Перейти к содержимому

npoJLbI4

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    247
  • Клан

    [PROL]

Оценка

13 Нейтральная

О npoJLbI4

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. npoJLbI4

    Игровое сообщество [JARA_].

    Всем добра! Приглашаем целеустремлённого, грамотного и порядочного военкома (в перспективе замкома) для организационных мероприятий по созданию средне-игрового клана. Осуществлять набор игроков, контролировать онлайн, принимать/исключать и другими функциональными моментами для развития клана. Дело сугубо добровольное и зиждется на общественных началах. Обращаться в этой теме. С уважением.
  2. Всех игроков и создателей этой игры сердечно поздравляю с Днём Военно-Морского Флота СССР/России! Желаю успехов во всём, счастья, здоровья и мирного неба на головой. Семь футов под килем!
  3. npoJLbI4

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    Всех с Днём ВМФ!
  4. Игровое сообщество [JARA_] Уважаемые друзья, ведётся набор игроков в новый клан [JARA_] World of Warships для совместной игры и участия в лигах КБ, нашe сообщество также представлено кланами [JARA_] и [JARA_] в других проектах Wargaming. Будем рады видеть и слышать активных взрослых игроков , которые хотят участвовать в игровых активностях. Необходимо иметь желание: ⁃ войти в дискорд и игру, можно круглосуточно, ⁃ адекватно общаться и толково пояснять игровые механики или с вниманием воспринимать данную информацию, ⁃ помочь поднять статистику не только свою, но и соклановца играя с ним в отряде; ⁃ в нашем дискорде найти комфортный канал для общения, ⁃ принять участие в возведении до максимальных вершин клановую базу, ⁃ вывести в топ все ветки развития кораблей, ⁃ тоже самое сделать и с их командирами, ⁃ в составе клана одолеть лигу Шквала и познать, что это такое, - способствовать привлечению друзей, коллег в сообщество. Для информации: Командующий - CIostermann Заместитель командующего - npoJLbI4 Заместитель командующего - Sterura Идейный вдохновитель Клана: Prol64 - всегда на связи, лучше обращаться к нему. Обращаться в клиенте игры, на форуме или в дискорд клана. С уважением к Вам.
  5. npoJLbI4

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    свистать всех наверх!
  6. npoJLbI4

    Игровое сообщество [JARA_].

    Желающие велкам!
×