выскакивает и не дает играть даже из боя выйти не могу пока он не кончиться. 11:47 Добавлено спустя 1 минуту Кроме игры ничего не запускаю все закрыто.
  10. Во время боя появляется курсор мыши ,сам по себе , играть не возможно вместо выстрела игра сворачивается, преференс удалял, клиент переустановил, как нибудь по другому это лечиться ? Подскажите если кто знает пожалуйста . Кроме кораблей и танков такой проблемы в других играх нет. На форуме искал в архивах но уж очень далеко где-то наверно лежит если есть ответ.
  11. rogIIgor

    [0.5.5] Первые впечатления

    На портале в разделе "Игра" описание поправьте , а то не понятно , что качаешь.
  12. Поправьте описание для системных требований ,на портале в разделе "Игра" версия 5.4.1 стоит, 5.5 вышло уже или не понятно , что качаешь.
×