Перейти к содержимому

RyuRay

Бета-тестер
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1514
  • Клан

    [CLBG]

Оценка

14 Нейтральная

1 подписчик

О RyuRay

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 4 июня
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Art, Japanese culture

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. Я немного не понял про "малый набор" при подтверждении получения этого набора на твиче, сам этот "набор" куда падает? или где его открывать что бы смотреть что упало. Вроде получил этот набор, а где он и как что посмотреть нету :)
  2. А когда сам розыгрыш будет? Не могу найти информацию, только то что он до 7 числа.
  3. Я так понимаю эту ПЛку уже никак ни купить, не получить?
  4. Перечитал весь топик, +- отзывы есть как отрицательные так и наоборот. Но не понял какой билд все же применить в этому кораблю, ибо не силен в крейсерах. В плане геймплея, влетать в ближнюю\среднюю дистальную имея при этом не плохую живучесть и от этого играть мне кораблик возможно бы понравился, но в плане билда вообще не понял,что на что ставить в модерки и в кепа. Поделитесь пожалуйста билдом если таков имеется.
  5. Играю играю и рандомно с бесплатного сундука падет Рад конечно но крейсеры не особо люблю , чем она от обычной отличается не подскажите?
  6. Я лично пытаюсь всегда на максимально низком выкидывать, иногда сразу 3 цитадели вылетает. А так по ситуации если под сильным ПВО то максимально быстро сдаю, если загулявший держи до самого победного.
  7. Недавно приобрел этот авик, и так же часто натыкался на не очень положительным отзывы. Но если ссылаться на серверную статистику по кораблю он с лютейшим винрейтом и самым большим средним уроном за бой.
  8. Дак я писал именно про выживание самолетов. Есть кораблики с таким лютым пво, а если таких 2 рядом то все, эскадрилья сразу только на подлете уже в минус, я молчу уже про саму атаку, а это основном ресурс на авике. То что авик хорош это да, им очень комфортно сейчас играется в рангах, где 6 на 6 всего. В обычки толком и не играю, но там всегда тяжелее. Особенно если все одним скопом плывут. Собственно вот и контра авику, не плавай один и все =))) Один из недавних игр, но опять же даже будучи с фул на выживач, против 1 корабля с пво бывает крайне сложно играть.
  9. Полностью согласен, ранее подобное мнение об геймплее уже тут писал. Но в целом, как-то поигрываю иногда и попривык к нему. Знаю точно если кэп без перков на живучесть самолетов на авике делать нечего 100%, ну только если косплеить ТАРАН. А так очень жду что там за 11 уровень завезут.
  10. КООП режим творит чудеса :D А портальные фишки вплоть до стрима можно еще подфармить? или они в расчет идут после какого-то определенного времени и возможно полученные за час или два до розыгрыша участвовать не будут?
  11. В правилах указана еще одна акция в ВК. Подскажите пожалуйста что за приложение это такое? «Квест - выиграй ПК» и где его взять?
  12. Меня больше всего расстраивает то, что все задания можно опять пройти в КООПе. Я конечно не эксперт но вы проверяете на ботов аккаунты?
  13. Отлично надеюсь что-то да выиграть удастся :))))
  14. Я хотел бы уточнить, написано что можно будет выиграть 150 портальных фишек максимум? И все за боевые задачи? т.е. их будет 3 ветки по 50? или портальные фишки еще как-то иначе можно выиграть? В описании указано просто только боевыми задачами.
×