Перейти к содержимому

Ivangoncarov473

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    528

Оценка

1 Нейтральная

О Ivangoncarov473

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Ivangoncarov473

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Здравствуйте! Можете помочь? Не удается уже две недели обновить нормально игру, бесконечная проверка обновлений с периодичностью выскакивает такая ошибка (см. 2 скрин), что делать в этом случае?
  2. Ivangoncarov473

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Понял, мое сообщение чуть выше, не могу найти приложение игры для импорта при переходе с WG на Lesta, хотя все установлено.
  3. Ivangoncarov473

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Хм, что то не получается найти нужное приложение, выдает такую ошибку . Здравствуйте! Можете тоже помочь советом?
  4. Ivangoncarov473

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Увы не получается как то указать или перенести иконку игры, хотя я точно знаю и вижу, что игра в папке со всеми файлами.
  5. Ivangoncarov473

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Ребят, все же помогите, как решить проблему с переходом игры? При запуске обновленного лаунчера пишет, что нужно установить игру, но игра по идее уже установлена, просто что делать в этой ситуации и как указать лаунчеру путь к игре, чтобы он ее увидел?
  6. Ivangoncarov473

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Всем привет! Подскажите, как сделать так, чтобы лаунчер видел игру загруженную на диске, я случайно выбрал при переносе другой диск и игра стала заново грузиться на него. Как сделать так, чтобы лаунчер увидел игру на другом диске и перестал заново загружать игру?
  7. Можно за место этого участника тогда физическую книгу получить? Я как более преданный фанат очень ее хочу, но уже второй раз пролетаю, что конечно очень обидно, когда видишь в списках порой 2 ника подряд...
  8. Хочется оригинальный корабль с флагом, так как нравятся именно исторические версии, не особо нравятся корабли ЧП и Лима и тп. Тут уже вкусовщина.
  9. Так скорее и будет, про нее знаю, но черная версия не годится...
  10. Интересно, планируется ли вернуть в игру корабль временно?
×